Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Зецу. Ибо разведчик, не боец.

 

Кто токой ЛА?

Где в списке Пэйн?

И у Дейдары 4 рта... :D

Ла-Лидера Акацки-Пейн.

На тот момент когда создавался опрос о его личности ничего не было известно.

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
О.о есть маленькое отличие, другие пытались убить Мадару а синевласка даже себя убить не смогла....

Синевласка хотела убить себя вместе с Мадарой. Результат: она жива, а Мадара пакоцан.

Опубликовано
Результат: она жива, а Мадара пакоцан.

Здесь, фигня какая-то получается. Неважно, какой мощности спелл, если "Красный Глаз" может банально "дематерилизоваться", т.е. убрать тленное тельце из под обстрела. Здесь же он этого не сделал, хотя магия не из самых быстрых была. Вопрос почему? В данном случае Мадарама пояснил, что он специально подставился, дабы спасти Конана(а потом на станке выпытать куда глазик заныкала). А руку он опять регенерирует.

Опубликовано

Считаю, что в Акатски нет слабых. Все они невероятно сильны - кто-то поболее, кто-то поменее. Правда, если взглянуть в самую суть вещей...

 

Тут дело-то в чём. Много далёких дней назад Итачи, вернувшись с задания, с гордостью продемонстрировал остальным членам организации свою великолепную обновку: вместо привычного плаща с красными облачками на нём красовалась элегантная розовая кофточка. Преисполненный чувства собственной значимости, Учиха щеголял в ослепительном наряде перед ошеломлёнными коллегами.. Ровно до тех пор, пока не заметил взгляды, которые бросают на него ребята: они сквозили холодом, презрением, сочувствием и, главное, непониманием.

Ведь любому шиноби с детства знакомо страшное поверье о проклятье розовой кофточки: кто её наденет, тот обязательно в ближайшем будущем помрёт от рук школоты. Неважно, косвенно или напрямую, но трагедия случится всенепременно.

Поэтому легко можно представить себе шок, который охватил каждого. Итачи сразу понял в чём дело. В истерике он обозвал всех наивными сельскими дурнями, которые верят в бабушкины сказки, недотёпами, у которых нет вкуса и чувства прекрасного, да и вообще - "сейчас так модно". Хлопнув в гневе за собой дверью, он удалился в свою комнату. Казалось бы, тема закрыта.

 

Но не тут-то было. Ровно через неделю началось: члены Акатски один за другим принялись подписывать себе смертный договор.

Итачи в одиночку был направлен на задание в далёкую страну Травы. И в эту же ночь Кисаме выпилил замок его комнаты и проник в апартаменты партнёра. Дрожащими руками, словно одержимый, он принялся рыться на его полке, пока не нащупал, что искал... Находясь в состоянии благоговейного трепета, Кисаме натянул кофточку через голову и в течении нескольких часов позировал перед зеркалом в позах культуриста и смущённой девушки. Кофточка действительно была хороша: очень стильная и модная, а узор из бисера на ней невероятно радовал глаз. Померив, Кисаме положил её на место и был таков. И он был только первым.

Через день заценить кофточку на своём теле явился Орочимару, а на день после - Дейдара. В итоге все члены организации не смогли устоять перед соблазном. Даже Нагато прикатил из Амегакуре на свой коляске. И померил. Лишь Конан, что была при нём, воздержалась. "Она не идёт к цвету моих глаз" - заявила девушка. И то верно.

 

Вся эта стайка обречённых глупцов была прекрасно осведомлена о том, что кофточка продаётся на распродаже по специально сниженной цене. Поэтому никто из них никогда и не посещал такие места. Но теперь, когда объект вожделения находился так близко - как же можно было устоять?

 

Последними померить пришли Хидан и Какузу. Причём, по иронии судьбы, одновременно: Какузу застал партнёра за непристойным, когда тот в кофточке и позе Повелителя Мира дерзко смеялся своему отражению в зеркале в лицо.

Шум решили не поднимать. Вволю насытившись, бессмертный передал реликвию партнёру и, когда тот надел её, расхохотался, с трудом выговаривая "тебе к лицу, как к попе банный лист". В итоге, оскорблённый Какузу бросился на приятеля с кулаками. Завязалась потасовка, в результате которой чудесная кофточка была раскромсана на куски... По прибытию, Итачи, узнав о случившимся, немедля направился в комнату Хидана. Позже бессмертный долго хвастался Какузу тем, что умер в течении минуты более ста раз.

 

Так и канула в лету проклятая кокетка, которая сумела очаровать каждого. Очаровать и погубить. Все они позже падут от рук школьников - да вам и самим известно, как обстоят дела.

Лишь Кисаме, что погиб недавно, перед фатальной техникой своего противника, Майто Гая, решил, что проклятье всё же обошло его стороной, и смерти его поспособствует взрослый человек. Но лишь потом, чуть позже, перед суицидом, он осознал, что это был взрослый с душою юноши.

Никому не избежать смерти. И единственным оставшимся в живых, Зецу и Тоби, тоже. Проклятье розовой кофточки - это не детские байки.

 

Возвращаясь к главному вопросу темы. Самым "слабаком" я назову всё же Итачи - ведь он первый, кто не сумел устоять перед очарованием расчудесной розовой кофточки, тем самым обеспечив гибель себе и своим партнёрам.

Опубликовано (изменено)
Возвращаясь к главному вопросу темы. Самым "слабаком" я назову всё же Итачи - ведь он первый, кто не сумел устоять перед очарованием расчудесной розовой кофточки, тем самым обеспечив гибель себе и своим партнёрам.
По последним данным. В принципе самые слабаки были слиты раньше всех померявших кофточку. :o

В последней главе там целую толпу показали во флешбэке Конан. Из некоторых потом Нагато Пейнов настругал.

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
В последней главе там целую толпу показали во флешбэке Конан. Из некоторых потом Нагато Пейнов настругал.

В опросе и его обсуждении речь идёт о "нынешнем" составе Акацуки.

То, что было показано во флэшбэке - "революционная организация", основанная Яхико; он там даже жив ещё.

Акацуки были созданы и получили своё название намного позже.

 

ed: Пэйнов, кстати, он не из них стругал, но это уже другая тема...

Изменено пользователем OneMore (смотреть историю редактирования)
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Опубликовано
в акацки помоему слабого тяжело выделить, каждый дополнят своей сильной стороной слабую партнера. но если брать по одиночке то один из слабых Хидан, техник как таковых у его нет, скорость медленная, чтобы выиграть нужна кровь врага, в бою с дальнобойными шиноби у него нет шансов, а с элитным шиноби класа Какаши будет сложно тягаться из-за техники замены и клонов разных стихий.
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Осторожно в этой теме присутствует спойлер.

Из акацке Сасори мне нравится больше всех, но каждый из них в акацке взят не за красивые глазки, каждый сильный по своему, но я не понимаю зачем в голосование ты вписал тоби ведь он Мадара.

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Кисаме пока нифига не впечатлил.Меч хороший,но отдельно от меча-обычная селёдка=)

эт точно...

Ну и Тоби-это отледбный кадр.Дурак дураком,но голосовала не за него,потому что он ещё практически не дрался.

в 190- какой-то серии Тоби сражается, он очень сильный...

Я щитаю самый слабый Зецу -

он в ближнем бою не очень, техник мало, разве что у него глаза

посильней бьякугана(в биографии читала) и как шпион он классный...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация