Перейти к содержанию
АнимеФорум

рисунки дилетанта


elixir

Рекомендуемые сообщения

заказываешь :mellow: не спасибо

давай лучше так - ты рисуешьо фигитительный скечт, я делаю четкую модель всю из себя nextgen и потом кому-нибуть впариваем на ближайшем колхозном рынке этот супер агрегат для перепахивания полей сражения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 670
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Двугорбыми ... ^_^

 

Да и пушка ниче так, тока больше не на акустическую, а на сококремовыжималку похоже ... судя по наконечнику, я б по острее сделал ...

чтоб больше на тарелку спутникувую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот и второй баг, пользоваться регулятором мощности не удобно, пока переключишся, пристрелят ... *на пример из танка*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю, что это не регулятор мощности, а переключатель режимов работы (импульсный, постоянный и локатор)

подсмотрено у строительного инструмента..

хотя эргономика, наверное, не лучшая, это да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и упорчик бы, к прикладу ... а то я подозреваю, что тягать ее приться изрядно ... опять таки крепление для ремешка *и usb-порт для закачки скинов, мелодий, картинок для навигатора :) - эт для меня *
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ДУ прилагаться будет??? Если уж ни ремешка, ни приклада, ни упора ни какого??? А USB эт хорошо *да черт с ней, с полифонией, главное шоб картинки мона ставить было* ДУ, это главный недостаток современного и будушего оружия ... а легко ли будет с дивана подняться, чтоб один-другой разок, пальнуть по подлецам??? Нет, конечно ... то-то ... :)

 

А Герой-то наверное наверняка не раненый, это жертва не рационального использования рабочего инструмента ... вообщем результаты на лице ... ^_^

 

>>> только вот полифония не поддерживается

 

Задавим врага монофоническими мелодиями "ТаТУ" ... :D Так им надо вражинам ... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

 

http://img509.imageshack.us/img509/1383/bronsisterqe1.jpg

 

=

Изменено пользователем elixir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насчет грызов, грызут меня сомнения ... а вот бородка по приколу ... ^_^))))) *за USB небойся, будем надеяться на стандартные виндовые ^_^ * +1 с меня ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эт фантазия даже не представляю в какие ты шутеры играл и какие фильмы смотрел... :) Изменено пользователем -GobliN- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=

 

http://www.free-lance.ru/users/elixir_600v/upload/sm_fileCMAk1U.jpg

=

Изменено пользователем elixir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) /... Респект те ... огромный, за творческую фантазию! У тя получится история, не хуже чем завязка в Кваке ... я уже вижу, примерный набросок ... на повесть потянет ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.Причем не только фэнтазийная составляющая-но и вполне себе реальная-анатомическая - на высоте.Офигенски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация