Перейти к содержанию
АнимеФорум

[31 марта] День до дня дурака!


Рекомендуемые сообщения

Други! У кого будет желание получить на память качественное фото с вечеринки, то пинайте дядьку Руя с фотоаппаратом (см. аватар как выглядит). С удовольствие сфотографию и не только вышлю цифровой вариант, но и напечатаю фото на фотобумаге =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С удовольствие сфотографию и не только вышлю цифровой вариант, но и напечатаю фото на фотобумаге =)

Подтверждаю )))

Дядька дело знает )))))

Спасибо за фоты! Мы там такие romantic...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежал с другом ненадолго, поскольку встречались на Сенной, а все кафешки и бары в той области были под завязку забиты. Те, кто не сидит исключительно на безалкогольныз напитках, думаю сразу заметили пустой бар. Из Пива было - Красный фазан(что-то аля "Арка") и Хайнекен.

 

Диджеи не умеют управляться с микрофоном. Дорогие мои, в него надо говорить(подразумевается расстояние от рта до микрофона свободное), а не целовать и не обхватывать губами.

 

АМВ порадовало.

 

Остальное не наблюдал, утопали на свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА все было супер)))) музыка стала громче (по сравнению с прошлым разом где мне жжжуть как не понравилось) Конкурсы - класc)))) амв порадовалО!!!

 

только вот во втором конкурсе неужели не понравился анекдот про то как мужик попал в ад с финальной фразой "эх мужик пятница наша тебе не понравится..." вроде ржали все,но на голосовании обломали))))

 

На мой вопрос про санта барбару (в последнем кокурсе) я ожидал более интересного ответа))))

 

Вобщем ПАТИ НА 5++ по пятибальной )))

 

!!!Отдельный Респект to Optimus(музыка порадовала) Jade ну и конечно Animatsuri Ryu )))) :D

 

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Looter

Как только представишь диплом об окончании специального обучения по профессии звукорежисёра или чего-то подобного... вот тогда можно что-то особенное говорить... а до этого -гомен)))

 

ПО СУТИ!!

Пати была хорошей... правда народа очень мало((( Ну, дожили... 3 пати в течении 3 дней... идиотизм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там было... пиво Эль аввот пил. Потом еще перекусил... Еду у них вкусно готовят, но картофель по деревенски за 50 р и порция в размере 4 ломтиков картофеля это жестоко...

С народом общался... Как обычно почти всех оргов и на сцене людей знал + несколько человек из отаку секьюрити... А вот в зале было человек 5 знакомых + еще примерно столько же появилось в течении вечера... :rolleyes:

 

АМВ прикольно было.

В j-rock зале под конец зажигали :D

Изменено пользователем Kpacc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dominick Jade,

зрение подводит тебя, Доминик. Я не про звук, а про обращение с микрофоном. НЕт у мня претензий к Сергеичу или к Кенске(когда он не гоготал ))))). Но вот уж ты должен знать как обращаться с сим предметом ценным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу не было архи много, но задача оргов осчастливить всех тех, кто пришёл. Лучше 50 весёлых лиц, чем 200 недовольных =)

Спасибо всем тем, кто в нас верит и не смотря ни на что ходит на наши мероприятия. На носу мега "пафосная" вечеринка 14 апреля - Ребездей-3 . На ней Вас ожидает много сюрпризов, подарков, очень насыщенная программа, живые выступления и лучшие московские\питерские караокеры. Ах, да, и мега косплей-банда "Красная Стерла" в качестве ведущих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютер

Пойми, когда на танцполе 6 человек... нет смысла чего-то особенное делать... а с микрофоном я умею обращаться... проблема в одном... у него звук прыгал...

P.s.

Не прими предпоследнее сообщение как наезд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось очень многое.

 

Как люди танцевали в джей-рок зале, наконец-то увидел танцующих джей-рокеров (на прошлой пати их не было).

Вообще, непринужденная атмосфера на пати. Не обязывающая, так скажем. Возможно, количество посетителей сыграло даже на руку этому.

Действительно, общий анимешный настрой. Оформление клуба картинками и т.п.

 

Огромный респект Kensuke за действительно корректные и точные (и серьезные) комментарии. Действительно, это была одна из главных "фишек" показа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению так и не попала потому что девчонка обещавшая купить мне билетик заболела. жаль говорят весело было? Tenzin ,большой привет! Погуляем еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот в зале было человек 5 знакомых + еще примерно столько же появилось в течении вечера... <_<

а я тебя видел! Красс, ну почему такой ник, я никак вспомнить немог! ;D

 

у меня вопрос: зачем писать что начало в 4, чтоб людям приходить и сидеть полтора часа до начала программы?

 

ничего такая пати, задумка-5, исполнение-3

верхний этажик, с уютной атмосферой и просмотром амв не точтобы спас вечер, но явился приятным окончанием колбасятины на танцполе, и вобще всей пати

 

З.Ы. конкурсы- фигня)

вспомнил ржач- как на сцене разыгрался яой!)))

Изменено пользователем rait0 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось... жалко народу было мало, с каждом разом все меньше и меньше.) А конкурсы и вправду дурацкие.

Ах да амвишки супер, )) порадовало то что они были на аниме - танцполе.

Изменено пользователем Full moon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело, весело! Яой у нас всегда в почёте! Ну, естественно мы с Джином и Джейдом не настоящие яойщики!

Всё, что касается нашего яоя это естественно была первоапрельская шютка =)

 

Вы ведь верите, правда? ^_^

 

Да ладно, на самом деле мы все ярые хентайщики! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что даже нашей "милитари охране" было нелегко отгонять от ВИП ложи непрошенных гостей.

Никакого уважения к армии!

(а ведь призыв уже начался)

Безопасность Д.Р. Плэйбоя была обеспеченна на самом высоком уровне =)

Изменено пользователем Flame Sniper (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tenzin ,большой привет! Погуляем еще?

Конечно погуляем! :D

А так пати понравилось! Народу было немного, но и это имело свои плюсы! :lol: На 3-этаже весело посидели, конкурс предуманный Сергеичем с показом живого АМВ супер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация