Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Naruto: Shippuuden

Итак, товарищи, свершилось, после полутора лет филлеров проект Naruto был закрыт.

Но на смену ему, пришел Naruto: Shippuuden.

 

http://i19.tinypic.com/2m84lzl.jpg

Что же собственно такое Naruto: Shippuden?

«Наруто: Ураганные хроники» рассказывает о событиях, произошедших после 136 эпизода и не имеет никакого отношения к филлерам, можете облегченно вздохнуть. События происходят спустя три года после погони за Саске – Наруто возвращается в Коноху полный решимости стать шестым Хокаге, спасти Учиху и, конечно же, посеять мир и дружбу во всем мире. Но Акацуки не дремлют...

 

Собственно впечатления:

В общей сложности наши страхи не оправдались. Качество графики улучшилось в разы даже не в сравнении с филлерами, нет, с оригинальным Наруто в его лучшие моменты! Анимация плавна и как никогда, свободногуляющая камера отрабатывает средства, повысилось качество и детальность тонов фонов, в интерьерах активно используется трехмерка,

Наруто вырос и вместе с ним выросли его зрители – музыкальное сопровождение сменилось с попсовых мелодий сменил бодрый рэп и традиционные японские мотивы, шами, в опенинг, снятый в модном нынче клип-ключе, имеет, о чудо, сюжет, тонко намекающий на события будующих серий, харизма и характеры героев прут через край.

А теперь приготовитесь… ОНИ НАЧАЛИ С ФИЛЛЕРА!

Но даже филлеры здесь обеденены общей целью Наруто побеждает каждый филлерный морок (герои рассказывают как они выросли за эти годы стоя у линейки со своим прошлым «я», рекламируют Аша-аша и показывают вповтор истории в лице Конохомару (очень неплохой ход), показать Какаши в пиджаке) и пробивает путь к светлому будущему сериала! И главное, они в каноне!

Но не буду мешать, добавлю только что много Кадзекаге-сама занятого повседневными делами, красивого, но еще не до конца оправившегося от филлеров.

Голос у Дейдары своеобразный, но приятный и ему подходящий.

Одним словом даже ты, мангочтей, не будешь знать что тебя ждет в следующий момент.

 

Мое мнение (с оттенками сумбурности)): серия, несмотря на многочисленность филлеров, удалась, да еще как удалась, но все же аниматорам следует помнить что на одной любви читателя и героях далеко не уедешь и поскорее браться за ум, выгнать пару криворуких дурней, и творить в соответствии с оригиналом.

 

Гадости:

- Анимация часто не успевает за голосами актеров, особенно хорошо это видно в сцене "Кабинет Хокаге".

- Завершающая серию вставка одно из типичнейших и ярчайших проявлений дурновкусия и следования WB. Надеюсь подобных "шуток" больше не предвидится.

 

Информация к размышлению:

Также общеизвестно, что продюсеры пытаются получить прибыль с абсолютно любого проекта и такой лакомый кусочек как Наруто не останется незамеченным – в ближайший месяц выходят сразу две игры по мотивам: студия Tomy представит «Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen», а Bandai с продолжением «Narutimetto Hero 3» - « Naruto Shippudden Narutimetto Accel».

Отредактировано от Лерокс (см. историю изменений)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Просмотры 498,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • 483 глава примерно, в общем как минимум в аниме будет еще столько же серий сколько уже снято...

  • Ну вот смотрите, список каноничных серий и филлеров: http://www.animefillerlist.com/shows/naruto-shippuden   [ИМХО] Последние филлеры были про Кагую, Хагоромо (Рикудо Сэннина) и его сыновей. Отличные.

  • Сакура? Сакура сама хочет убить Саске. Лучший друг - времена меняют людей. Вспомни Гатса и Гриффита и прочих.   Вот именно что до этого. Пока были жуткие рояли-терапии с Гаарой, Саем и Пейном, но как

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Последнее омаке - точно зарисовка из жизни студии. Сценарий пишут тинейджеры, которые пихают туда всякий бред, фансервис и кучу тупого юмора, а рисует это всё какой-то пи...ас.

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Последнее омаке - точно зарисовка из жизни студии. Сценарий пишут тинейджеры, которые пихают туда всякий бред, фансервис и кучу тупого юмора, а рисует это всё какой-то пи...ас.

передрали с Гинтамы, причем криво и не смешно.

новый эндинг просто что-то с чем-то. зубастики млин... <_<

回る回る...

 

[日本語 (Nihongo)]

Ага, правда основанные частично на манге. Про захват треххвостого

 

Там из манги 3 страницы на 20 серий, то есть меньше 1% процента по манге в этих филлеров.

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
Там в каких-нить новостных японских сайтах по названиям будущих 3-4-х серий никто оконцовку филлеров не заметил случаем?
Там в каких-нить новостных японских сайтах по названиям будущих 3-4-х серий никто оконцовку филлеров не заметил случаем?

109 уже не филлер.

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
Простите , что так много вопросов задаю . Что там сейчас в шипудене происходит ( не считая филлеров )?

Закончилась арка про Хидана и Какузу.

А по чему никто не пишет что последний опэнинг это совершенно былиннейший фэйл ? Видеоряд уныл, и состоит из самокопированья чуть более чем полностью. Единственный нормальный кадр - там где Тсунадэ в окно на дождь смотрит. Ну и как Саске в болоте топится - тоже не плохо нарисованно...но песня перечеркивает и га****т абсолютно все. :/ Эндинг по лучше конечно, но желание тыкать повсюду полуголого Саске явно перерасло у аниматоров в манию, что не может не пугать. (А ну как, он скоро в сериале бегать голым начнет ? :) )

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Ну так это, как его... Филлеры же, я лично их не употребляю, а значит и про опенинг с ендингом ничего сказать не могу.

 

Значит на 109 филлеры заканчиваются. Это хорошо. Еще было бы здорово узнать названия 109 и 110 серии да бы оценить по сколько глав будут запихивать в серию. Хотелось бы по две, но тогда убийство Оро займет меньше серии - а такого допустить никак нельзя

109 "Cursed Seal Counterattack"

"Juin no gyakushū" (呪印の逆襲) May 14, 2009

 

110 "Memories of Sin"

"Tsumi no kioku" (罪の記憶) May 21, 2009

 

111 "The Broken Promise"

"Kudakareta yakusoku" (砕かれた約束) May 28, 2009

Кто тут скажет это по манге снимают?

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce
109 похожа на мангу. 110 - уже меньше, "воспоминание о грехе"? О каком грехе? Воспоминания Оро в манге присутствуют но ни на грех ни на целую серию не тянут. 111 - опять таки похожа на мангу... В среднем около главы на серию, плохо.
Кто тут скажет это по манге снимают?

Ну первое название напрямую связанно с мангой, а вот второе и третье...

Спойлер {option}
только если они решили "прошяние с Орочи" на 3 серии растянуть". Оо (Cursed Seal Counterattack "Контратака Проклятой печати" - бой Саске с Орочимару. Кончается заключением в Гендзюцу Саске. Memories of Sin "Память Греха" - детство Орочи. "The Broken Promise" Нарушенное обешание - окончательная его анегиляция и выход Саске в свет) В целом неплохо было бы подольше на кончину Орочи посматреть, но боюсь напорят.

Отредактировано от Yarik (см. историю изменений)

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Почему канал 2х2 не хочет купить Наруто?

Может после Аватара передумает...

Удалите меня.

и слава богам и т.д. что не хочет, ибо еще одна ущербность нафиг не нужна

Отредактировано от давний (см. историю изменений)

Удел мирный, радость избранных.

 

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

 

... в детстве был приличным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился...

Я просто оставлю это здесь.

 

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Я просто оставлю это здесь.

Лучше бы не оставлял...я обьят ужасом. :Р

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

Лучше бы не оставлял...я обьят ужасом. :Р
Go Go Power Rangers!

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

Почитал описание филлеров. Видимо 109,110 и 111 все еще филлеры. Так как в филлерах присутствуют и печать, и грех и даже обещание. Оро остался еще как минимум месяц.
. Видимо 109,110 и 111 все еще филлеры. Так как в филлерах присутствуют и печать, и грех и даже обещание.

А ведь и правда...совсем рихнулись. После такого "филерства", за каждый "затянутый" или "зафилированый" момент в сериях по манге - нужно плетей давать.

Наш Советский Союз покарает весь мир от Европы к Неве на восток

Над землей везде буду петь: столица, водка, советский медведь... наш!

А ведь и правда...совсем рихнулись. После такого "филерства", за каждый "затянутый" или "зафилированый" момент в сериях по манге - нужно плетей давать.

 

+1.Надеюсь что бои Саске/Орыч и Саске/Дейдара будут выполнены в лучших традициаях 26 и 85 серии Шиппуунеда, ну или хотя бы близко к ним.

Отредактировано от Lyra.DamnedIce (см. историю изменений)

_http://myanimelist.net/animelist/LyraDamnedIce

Мдааа... после 108й серии просто не мог не оставить коментария в этой темке :)

Серия такое редкосное г, что даже обидно за сериал.... :) Рисовка верх убожества, такое ощющение что вся серия ролик для какой нить ньютендо дс, это не смотрибельно...

[Claymore] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam

Dea†h No†e Team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.