Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Лучший АнтиВирус

Мне жутко не везёт на антивирусы, был и Norton и касперский и Doctor WEB... И всегда случается какая нибудь дрянь, из-за которой под частую летит вся система!!! Последним моим разочарованием был касперский, решила через сайт обновить базы, а там ошибка - за пять часов полетела вся система!!!

Наслушалась много чего от знакомых, но никто толком ни чего не посоветовал, пришлось даже обратиться к журналам, да и там тоже ни чего стоюжего(только ещё больше запуталась)...

 

Пожалуйста посоветуйте, какой лучше???

А каким пользуетесь вы???

И какие проблемы у вас возникали???

 

 

Модераториал
Внимание!

С этого момента, если вы пишете в этой или подобной ей теме о своих предпочтениях в той или иной области софта или железа, то очень желательно будет также написать пояснение, почему именно эта программа/модель вам нравится больше чем остальные. Делается это для того, чтобы избежать флуда в темах, предложениями состоящими из одного-двух слов.

Отредактировано от Энрико Максвелл (см. историю изменений)

ムック [J-rock] [One Piece fans team]

[dorama team]

JE

  • Ответы 481
  • Просмотры 70,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Раньше пользовался НОД32, потом когда запарился искать каждый раз новые серваки перешел на Каспера, там пришлось искать ключи.Стал искать какой-нито другой антивирус0, на сайте 3dnews.ru было тестирование и Авира заняло 1-2 место наравне с каспером.С тех пор пользуюсь ей, очень доволен, всем рекомендую, она часто находит трояны в кряках и взломанных программах.
Ну да, это же кряки и взломанные программы. Они и ведут себя как трояны. Того же артмани капсерский пытается забанить в первую же секунду. Правда потом ты ему объясняешь, что так деалть ненадо и запускаешь артмани или другую крякалку.
  • 3 недель позже...
Касперский лучше всех)) Я себе за 1600 купила))
  • 3 недель позже...
Раньше был Avast, после того как компьютер завалило вирусами перешла на Nod32 и пока не жалуюсь))хороший антивир.
  • 2 недель позже...
Каспер :rolleyes:

Каспер блокирует вместе с вирусами и программы, плюс, вечно платный, все базы обновления он каждый раз качает с нуля, а это часто бывает неудобно.

А почему в опроснике нету Авиры? Один из лучших на сегодняшний день антивирус. Работала и с Каспером, и с Нодом,и Авирой. Пока что последняя устраивает больше всего. Однако, и Нод тоже не плох.

Однако, и Нод тоже не плох.

Угу, неплохой антивирус, пользуюсь им и пока никаких жалоб не было на него.

Каспер блокирует вместе с вирусами и программы, плюс, вечно платный, все базы обновления он каждый раз качает с нуля, а это часто бывает неудобно.

А почему в опроснике нету Авиры? Один из лучших на сегодняшний день антивирус. Работала и с Каспером, и с Нодом,и Авирой. Пока что последняя устраивает больше всего. Однако, и Нод тоже не плох.

Естественно, по вашему программы не могут нести вредоностного кода ? Тем более он все гда предлагает выбор. Деньги всем нужны, однако я его бесплатненько юзаю. А по вашему как он должен их качать ?

 

Про Авиру можно сказать, если она не нашла не значит, что этого нету. о___О . НоД, не напоминайте его имя в суе xD)) Каспер остаётся наиболее лучшим, да и скорость пополнения баз куда быстрее чем у того же Нода.

Про Авиру можно сказать, если она не нашла не значит, что этого нету

давайте честно- это относится абсолютно ко всем антивирям

[Neko] [Death Note] [Слааденькое] teams
давайте честно- это относится абсолютно ко всем антивирям

Угу, угу. В конечном счёте у всех из них есть не достатки, но ИМХО у Касперского их поменьше.

Отредактировано от Domovoi007 (см. историю изменений)

Каспер happy.gif

самый надежный... ну на мой взляд... винда уже год стоит.... и заражений 0. меня устаривает.

[spice and Wolf]team [нет любви]team
Каспер блокирует вместе с вирусами и программы,

При нормальной настройке он блокирует только то, что необходимо.

вечно платный

Не аргумент. Вообще-то много чего на ПК установленного платного. Та же винда. Просто каспер от этого защищен, а винда нет.

все базы обновления он каждый раз качает с нуля

Что за бред? Нормально он качает обновления. Когда появляются новые базы, он их докачивает.

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
все базы обновления он каждый раз качает с нуля, а это часто бывает неудобно.
В плане обновления касперский самый практичный - можно копировать все обновления в папку и после переустановки востанавливать базу из нее.

Нод же после каждой установки приходится обновлять заново..

 

Но Каспер меня бесит тем, что он часто создает проблемы из ниоткуда - месяц назад был каспер, удалил - комп перестал видить модем телефона через ИК-порт - пришлось востанавливать систему..

Сегодня попытался установить 2009й пробную версию - он мне адсл-модем заблокировал :D

Нод же после каждой установки приходится обновлять заново..

Есть такая штука для нода, называется update generator (n32upgen). Собирает установленные базы в папку, из которой его можно обновить после перестановки, аналогично касперу. Весит ~50 кб, установки не требует.

Отредактировано от suiri (см. историю изменений)

Shinjitsu wa itsumo hitotsu. © Kudou Shinichi

http://myanimelist.net/profile/Remu

Есть такая штука для нода, называется update generator (n32upgen).
В любом случае НОД меня не устраивает потому что постоянно висит в памяти - у меня оперативы мало..

Каспер же включил, проверил на вирусы, выключил.

 

Outpost Security Suite
У меня Outpost Firewall Pro 2009 =)
В любом случае НОД меня не устраивает потому что постоянно висит в памяти - у меня оперативы мало..

Знаю человека с древним компом, в котором памяти 128 метров. Сидит на Ноде и не жалуется.))

В любом случае, я ничего не навязываю, просто даю информацию.)

Кстати, для включил-проверил-выключил гораздо лучше подойдут AVZ или DrWeb CureIt. Их даже ставить не надо.

Отредактировано от suiri (см. историю изменений)

Shinjitsu wa itsumo hitotsu. © Kudou Shinichi

http://myanimelist.net/profile/Remu

Кстати, для включил-проверил-выключил гораздо лучше подойдут AVZ или DrWeb CureIt. Их даже ставить не надо.

У каспера тоже такая утилита есть. Называется Virus Removal Tool, если мне память не изменяет.

[Ever17][日本語 (Nihongo)][ НЕТ яою][Fate/stay night]teams
У каспера тоже такая утилита есть. Называется Virus Removal Tool, если мне память не изменяет.

Точно, забыла про нее. Видела такую на их форуме.

Shinjitsu wa itsumo hitotsu. © Kudou Shinichi

http://myanimelist.net/profile/Remu

У меня стоит Аваст (бесплатная версия). Пользуюсь им уже больше двух лет. Удобный и простой антивирус как раз для человека, который не шарится в инете где попало. Проблем с ним небыло ни разу. Если всё же возникала опасность заражения, Аваст справлялся с угрозой каждый раз. В общем, этого антивируса мне вполне хватает для защиты своего компьютера.

Всё ещё не пользуюсь антивирусом (периодически чищу систему AVZ и cureit'ом). Причина проста - не хочу тратить ресурсы компа ^_^

 

ЗЫ. А лучшего антивируса в природе нет, потому что у меня такое подозрение, что многие вирусы пишутся разработчиками антивирусов, чтобы только "свой" антивирь с ними справлялся).

 

К тому же, обратите внимание на что: допустим, вы снесли старый антивирус, установили новый и включили проверку. Новый антивирус ничего не нашёл. Что это означает? Означает то, что старый антивирус работал, как минимум, не хуже. А какой производитель антивирусов позволит себе такую оплошность? Поэтому если вы устанавливаете антивирус даже на сто раз почищенную систему, особенно, если перед этим стояла конкурирующая программа, новый антивирус обязательно найдёт чёрную кошку в тёмной комнате, даже если её там нет. :)

"Tell a kid he can't touch a rifle and he grows up to be a sniper". ©

[Паладин XXI]

Пользуюсь авастом, потому что бесплатно и вполне удобно.

Те, кто однажды полюбил этот мир

и нашёл в нём новых друзей,

соберитесь вновь и отдайтесь воспоминаниям... (с) Final Fantasy VII

  • 2 недель позже...

Symantec AntiVirus Corporate Edition

 

Очень рекомендую Symantec AntiVirus Corporate Edition. Он подходит как для индивидуального использования, так и для корпоративного. Если используешь его для себя 1 комп, то он не требует лицензии. Сам использую, и всем остальным советую.

Энрико Максвелл

 

будет ли тестирование microsoft security essentials? я понимаю, что его распространение пока ограничено и вообще он бета, но уж очень интересно.

[Neko] [Death Note] [Слааденькое] teams
klavis, пока не могу сказать, потому как на данный момент очень занят.

Heilig ist mein geist der in mir fließt

Heilig ist mein Krieg der Blut vergießt

Ziehe ins gelobte Land

Gottes Schwert in meiner Hand

dann sind wir Heilig!

Heilig

...doch Heilig ist mir nichts auf dieser Welt!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.