Всем прива! =^.^= Рисую я в меру много, но в основном фурри-арт. Видел здесь кое-кто иногда выкладывается по этой теме, ну в общем я тоже... выложу немного ^^ Не обессудьте, я мангу не рисую, а анимешный стиль моих ни на что не претендующих зарисовок наверное с натяжкой можно назвать "анимешным" =) *блин, ну вот заговорил как обычный японец, оправдываясь*
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Всем прива! =^.^= Рисую я в меру много, но в основном фурри-арт. Видел здесь кое-кто иногда выкладывается по этой теме, ну в общем я тоже... выложу немного ^^ Не обессудьте, я мангу не рисую, а анимешный стиль моих ни на что не претендующих зарисовок наверное с натяжкой можно назвать "анимешным" =) *блин, ну вот заговорил как обычный японец, оправдываясь*