Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ужасный филлер.

Думаю смотреть не буду. Дождусь апреля.

И чем же вызвана такая реакция? Какие-то аргументы. А то, по-моему не было еще в этом филлере ничего ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первой серии сложно судить, но пока вроде не слишком плохо. Пузырястый хотя бы вроде сопли не пускает по поводу убийства статистов.

Рисовка врагов отстойна. Особенно девка в коротких штанах, говорящая насыщенным басом...

 

Ничего, если не слишком большими порциями, пока потянет. По крайней мере в филере я не знаю все наперед.

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый :rolleyes: Его унылый вид мгновенно был прописан как характер, спешно приплели девицу истинно филерской внешности и навесили врагов, на дизайн которых был потрачен, наверное, один вечер ленивого раздумья.

 

Филер готов. Только сейчас и только у нас, вас ожидает беготня за мешком, море соплей дамочки с филерской внешности и ме-е-едленное пробуждение человеческих чувств у унылого, которому Наруто будет полоскать замыленные мозги сто раз прожеванными флешбэками.

 

Какаши, неплохо заработав за время сериала, дал сценаристам денег и его не вписали в сюжет. Наруто прожрал все деньги в раменной, Сакура портатилась на циркониевый браслет и кремлевские таблетки, поэтому откупиться было нечем. Остальные вообще голь перекатная, были записаны добровольцами без разговоров.

 

Ипаехало!

 

Осталось только дождаться какой-нибудь коронной фразы от Наруто, Пузырястого или Сопливой, в духе "Я должен вернуцца хоть в какое-нибудь место".

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзабыл, а сколько тогда Акацки джинчуриков поймали? Вроде как почти всех.

 

навесили врагов, на дизайн которых был потрачен, наверное, один вечер ленивого раздумья.

А враги, действительно, крайне безвуксными получаются, как и в предыдущих филлерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подзабыл, а сколько тогда Акацки джинчуриков поймали? Вроде как почти всех.

По аниме они запечатали 6 хвостатых (кроме 6,8,9). По манге - 7 (Хачиби и Кьюби все ещё на свободе).

ПалХан,

Пузырястый и правда настолько уныл? И насчет врагов - они с Мадарой или сами по себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузырястый и правда настолько уныл? И насчет врагов - они с Мадарой или сами по себе?

Утаката (пузырястый) такой депрессивный пофигист.))

А враги пока не известно на кого работают. Про Мадару ничего не говорилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая анкета джинчурики шестихвостого:

Возраст: не выглядит ребенком.

Пол: как бы мужской.

Тип крови: красный.

Вооружение: кривая дудка из титановых сплавов.

Характер: Уныло-злобный пофигист. Имеет привычку, с видом привидения, уходить когда с ним разговаривают. Говорит односложно. Девушками не интересуется (Нет, ну реально, та девица прям из юбки готова выскочить, разрывается вся и горит, а он только пузыри, да пузыри...). Парни ему, слава богу, похоже тоже пофиг (На щенячьи глазки Наруто не выдал никакой реакции).

Телосложение: Тощий. Катание на пузырях не понт, а насущная необходимость.

Одежда: Мешковатый халат, волочащийся по земле, непонятно как держащийся на плечах и, очевидно, невероятно удобный в бою.

Особые приметы: Правый глаз закрыт волосами. Кто-то скажет эмо, но мы-то знаем, что стопудово там шаринган!

 

Краткая анкета девицы:

Горячая, стройная, красивая, слабая, плаксивая, нудная.

Мгновенно влюбилась в джинчурики, увидев в нем сильного самца. Готова в любой момент затащить его в кусты, но побаивается нападать, ведь даже тощий пофигист сильнее ее физически.

Особые приметы: Глаза с радужками, что позволяет сразу отличить ее от Ямато и Сая.

Одежда: Юбка с офигительными разрезами. Мыски сапог срублены по последней моде, что сразу выдает в ней приверженку гламура.

 

Краткая анкета врагов:

Четыре невзрачных статиста, от которых джинчурики почему-то убегает. Удивлюсь, если этот отстой от Мадары.

 

Краткая анкета старика:

Мегакрутой воин, задержал четверку врагов, угрожая сюрикенами.

 

Краткая характеристика Кибы, Хинаты и Шино:

Хитрые.

Подписались на филер, но остались стоять на месте возле травящего байки слизняка Кацуи. И деньги огребли, и от съемок отвертелись! Ай маладца!

 

==========================================

Четыре скрина моментов, когда джинчурики шестихвостого выдавал особо бурные вспышки энергичности.

post-68670-1264327519_thumb.jpg

post-68670-1264327530_thumb.jpg

post-68670-1264327537_thumb.jpg

post-68670-1264327544_thumb.jpg

Изменено пользователем ПалХан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая анкета врагов:

Четыре невзрачных статиста, от которых джинчурики почему-то убегает. Удивлюсь, если этот отстой от Мадары.

Они же вроде пришли за запрещенным джитсу, а не за джинчурики

Какаши, неплохо заработав за время сериала, дал сценаристам денег и его не вписали в сюжет.
Правый глаз закрыт волосами. Кто-то скажет эмо, но мы-то знаем, что стопудово там шаринган!

-_- +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Всё как и ожидалось. Сюжет к филлерам пишется похоже одними и теми же людьми. И пишут они его скорее для детской аудитории, а не для дядек, поэтому ожидать от него оскаров и золотых львов как бы незачем. :)

Думается четвёрка врагов это так для затравки и они быстро умрут. Всё же для них умирать на протяжении 10 серий будет большим достижением.

Болезнь Ямато передалась Наруто, теперь и у него с лицом такие же проблемы. :) Отдыхаем, расслабляемся, ожидая прихода господина Пейна, просматривая как господин джинчурики (шестихвостый) пожертвует собой для спасения своей страшненькой знакомой из рук акацки.

Ну вот! Стимул смотреть филлер найден!
А мне не повезло - разрезы на юбке не заметил сразу. Да и толку, всё равно под ними антицеллюлитные шорты. :rolleyes: Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и толку, всё равно под ними антицеллюлитные шорты.
Кстати да, с этим у "Наруто" напряг - вместо нормальных панцушотов мы видим либо шорты, либо вовсе ноги "перебинтованные". Подозреваю, что некоторые товарищи не любят сериал именно за это :rolleyes: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается четвёрка врагов это так для затравки и они быстро умрут.

Не знаю, не знаю, в предыдущих филлерах коноха с подобными уродливыми врагами долго боролась.

Гораздо иснтересней будет, если Акацки пузырястого придут захватывать, чем погоня за джуцу-ядерным оружием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо иснтересней будет, если Акацки пузырястого придут захватывать, чем погоня за джуцу-ядерным оружием.
Так об этом я и думаю. Этих 4ых в расход, а потом баба с дзюцу пересекётся с акацки, один отоварит Ямато с командой, а второй тем временем пузыристого рубанёт, когда тот бросится эту бабу выручать. Хотя если подумать, что два дзинчурики в одном месте - всё может случится.

Делаем ставки. Я ставлю на чёрно-красное. :D

Изменено пользователем -=/Роман/=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое предсказуемое, что будет: опять сопли Наруто и его коронная фраза "Я не смог его защитить потому что я был слаб" (или что-нибудь в таком духе). Лучше больше времени уделяли бы второстепенным персонажам и делали филлерные арки исключительно про них. Я с бОльшим удовольствием посмотрел бы о Рок Ли или Неджи. Изменено пользователем Beetlejuice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы небыло в этом филлере дай Бог продолжится это не более месяца(или черт с ним-два месяца)!А то терпеть эту фигню уже невозможно!

Я че то непонимаю-вот те что снимают эти филлеры-чего добиваются?Чтобы у Наруто все меньше и меньше фанов оставалось?

Блин можно ли как нить на английском где-то про это пожалаваться?Даже зная что им пофигу будет на мою жалобу-все равно хочется им высказаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то непонимаю-вот те что снимают эти филлеры-чего добиваются?
Чтобы бабло с телетрансляций можно было стричь бесконечно. А зритель в Японии такой, что всё схавает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че то непонимаю-вот те что снимают эти филлеры-чего добиваются?Чтобы у Наруто все меньше и меньше фанов оставалось?

Ну, есть еще вариант снимать арками. Как только аниме догоняет мангу - прекращать показ, пока мангака не нарисует новые главы. На годик так или два... Только вот в студии тоже не дураки сидят. Скорее всего прибыль, при прекращение-возобновление показа, упадет ниже плинтуса, а при показе филлера - лишь немного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ван Писа же как-то получается идти практически без филлеров. И серии они так грамотно разбавляют маленькими филерными кусочками, что это даже незаметно ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ван Писа же как-то получается идти практически без филлеров.

На эту тему тоже думал и пришел к выводу, что в манге Наруто все более подробно и медленно описывается, особенно бои, которые если тянуть, то получаются стоп кадры на 5 минут. В главе манги One Piece же больше событий получается и 1 глава = 1 серия смотрится нормально.

Ну, есть еще вариант снимать арками. Как только аниме догоняет мангу - прекращать показ, пока мангака не нарисует новые главы.

Тут может боятся, что после перерыва никто не вернется.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может боятся, что после перерыва никто не вернется.))

Скорее всего :) А так аниме постоянно напоминает о себе, даже если пахнет скверно ;) Да и продолжения ждать можно годами, как в случае с Блек Лагун или Инишиал Ди (хотеть 5й сезон ;)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На месте Кисимото и его издателя Наруто, для того, чтобы увеличить качество филлера я устроил бы конкурс фанфиков и экранизировал лучший. Если даже не по рисовке, то хотя бы по сюжету он был бы на хорошем высоком уровне. Но все это только фантастика!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ван Писа же как-то получается идти практически без филлеров. И серии они так грамотно разбавляют маленькими филерными кусочками, что это даже незаметно ни разу.

У Ван Писа главы длиннее, это раз. А во вторых большинство серий таки смотрится как до невозможно унылого затянуто, на мой взгляд. Качаю и проматываю только ради экшн сцен.

 

Вообще не понимаю, зачем смотреть, и к тому-же всерьез обсуждать филера ? :) Пора бы уже привыкнуть что ничего приличного там быть физически не может.

Изменено пользователем Yarik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация