Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

http://foto.mail.ru/mail/miha.tlt/img/i-24.jpg

Буду рад здоровой критики (нездоровой вобщем тоже). Понимаю, выкладываю рисунок без особой темы или сюжета, но все ж первая проба пера - не более. От себя замечу: очевидная ошибка - размер руки..тут да, заметил поздно..но кажется особо в глаза не бросается ^_^

post-84023-1173286394_thumb.jpg

Опубликовано

Достойно:( По поводу руки ты сам знаешь, а я бы еще добавил, что если уж его правого глаза не видно, то на его месте лучше тень сделать, а то он циклопом кажется.

З.Ы. Прикрепляй пожалуйста рисунки к теме, иначе мало, кто будет на ссылку заходить.

Опубликовано
Ну насчет понизить локоть до пояса, это уже борщ - как максимум опустить на ладонь, иначе будет излишне длинорукий. Раскрашивать все ж не буду - увы, тяготею исключительно к графике. Ну а насчет фотошопа.. ну куда нам такое? Вот если бы в Компасе обработать, тогда другое дело ^_^

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация