Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Naruto: Shippuuden

Итак, товарищи, свершилось, после полутора лет филлеров проект Naruto был закрыт.

Но на смену ему, пришел Naruto: Shippuuden.

 

http://i19.tinypic.com/2m84lzl.jpg

Что же собственно такое Naruto: Shippuden?

«Наруто: Ураганные хроники» рассказывает о событиях, произошедших после 136 эпизода и не имеет никакого отношения к филлерам, можете облегченно вздохнуть. События происходят спустя три года после погони за Саске – Наруто возвращается в Коноху полный решимости стать шестым Хокаге, спасти Учиху и, конечно же, посеять мир и дружбу во всем мире. Но Акацуки не дремлют...

 

Собственно впечатления:

В общей сложности наши страхи не оправдались. Качество графики улучшилось в разы даже не в сравнении с филлерами, нет, с оригинальным Наруто в его лучшие моменты! Анимация плавна и как никогда, свободногуляющая камера отрабатывает средства, повысилось качество и детальность тонов фонов, в интерьерах активно используется трехмерка,

Наруто вырос и вместе с ним выросли его зрители – музыкальное сопровождение сменилось с попсовых мелодий сменил бодрый рэп и традиционные японские мотивы, шами, в опенинг, снятый в модном нынче клип-ключе, имеет, о чудо, сюжет, тонко намекающий на события будующих серий, харизма и характеры героев прут через край.

А теперь приготовитесь… ОНИ НАЧАЛИ С ФИЛЛЕРА!

Но даже филлеры здесь обеденены общей целью Наруто побеждает каждый филлерный морок (герои рассказывают как они выросли за эти годы стоя у линейки со своим прошлым «я», рекламируют Аша-аша и показывают вповтор истории в лице Конохомару (очень неплохой ход), показать Какаши в пиджаке) и пробивает путь к светлому будущему сериала! И главное, они в каноне!

Но не буду мешать, добавлю только что много Кадзекаге-сама занятого повседневными делами, красивого, но еще не до конца оправившегося от филлеров.

Голос у Дейдары своеобразный, но приятный и ему подходящий.

Одним словом даже ты, мангочтей, не будешь знать что тебя ждет в следующий момент.

 

Мое мнение (с оттенками сумбурности)): серия, несмотря на многочисленность филлеров, удалась, да еще как удалась, но все же аниматорам следует помнить что на одной любви читателя и героях далеко не уедешь и поскорее браться за ум, выгнать пару криворуких дурней, и творить в соответствии с оригиналом.

 

Гадости:

- Анимация часто не успевает за голосами актеров, особенно хорошо это видно в сцене "Кабинет Хокаге".

- Завершающая серию вставка одно из типичнейших и ярчайших проявлений дурновкусия и следования WB. Надеюсь подобных "шуток" больше не предвидится.

 

Информация к размышлению:

Также общеизвестно, что продюсеры пытаются получить прибыль с абсолютно любого проекта и такой лакомый кусочек как Наруто не останется незамеченным – в ближайший месяц выходят сразу две игры по мотивам: студия Tomy представит «Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen», а Bandai с продолжением «Narutimetto Hero 3» - « Naruto Shippudden Narutimetto Accel».

Отредактировано от Лерокс (см. историю изменений)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Просмотры 499,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • 483 глава примерно, в общем как минимум в аниме будет еще столько же серий сколько уже снято...

  • Ну вот смотрите, список каноничных серий и филлеров: http://www.animefillerlist.com/shows/naruto-shippuden   [ИМХО] Последние филлеры были про Кагую, Хагоромо (Рикудо Сэннина) и его сыновей. Отличные.

  • Сакура? Сакура сама хочет убить Саске. Лучший друг - времена меняют людей. Вспомни Гатса и Гриффита и прочих.   Вот именно что до этого. Пока были жуткие рояли-терапии с Гаарой, Саем и Пейном, но как

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Были ли серии по качеству сравнимые с 85? Чтобы смотреть и не плеваться.

Последняя. 123

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Серия правда класная, но в большинстве изза самого боя, он просто офигенный. Вот тот момент-филлер фигня полная. Такое ощущение, что они не могут показать за одну серию больше 2.5 глав манги.

А эти анимешники меня убивают. Такое ощущение, что они пробуют зделать что-то похожее на емоции, написание Масаси, но у них не получается. Вроди и фразу придумали:"Место, где про тебя думают-это твой дом" и повторили больше ста раз, но все равно нормальние поклонники Наруто за эти пол года чуть себя не убили. У меня даже были мисли заморозить себя, как картмен в south park.

Так что вот мой план: собираем многомилионную армию НАСТОЯЩИХ поклонников Наруто, едем в Японию, пробираемся в студию TV Tokio и режем всех, кто вспомнит любое слово на букву ф.

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
. Вот тот момент-филлер фигня полная

Мммммм...а мне понравилось. Очень забавно и психоделично многие из тех модєлек выглядили. И пластика боя приятная для глаза.

 

Неужто так идеально все?

Небывает ничего идеального. :blink: Но серия же добротно нарисованна, отнюдь не кривая. (Кривой, более мение, момент только один нашел)

 

и режем всех, кто вспомнит любое слово на букву ф.

На их место прийдут новые. :Р

Отредактировано от Yarik (см. историю изменений)

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Правда вот сама идея с глиняными кукла выглядит идиотски с точки зрения Дейдары.

Отредактировано от Lyra.DamnedIce (см. историю изменений)

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
Правда вот сама идея с глиняными кукла выглядит идиотски с точки зрения Дейдары.

Но ониже тоже взрывались, когда размножились. Глиняный дракон тоже не как вызрывчатка изначально им использовался, и что ? -___-

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Правда вот сама идея с глиняными кукла выглядит идиотски с точки зрения Дейдары.

Это правда тупо. Идея взята с папетмастеров типа канкуро или сасори, ток там они управлялись пальцами, а тут эти нитки шли из его ртов не руках. Чем они там управлялись, зубами?

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
Языком. А вообще да выглядело это здорово. ИМХО лучшая сцена за серию.
Языком. А вообще да выглядело это здорово. ИМХО лучшая сцена за серию.

неудачная шутка!

124:

Хорошая серия, хотя и кривовата:

Спойлер:

Любимый момент:

Спойлер:
http://s57.radikal.ru/i155/0908/67/5f2c98040880.jpg

Да, и еще ударчик в фейс получился шикарно.

Второй раз крутость Итачи могли бы и не показывать.

Ну, и конечно, всеми наши любимые болтологии, занимают чуть ли не больше времени, чем само действо.

Режиссёра на мыло. Смерть Дейдары слили. Вообще не чувствуется. Слишком сильно тянули резину, надо было закончить эту серию появлением ЛА, но этот момент они уже давно просрали.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

неудачная шутка!

во-во!

Второй раз крутость Итачи могли бы и не показывать.

Единственное в серии что не понравилось. Єто был 3 или 2 раз, как они показали этот епизод?

Ну, и конечно, всеми наши любимые болтологии, занимают чуть ли не больше времени, чем само действо.

Разговоры заняли относительно немного времени, по сравнению с филлером, где про фразу про дом можно было кино снимать. А то что это зайняло так много времени это не вина режисеров. они все по манге делали, просто в манге на одну страницу можно много диалогов написать, а тут все таки их еще и прочитать нужно, что само по себе время занимает

Смерть Дейдары слили. Вообще не чувствуется.

по мне так нормально. С емоциями. И актер класно озвучил. Эта паника и злость в его голосе. Было класно.

Птички и белочки это же гвоздь программы!

Это заняло от силы 20 секунд. На такие детали вобще внимания не надо обращать.

 

И вобще последние 2 серии мне понравились.Прорисовка и озвучка норм. Добавить к этому еще и от начала класный бой, так вобще супер.

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...

Почему кто-то недоволен смертью Дейдары, мало эмоций чтоли было? По-моему он там вместо глины чуть от гнева не взорвался х). Я даже незнаю что можно было еще добавить. Не ну вообще классно было бы если Дейдара взял и насрал в штаны от такого напряга, да еще так смачно чтобы звук пердежа прям был детально проработан, вызывая восторг четкостью сладкоголосого звучания , там уже не будет желания обращать внимание на анимацию, а Саске сказал: "Фу господи исуси, что ж ты за урод". Дейдара: "Урод!? Отведай ка моего искусства", и обкидал Саске, при этом крича как тупая блондинка: "На, получи борща, и брату своему передай, вы оба достойны такого искусства". И тогда Дейдара взял огромный кусок глины, и засунул себе в грудь, и тут почувствовал что что-то не так, и в тот же момент истерически заорал: "Фууу, это ж кусок говна!!". От такого поистине впечатляющего события Саске блеванул себе на метросексуальную обнаженную грудь. Дейдара взглянул на него, и сказал: "О господи ты боже мой, что же ТЫ за урод". Но потом Саске вдруг замечает что Дейдара высаживает негров сразу в форме паучков и птичек, и в тот момент промолвил: "Этот человек, он гений". Но Дейдара уже положил себе в рот кусок глины и разбух перед самым взрывом, и когда он услышал что его поистине чарующее своей красотой и четкими линиями, поражающее воображение искусство, приняли всей душой и оценили как нечто прекрасное , было поздно, слеза покатилось по девичьей щеке, он только успел промолвить: "Черт". И кац! Куски тела вместе с гавном и со спецэффектами разлетелись на десятки километров.

А так... эх вот дилетанты

Отредактировано от PoSTrel (см. историю изменений)

Я не думаю что можно было написать что то тупее, чем этот комент. Пусть модеры удалят этого дауна и его сообщения.
Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
А по-моему, весьма неплохой стеб. Дабы действительно нормально эеранизировали, а местному контингенту лишь бы обосрать.

Местный контенгент не переваривает подзаборный юмор про говно и т.п. Если чел хотел блеснуть, то он ошибся форумом, как видимо и ты, раз тебе эта срань понравилась.

Я не думаю что можно было написать что то тупее, чем этот комент.

Правда не думаешь? Ты уже написал, что-то пишется через дефис.

Все лучше чем всегда возмущаться и писать какая же серия хлам, какие аниматоры кривые, ох зачем же я начал смотреть наруто.

Пусть модеры удалят этого дауна и его сообщения.

Я нарушил какие-то правила? Зачем удалять меня и мои сообщения, когда сам пишешь оффтоп, еще и оскорбления? Насчет дауна я с тобой в личку поговорю.

 

А вообще я смотрю все тут интеллигентные очень. Местный контенгент не переваривает подзаборный юмор? Я то хотябы использую некультурные выражения для стеба, а вы их используете для унижения людей.

 

 

А по теме, бой с Дейдарой меня лично порадовал, по крайней мере не затянуто ^^.

Отредактировано от PoSTrel (см. историю изменений)

Режиссёра на мыло. Смерть Дейдары слили. Вообще не чувствуется.
Согласен. По сравнению с ближайшим аналогом - битвой Нейджи против Кидомару - совсем не цепляет.

Я так понимаю, Саске из дэд? :ph34r:

Смотрю: ничего
Местный контенгент не переваривает подзаборный юмор про говно и т.п. Если чел хотел блеснуть, то он ошибся форумом, как видимо и ты, раз тебе эта срань понравилась.

По ходу ты перепутал. Ваксий Инотракс похвалил серию и сказал, что все привыкли к галимым сериям и теперь обсырают все подряд. и как мне показалось он не хвалили PoSTrelа

 

 

Правда не думаешь? Ты уже написал, что-то пишется через дефис.

Я вобще то из Украины, так что по-руски плохо пишу. И вобще мне кажется, что тут никто сильно за орфографию не заморачивается. Я имел введу смысл твоего комента. Таким юмором будеш бомжов смешить.

 

По сравнению с ближайшим аналогом - битвой Нейджи против Кидомару

Обясни, плиз, почему это ближайший аналог.

Я так понимаю, Саске из дэд?

Врядли. Убить Саске то же самое, что убить Наруто. Хотя если он както спасетса, то, по-моему, это будет уже через чур даже для Учига.

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
Обясни, плиз, почему это ближайший аналог.
Битвы один на один со смертельными исходами, большим количеством технических заморочек и их объяснениями.
Смотрю: ничего
Битвы один на один со смертельными исходами, большим количеством технических заморочек и их объяснениями.

Ну да, в принципе суть похожа, плюс в обеих битвах нидзя з ближними техниками искал способ поразить дальника. Но нащет того, что смерть Дейдары не получилась я не согласен. Его ненависть к Шарингану я аж сам прочувствовал.

Even if you are battered, you can still catch your dream with hands trembling with rising courage...
Я так понимаю, Саске из дэд?
Мечты, мечты...

 

Ах да, ты ведь ещё не знаешь насколько бредова концовка этого боя. Повезло.

Отредактировано от =scaramanga= (см. историю изменений)

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.