Перейти к содержанию
АнимеФорум

О нас - любителях манги Каори Юки


Рекомендуемые сообщения

сенен-ай - Ja-Dou....

А ты все тома читала? Вроде на анилабе говорили, что первый найти не могут :(( Так что мне пришлось удовольствоваться вторым V__V"""

ЗЫ: А меня вы случайно от юри отучать не собираетесь?? *мечтательно подсчитывает, сколько гигабайт яоя вместится под её черепушку.. #^__^# *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты все тома читала?

Ага, щас! Я облазила просто все, все закутки - ну нигде, кроме второго тома ничего нет!!! :rolleyes:

А меня вы случайно от юри отучать не собираетесь??

Ну вот и еще один подопытный кролик к нам прибежал... ха-ха-ха... (Просто в нетерпении от предстоящей процедуры. Uka!!!! Не бросай напарницу по спец-операции одну!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролик?? Нафиг животное-то компрометировать?.. -_-))

да мы тут все как кролики :)

и кстати кролики еще тот народ, зверьки жуткие, но милые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и еще один подопытный кролик к нам прибежал... ха-ха-ха... (Просто в нетерпении от предстоящей процедуры. Uka!!!! Не бросай напарницу по спец-операции одну!!!)

Звучит жутковато...^____^```

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь становится всё интереснее и интереснее ^.^ Изменено пользователем Sagiri - chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик ВСЕМ, и так по порядку отвечаю на вопросы:

1. Как меня сюда занесло?

- да очень просто: «Поиск: Каори Юкки», и вот я сдесь!

2. Совсем недавно, меня знакомые подсадили на Каори, да и на мангу вообще.

3. Что же рассказать о себе…мне скоро 17…люблю читать, в том числе и мангу…люблю мультики…ужастики…детективы…люблю мокнуть под дождем.

Дальше расскажу в порядке общения(если кому-то интересно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень меня интересует вопрос о методике подсаживания на мангу. Существует множество способов в сочетании с извращенными средствами (ой, как в тюрьму-то не хочется), но все они практически бездейственны (Мдя... Яой на четверых в одноместной камере...ах... Мечта многих извращенцев, как мы...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну……..началось все с анимэ (Гравик, фальшивка, Белый крест, Ямик),

Потом медленно это все дело разбавлялось хентаем, потом прожаривалось на медленном огне и добавить немного манги(совсем чу-чуть, дабы не спугнуть).

После сам ищешь мангу по интереснее :P и так дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация