Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мой рассказ по аниме "Наруто", и не только(правка от A.J.)


A.J.

Рекомендуемые сообщения

Эллифейн, У меня было ОЧЕНЬ при ОЧЕНЬ плохое настроение...>_<"

 

Ну как в общем? Если уже я правда перегнула палку - давай удалю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эллифейн,

Конечно...В "прости за оюбовь" были одуванчики...ну, то, к чему у меня лежит сердце..а тут...тут жестокость и насилие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой господи боже мой,лучше бы я не читала твой последний рассказ...жуть какая... :mellow: :mad: но не удаляй не удаляй...но по моему ты всё таки перегнула палку...ААааааа....Бедная бедная Сакура...нет чтобы Темари взять или ещё кого...Ну ладно,написала и написала...а где Экзамен Красной Ночи а? :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм продолжение Экзамена Красной ночи было остановленно на таком гм интригующем моменте, потому наверно его очень ждут... Я надеюсь, что проду мы не будем ждать как продолжение Кровь Иллун (*укоризненно* для нехорошего человека :blin:). Сейчас обязательно дочитаю :rolleyes: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A.J.как ты угадала? :D

 

FFS

я согласна...))когда ж создательница этого фанфика допишет Экзамен Красной Ночи?Ааа.....ждуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм дочитал, очень понравилось. По поводу прочитанного хотелось бы обратить внимание на некоторые ошибки (причем нетолько грамматические, кои предоставленны в изобилии=)). Вот к примеру один момент:

- Постой ты! Я не могу просто повернуть голову и всё увидеть! Нужно просматривать всё по кругу…как же долго… Хм…Вижу! О…О-оу… дела плохи. Это твои товарищи, Дейдара. Один с…синей кожей?! И огромным мечом за спиной. Другой пониже, с черными волосами и, кажется, Мангекью. Он ещё был на переговорах и использовал высший стиль Огня. Так…а последний бледный как Смерть. И коса подходящая… Трёхпалая. И медальон какой-то на шее. Знаешь таких?

Гм Итачи не использует мангекью просто так и не будет нестись с ним по лесу, он ведь слепнет от него и ичпользует только в крайнем случае.....

Еще один момент когда они решили вернуться в Токие кто-то сказал что-то вроде: Мы покидаем Коноху.....

Гм Коноха ето только деревня... ну думаю тут понятно....

Надеюсь автор исправит эти небольшие ошибки и еще некоторые другие которые я не счел нужным запомнить и написать тут.

 

Хочется выразить благодарность автору за столь красивый рассказ и пожелать чтобы она и дальше радовала нас своими творениями.

 

З.Ы. Экзамен Красной ночиииии...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всех прямо на этот экзамен потянуло, однако....ммм...я не могу востановить сбитую сюжетную линию...помню всё, что хотела там написать, корме одного ВАЖНОГО момента...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация