Перейти к содержанию
АнимеФорум

самый слабак в Акацки - ?


mgnt

Рекомендуемые сообщения

Нихилый объективизм – ты ставишь его на одни уровень с Тоби, Пейном и Итачи.

Так и есть, хотя о Тоби лучше не упоминать, его возможности нам пока не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так и есть, хотя о Тоби лучше не упоминать, его возможности нам пока не известны.

 

Ну почему же, во первых он обладает хрен знает какой скоростью или МШ (а это уже круто) раз ушел без повреждений от взрыва Дея, а так же техникой прохождения сквозь предметы – начало обнадёживающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже Какузу вровень с Пэйном поставила. Способности Риннегана подозрительно похожи на способности Какузу, те же разные возможности, обеспеченные разными телами. ТОлько у Какузу все компактнее, а у Пейна расшестерено. Но раз в организации главным был именно Пэйн, а не Какузу, думаю, логично, что Пейн сильнее. Про Тоби так и быть, промолчу - кажется, он тут вообще самый крутой парень и мочить его будут либо большим роялем, либо я даже не знаю как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж сравнивать Какудзу с Пейном стоит вспомнить как легко Какаши вырубил его первое сердце, тот даже шелохнутся не успел и это для того опытного воина который сражался с Первым Хокаге, а теперь если вспомнить Пейна сколько Отшельник провозился что бы убить одно единственное тело да и то скорее оно само подставилось.

 

Лично моё "объективное" мнение на данный момент таково: Тоби-Пейн-Итачи-Орыч-Кисаме-Какудза. Возможно потом в эту шестёрку вклиниться Зетцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж сравнивать Какудзу с Пейном стоит вспомнить как легко Какаши вырубил его первое сердце, тот даже шелохнутся не успел
Один на один он бы этого никогда не сделал. Какаши ведь помогали Шика и Ко отвлечь Какузу. А у Какузу бьякугана к сожалению нет, чтобы спиной видеть.

 

Отшельник провозился что бы убить одно единственное тело да и то скорее оно само подставилось.
По-моему никак оно само не подставлялось. И думаю Пейна спасла только способность "воскрешать" другие тела, иначе он либо проигравшим был, либо победителем, но большой ценой.

 

ИМХО.

1. Мадара/Пейн

2. Итачи/Какузу/Зецу

3. Все остальные.

4. Хидан =-)

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему никак оно само не подставлялось. И думаю Пейна спасла только способность "воскрешать" другие тела, иначе он либо проигравшим был, либо победителем, но большой ценой.

 

Согласен, я не так выразился, но думаю было очевидно что Отшельнику просто повело что это тело не успела проскочить, а застряла между барьером.

 

А на счет этого “только” я думаю это одна из самых мощных техник во всём Наруто, но так же не соглашусь что он сумел победить Джираю только благодаря этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если уж сравнивать Какудзу с Пейном стоит вспомнить как легко Какаши вырубил его первое сердце, тот даже шелохнутся не успел и это для того опытного воина который сражался с Первым Хокаге, а теперь если вспомнить Пейна сколько Отшельник провозился что бы убить одно единственное тело да и то скорее оно само подставилось.

В принциипе, то, как легко расправились Коноховцы с КАкузу - я воспринимаю, как ляпс, потому что Какузу с самого начала позиционировали, как сильнейшего, опытнейшего акацушника. Который почему-то в драке с Коноховцами растерял и все силы и весь опыт. Но если судить просто по способностям, а не по тому, кто как и почему проиграл, то имхо:

 

Мой рейтинг

1.Тоби

2.Пэйн

3.Тачик

4.Орочи (Да, я считаю Оро одним из сильнейших акацук)

5.Какузу

Все остальные

Последнее:.Хидан/Конан

 

Йопт, что-то я противоречу сама себе. НЕт, конечно, Какузу слабее Пэйна, что я такое говорила, меня явно клинило? Считайте, что предыдущего моего поста не было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но с другой стороны, стала напарницей Пейна только по старой дружбе чтоли?

А почему нет? Может у них в командах соблюдается балланс сил, то есть Конан - довесок к Пэйну(как изначально Наруто был довеском в команде номер семь для того, чтобы уравновесить способнгсти Саске), который если надо в одиночку разрулит любую проблему, без помощи бумажных самолетиков и журавликов. А конан так, старый дрг, а следовательно - блат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тоби так и быть, промолчу - кажется, он тут вообще самый крутой парень и мочить его будут либо большим роялем, либо я даже не знаю как.

Да уже банда немаленькая собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ про кого, про акацук или КОноховцев? ))

Пока что там только большая банда Коноховцев на одного Тоби, позже мож кто из Акацки подоспеет

Что-то шаринганов много наплодилось

Спойлер

post-65633-1199567344_thumb.jpg

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что там только большая банда Коноховцев на одного Тоби, позже мож кто из Акацки подоспеет

Спорим, Тоби их отпинает слегка, а потом побежить досматривать драку Учих. Я бы так же поступила - интересно ведь. ВОн, и Зецу в зрителях уже сидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорим, Тоби их отпинает слегка, а потом побежить досматривать драку Учих. Я бы так же поступила - интересно ведь. ВОн, и Зецу в зрителях уже сидит )

На кавайку -_-

Тоби отпинают, если кто-нить не вмешается, ведь САМ Наруто с ними :)

Возможно он снимет маску и окажеться стареньким дедушкой Саске и Итаче, и они все вместе пойдут выговаривать им за разгильдяйство :)

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кавайку

Вах!

Тоби отпинают, если кто-нить не вмешается, ведь САМ Наруто с ними

Тоби отпинают? Кто его сможет отпинать? Тоби слишком крут даже для Наруто и Кишимотовских роялей. И на данном этапе команде Какаши ничего не светит. Так что Тоби не отпинают, это он всех отпинает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби отпинают? Кто его сможет отпинать? Тоби слишком крут даже для Наруто и Кишимотовских роялей. И на данном этапе команде Какаши ничего не светит. Так что Тоби не отпинают, это он всех отпинает )

Какаши держит МШ, а Наруто лупит Шаринган сюрикеном, например.

Итог: Какаши - в больнице, Наруто в больнице, Тоби - скромный холмик в лесу и маска сверху.

Ну или Четыреххвостый Наруто...

Ну или мангака еще пару роялей притащит...

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какаши держит МШ

Как он его держит? Во первых, всякие Мш-ые техники у Какаши заведомо слабее, чем у потомственных шаринганщиков. Во-вторых, на эти техники хватает одной секунды(у Учих, конечно. Какаши долго настраивается), так что наруто даже сообразить ничего не успеет. В-третих, до Тоби пока вообще никто не дотянулся - у него прикольная способность есть. В-четвертых, если учитывать возраст Тоби и то, кто он есть, думаю, команде Какаши даже с роялем пока ничего не светит )

Я все же думаю, что Тоби - это фраг объединенной команды Саске+Наруто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же думаю, что Тоби - это фраг объединенной команды Саске+Наруто.

Посмотрим. Кста нельзя сбрасывать с счетов остальных членов команды. Они тоже чему то научились, кроме того бьякуган считается сильнейшим блудлайном в Конохе.

Жаль с ними нет Шикамару...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того бьякуган считается сильнейшим блудлайном в Конохе.

АГа, считается, вот только на фоне способностей шарингана именно что "считается". В каком интересно месте, бьякуган сильнее? Ни гендзи у него особенной, ни МШ-шной формы, ни возможности предсказывать движения, ни способсноти копировать техники. Да и судя по тому, что Неджи задвинули на задний план, врядли он сыграет важную роль в деле набивки тобиного лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасори не впечатлил, техник особых нет, все куклы да яд.... Изменено пользователем Тумахаб (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сасори не впечатлил, техник особых нет, все куклы да яд....

А у кого из других прям ассортимент техник разных? У Дейдары - одни взрывы, Хидан вообще однообразен, Конан, по ходу, тоже особо не заморачивается на разнообразие, у Какудзу может и есть, но какая разница, если он ими не воспользовался... Кисаме хоть и не дрался в полную силу, но скорее всего у него только вода вода, и еще раз вода)

Орочимару это да, тут не поспоришь, и Пейн тоже.

Про Зецу и Тоби рановато вообще что-то говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каком интересно месте, бьякуган сильнее?
У автора так написано. Сильнее/не сильнее, но в группе бьякуган-юзер полезнее будет шаринган-юзера, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кавайку -_-

Тоби отпинают, если кто-нить не вмешается, ведь САМ Наруто с ними :)

 

Я бы ещё понял если бы с ними был САМ Джирайя или САМ Сарутоби или САМ Четвёртый. А вообще я считаю никакого рубилова в данном составе не ожидается – всё будут беречь свои силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё понял если бы с ними был САМ Джирайя или САМ Сарутоби или САМ Четвёртый. А вообще я считаю никакого рубилова в данном составе не ожидается – всё будут беречь свои силы.

Смайлики смотреть надо...

В данном случае это САМ Наруто - будущий шестой Хокаге :)

К тому же все вышеупомянутые уже мертвы...

Изменено пользователем $talker (SS) (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация