Перейти к содержанию
АнимеФорум

[SoS] Team


Soulis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык пожалуста. Вход практически свободный. Разве что, если ты лоля, то надо пойти личный курс спецподготовки у одного из глав тима.

Не надо мне тут самоуправства=))

 

Да нет, вроде все нормально =)

Спасибо за принятие!

Вход свободен, выход вперед ногами^^

 

А теперь все прыгают, смеються и поздравляют Сталкера с Днем Рождения! Ура товарищи!

теперь он стал еще круче :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, настоящие мужики кладут асфальт в минус 25, а понастоящему крутые варят цинк в +30, так что тебе не о чем беспокоиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, настоящие мужики кладут асфальт в минус 25, а понастоящему крутые варят цинк в +30, так что тебе не о чем беспокоиться.
Не, настоящие мужики Берсерк смотрят хD

 

А как же посадить дерево зимой, построить дом на болоте?) Хотя покладка асфальта в -25 тоже подойдет.

Изменено пользователем Zoana (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снести алтарь демонов, зарубить еретика и вырастить последователя-лоялиста.

Вот. Вот это я понимаю. Вот это настоящий мужик. Ткните мне в такового пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Вот это я понимаю. Вот это настоящий мужик. Ткните мне в такового пальцем.

 

Я думаю, встреча с инквизицией будет для тебя летальной. Полюбуйся лучше на Императора, отца нашего.

post-80577-1204046640_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, встреча с инквизицией будет для тебя летальной. Полюбуйся лучше на Императора, отца нашего.

 

Хорош, ниче не скажешь. Похоже, что по национальности- индеец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дух Бога-Машины просыпается в моём трепещущем сердце от проявления богомерзкой ереси, что ниспадает из уст твоих, непокорная. . Как могла ты, грешница, усомниться в божетсвенном происхождении отца нашего Императора? Неужели ты считаешь, недостойная ступать по следу Его, что великий Предводитель может иметь в отцах не само Провидение, а некого безымянного папуаса? Лишь природное миролюбие не даёт мне последовать Слову Великого Иператора и не выжечь это самое Слово на неком зацензуреном месте, как завещали нам величайшие из инквизаторов, продолжители дела Его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухизм - это типа религии)

Главнее Великой Судзумии нет никого в мире!

Давайте организуем движение "Харухизм в массы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харухизм - это типа религии)

Главнее Великой Судзумии нет никого в мире!

Давайте организуем движение "Харухизм в массы".

Как бы так помягче выразиться... Это перестало быть очевидным фактом, для познавших свет Его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Императору, само собой. Император - как высшее проявление божественной обезхентаеной сущности Харухи. Ну да, катит. Приветствуем желающую опопсить Харухиизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...дух Бога-Машины просыпается в моём трепещущем сердце от проявления богомерзкой ереси, что ниспадает из уст твоих, непокорная. . Как могла ты, грешница, усомниться в божетсвенном происхождении отца нашего Императора? Неужели ты считаешь, недостойная ступать по следу Его, что великий Предводитель может иметь в отцах не само Провидение, а некого безымянного папуаса? Лишь природное миролюбие не даёт мне последовать Слову Великого Иператора и не выжечь это самое Слово на неком зацензуреном месте, как завещали нам величайшие из инквизаторов, продолжители дела Его.

Сжалься, о великий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий пишеться с заглавной буквы, пора бы знать уже, чай не маленькая. Ладно, Император простит тебя в своём безграничной милосердии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий пишеться с заглавной буквы, пора бы знать уже, чай не маленькая. Ладно, Император простит тебя в своём безграничной милосерди

Извините. Вы воистину милосердны, о Великий. Преклоняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем желающую опопсить Харухиизм.

Я неправильно выразилась.

Мы будем искать избранных! И вовлекать их в наш культ.

Ведь будем? Или они сами нас найдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем, когда нас найдут может быть слишком поздно, но нужно тщательно отслеживать ересь в наших рядах ибо как сказал Инквизитор Коммодус Вок:

"Идея "познай своего врага" - самая страшная ложь, ведущая к вовлечению в ересь."

 

Zoana , извинения приняты.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неправильно выразилась.

Мы будем искать избранных! И вовлекать их в наш культ.

Ведь будем? Или они сами нас найдут?

Дабы не придать оппосению наш тим, пусть желающие сами ищут нашу просветленную команду, хотя некоторых, особенно выразительных личностей мы должны сами завлекать в наши тенёта.

Набирайтесь пока опыта, слушая Просвещенных, коими являюсь Я и другие персонажи, имена и ники которых, я притворюсь, что не помню.

 

 

А теперь.....когда я вас успелв команду принять? а если не принял, то почему у вас в подписи [soS] team???? Вы пытаетесь внедритсья в нашу организацию и разрушить её изнутри!? Падайте ниц и да будете вы наказаны по всем законам военного.....т.е. Харуиистично-просветительского времени

 

 

ЗЫ. По теме: Кто я такой и почему мне до сих пор нужен стол?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь.....когда я вас успелв команду принять? а если не принял, то почему у вас в подписи [soS] team????

*пожала плечами* спросите у Сталкера. Он знает, кто я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. По теме: Кто я такой и почему мне до сих пор нужен стол?оО

Эээ... Кароль Артур? О_о

спросите у Сталкера. Он знает, кто я.

Сталкера... Зная Сталкера могу предположить, что вы... как бы это сказать... ммм... кровожадная маньячка?

Падайте ниц и да будете вы наказаны по всем законам военного.....т.е. Харуиистично-просветительского времени

Именем Его. Аминь.

Изменено пользователем MuseHunter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация