Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Naruto: Shippuuden

Итак, товарищи, свершилось, после полутора лет филлеров проект Naruto был закрыт.

Но на смену ему, пришел Naruto: Shippuuden.

 

http://i19.tinypic.com/2m84lzl.jpg

Что же собственно такое Naruto: Shippuden?

«Наруто: Ураганные хроники» рассказывает о событиях, произошедших после 136 эпизода и не имеет никакого отношения к филлерам, можете облегченно вздохнуть. События происходят спустя три года после погони за Саске – Наруто возвращается в Коноху полный решимости стать шестым Хокаге, спасти Учиху и, конечно же, посеять мир и дружбу во всем мире. Но Акацуки не дремлют...

 

Собственно впечатления:

В общей сложности наши страхи не оправдались. Качество графики улучшилось в разы даже не в сравнении с филлерами, нет, с оригинальным Наруто в его лучшие моменты! Анимация плавна и как никогда, свободногуляющая камера отрабатывает средства, повысилось качество и детальность тонов фонов, в интерьерах активно используется трехмерка,

Наруто вырос и вместе с ним выросли его зрители – музыкальное сопровождение сменилось с попсовых мелодий сменил бодрый рэп и традиционные японские мотивы, шами, в опенинг, снятый в модном нынче клип-ключе, имеет, о чудо, сюжет, тонко намекающий на события будующих серий, харизма и характеры героев прут через край.

А теперь приготовитесь… ОНИ НАЧАЛИ С ФИЛЛЕРА!

Но даже филлеры здесь обеденены общей целью Наруто побеждает каждый филлерный морок (герои рассказывают как они выросли за эти годы стоя у линейки со своим прошлым «я», рекламируют Аша-аша и показывают вповтор истории в лице Конохомару (очень неплохой ход), показать Какаши в пиджаке) и пробивает путь к светлому будущему сериала! И главное, они в каноне!

Но не буду мешать, добавлю только что много Кадзекаге-сама занятого повседневными делами, красивого, но еще не до конца оправившегося от филлеров.

Голос у Дейдары своеобразный, но приятный и ему подходящий.

Одним словом даже ты, мангочтей, не будешь знать что тебя ждет в следующий момент.

 

Мое мнение (с оттенками сумбурности)): серия, несмотря на многочисленность филлеров, удалась, да еще как удалась, но все же аниматорам следует помнить что на одной любви читателя и героях далеко не уедешь и поскорее браться за ум, выгнать пару криворуких дурней, и творить в соответствии с оригиналом.

 

Гадости:

- Анимация часто не успевает за голосами актеров, особенно хорошо это видно в сцене "Кабинет Хокаге".

- Завершающая серию вставка одно из типичнейших и ярчайших проявлений дурновкусия и следования WB. Надеюсь подобных "шуток" больше не предвидится.

 

Информация к размышлению:

Также общеизвестно, что продюсеры пытаются получить прибыль с абсолютно любого проекта и такой лакомый кусочек как Наруто не останется незамеченным – в ближайший месяц выходят сразу две игры по мотивам: студия Tomy представит «Naruto Shippuuden Gekitou Ninja Taisen», а Bandai с продолжением «Narutimetto Hero 3» - « Naruto Shippudden Narutimetto Accel».

Отредактировано от Лерокс (см. историю изменений)

[Akatsuki] Ku.

\Elite T-T-T/:Ментат.

[Истинный Hellsing][Last Exile][Gintama][D.Gray]

[Naruto fans]Саннин [bLeAcHeD]2й офицер [Alchemist]Psychodelic alchemist.

[За чистоту русского языка][АмерикаМастДай][Ролевики]Глава.

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Просмотры 498,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • 483 глава примерно, в общем как минимум в аниме будет еще столько же серий сколько уже снято...

  • Ну вот смотрите, список каноничных серий и филлеров: http://www.animefillerlist.com/shows/naruto-shippuden   [ИМХО] Последние филлеры были про Кагую, Хагоромо (Рикудо Сэннина) и его сыновей. Отличные.

  • Сакура? Сакура сама хочет убить Саске. Лучший друг - времена меняют людей. Вспомни Гатса и Гриффита и прочих.   Вот именно что до этого. Пока были жуткие рояли-терапии с Гаарой, Саем и Пейном, но как

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

Ну, думаю через 3 серии подойдут к спойлеру в первой. Вот только, меня терзают смутные сомнения, что этот десятиминутный спойлер будут повторять. Весь.
Знаете, а это будет неплохо. Потому что тогда им придётся оставшиеся десять минут серии нарисовать в таком же качестве.

Цензуре - твёрдое и решительное "НЕТ"!!!

YesToFreedom.org

Потому что тогда им придётся оставшиеся десять минут серии нарисовать в таком же качестве.

Первые пять минут - флешбек какой-нить, последние пять Наруто и Сакура просто будут смотреть на Саске и повторять его имя.)

Потому что тогда им придётся оставшиеся десять минут серии нарисовать в таком же качестве.

МОжно подумать, там им много рисовать придется. Три движения, пара взмахов рукой, пять минут болтовни и все.

Аминь ты не прав.В первом наруто в одну серию вкладывали от 2 до 6 серий манги.

Наруто: 135 серий - 238 глав ---> пр. 1,75 глав на серию

Шипууден: 46 серий - пр. 56 глав ----> пр. 1,22 глав на серию

Растягивание конечно присутствует, но не такое уж большое...

А вот то, что с возрастанием количества просмотренного аниме растут запросы к качеству - это факт...

Отредактировано от $talker (SS) (см. историю изменений)

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Первые пять минут - флешбек какой-нить, последние пять Наруто и Сакура просто будут смотреть на Саске и повторять его имя.)

*закатив глаза* "Са..Сас-с-ске..омай...Саске...омай..." Для придания большего драматизма Наруто с Сакурой начнут запинаться и заикаться..от переизбытка чувств.

 

Кстати, нужно учесть пару минут на сжатие рук в кулаки, с характерным звуком..и по-очередное "Кх", "Акх"...

Yume dake janee...Hare dake janee..Umi ttke yatsu wa...© song "Talking blues"

"One Piece" - бездонная бочка с несмешивающимися красками.

Никто не забыл, что Саю еще нужно пройти курс нарутотерапии?) Ну и дорисовать по ходу дела страничку дневника -- трудное это дело... долгое))
Орочимару так мило показал свое расстройство.

 

единственный стоящий эпизод во всей серии :P'

Посмотрел залпом серии 43-47 - даже залп не помог. Новая арка идёт в мощнейший слив, какого ещё не происходило в мире "Наруто". Для сравнения ткнул в любую серию первого сезона наугад - небо и земля просто. В Шпудене сейчас драйв просто нулевой. Нулевой! Смотрю дальше через силу.
Смотрю: ничего
Смотреть его не брошу:P Первый Наруто меня очень очень радовал... Но и в этом тоже есть славные моменты :angry: Но первый ИМХО рулез :(
With love...
Хотела отметить ч то сейчас идут классные серии( жду их каждый раз с нетерпением=)) Нарисовано отлично и сюжет интересный. Чего нескажешь сейчас о Бличе. Там чё-то затянули скукоту..

"Время - великолепный учитель, но к сожалению оно убивает своих учеников"©

$talker(SS), судя из твоего расчёта, при одинаковом колличестве глав, в Шипудене будет примерно 196 серий, да, растянутость прям малюсенькая!

А если честно, то и расчёт не верный, так как битвы в Шипудене растянуты, а в Наруто нет, так что обьективно соотношение где-то 1,78 к 1

[Naruto fans]Team - чунин , [bleach]Team - Видок , [Claymore]Team, [MGS and FMP]Team, [Любители эльфов]Team - "светлячок" , [uchiha no besT]Team - основатель, [NANA]Team, [Daidara fans]Team - вся красота взрыва ... в его кульминации.
А если честно, то и расчёт не верный, так как битвы в Шипудене растянуты, а в Наруто нет, так что обьективно соотношение где-то 1,78 к 1

Я брал отношение кол-ва глав к кол-ву серий, так что расчет правильный, в первой части было гораздо больше повторов

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Наруто: 135 серий - 238 глав ---> пр. 1,75 глав на серию

Шипууден: 46 серий - пр. 56 глав ----> пр. 1,22 глав на серию

Растягивание конечно присутствует, но не такое уж большое...

А вот то, что с возрастанием количества просмотренного аниме растут запросы к качеству - это факт...

ошибочка.

129 серий в 1 сезоне 1,84 главы на серию.

101-106 серии - филлеры.

Можно предположить сколько серий будет в Наруто Ш.

если коэф. останется таким же (1.25 на серию), то аниме догонит мангу очень нескоро.

той манги которая есть сейчас уже хватит больше чем на 70 серий.

 

 

p.s.по качеству рисовки, Наруто Ш превосходит Наруто.. спорить же никто не будет?

Отредактировано от pipkin (см. историю изменений)

撲殺天使ドクロちゃん 4ever

[teamGods]

p.s.по качеству рисовки, Наруто Ш превосходит Наруто.. спорить же никто не будет?

Ничего подобного, и рисовка и особенно анимация мне в первом сезоне нравились больше.

[Claymore] team

[ElfenLied & Lucy is Alive!]†eam

Dea†h No†e Team

[Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан]

47 серия довольно неплоха. И рисовка и динамика на нормальном уровне. В серию влезло 1.5 главы. Я ее, конечно, перематывая просмотрел за 2 минуты, но это скорее сила привычки =) Вот не пойму, раньше в серию влезало 1 - 1.5 главы, и получался кошмар убогий, а в этой почему-то все более-менее хорошо..

Отредактировано от 4ePTuK (см. историю изменений)

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

47 серия довольно неплоха. И рисовка и динамика на нормальном уровне. В серию влезло 1.5 главы. Я ее, конечно, перематывая просмотрел за 2 минуты, но это скорее сила привычки =) Вот не пойму, раньше в серию влезало 1 - 1.5 главы, и получался кошмар убогий, а в этой почему-то все более-менее хорошо..

потому что в серии мы видим не говорящие головы, некие перемещения + в меру болтания.

撲殺天使ドクロちゃん 4ever

[teamGods]

Год назад кончились филлеры... Походу теперь этому никто не рад)))

Проекту "Geek in the pink" по переводу манги "Гинтама" требуется переводчик с японского для сверки с оригиналом (также будем рады вообще любому виду помощи, начиная от клина и заканчивая переводом звуков)

Контакты: nanohana34@skype , 463-258-864@ICQ

47-ая серия средняя. Действительно, некоторые перемещения, вносят разнообразие и разгоняют общее уныние...

П.с.: Хотя разговоры о судьбе Саске после серии раздражают...Верните Ямато-сана!

Yume dake janee...Hare dake janee..Umi ttke yatsu wa...© song "Talking blues"

"One Piece" - бездонная бочка с несмешивающимися красками.

потому что в серии мы видим не говорящие головы, некие перемещения + в меру болтания.

Раньше они примерно столько же впихивали в серию, но в этой нет эффекта затянутости =) Раньше они бы на встречу Саске с Саем убили всю серию (стояли бы и угрожающе пялились друг на друга после каждой фразы). В общем, что-то изменилось, но как показывает опыт - это единичный случай.

Ps. может мне одному показалось, что серия лучше стала? Или я привык просто?)

Итачи не умер. Он стал кровавым богом в ту ночь, а боги не умирают.

Ps. может мне одному показалось, что серия лучше стала? Или я привык просто?)
\

Хм прорисовка вроде лучше стала... по крайне мере там нету таких казусов.

Да и мне понравилось, как Шаринган вознесся над Саем и чуть не раздавил его)) Нормальная серия.

46, 47 серии отличные, если сравнивать с предыдущими. Всё время какое-то напряжение, особенно в 47. Радует рисовка. Серии сбалансированы и динамичны, смотреть не скучно, а, кстати, интересно) Жду следующей серии.

[ J - Rock!Team ] [Dea†h No†e team]

[...D'espairsRay...]Team - основатель [HizumiFan]

[Любители тёмных эльфов]team - тру волшебница

[Хогвартс team] - Рон Уизли

Раньше известная, как Katake

Ничего подобного, и рисовка и особенно анимация мне в первом сезоне нравились больше.

Ну я имел в виду имено качество прорисовки.. количество линий на см, качество фона, баланс пропорций...

撲殺天使ドクロちゃん 4ever

[teamGods]

А мне почему-то показалось, что Кабуто стали намного лучше прорисовывать. У всех остальных ничего не заметил, а этот...

Млин Это не Ураганные хроники.

Это передача в мире животных. Тема передачи Жизнь и быт Черепашек ниньзя.

 

Моя просто в "№;%* от такой скорости,не ну я уже тупо могу рассказывать содержания следующих серий без промаха. Конечно я не самый умный, и такое могут делать многие,но я просто в трех предложения рассказал последнию серию другу, и нифига не промахнулся.

Что же в след серии,которая возможно будет спаренной,мы увидим встречу Саске с наруто,которую нам показали уже больше года назад. Сильно сомневаюсь,что там произойдет основной махач,скорее всего максимум мы увидим его начало:)

 

Спойлер
Однако Сай тот еще "умник" внематочно осмотрел комнату, и как последний осел не додумался,что раз папка забыта,значит за ней вернуться...

Удел мирный, радость избранных.

 

Передо мной лежат 3 кубика с буквами Я , Л и Б Пока не сложу из них слово СЧАСТЬЕ не уйду отсюда.

 

... в детстве был приличным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился...

Мне нравился первый Наруто. Был свой смак в затянутости момента. Ведь дальнейшие события можно узнать и в манге, а в аниме посмотреть, полюбоваться, как герои переживают данный момент.

 

Теперь в аниме события развиваются быстрее. Эх, жалко прошли былые времена. :(

 

Мне не понравилось, что они самый такой кульминационных момент этой главы, а именно встречу с Саске, показали ещё в первой серии. Так сказать испортили предвкушение. и как-то нет нагнетания ситуации, но возможно будет в следующей серии.

Обмдно, новая Сакура в манге такой милой казалась, а теперь, когда в аниме её лицо показывают крупным планом, вся красота пропадает.

Но странно, в отличие от манги, в аниме прикольно Сай получился. Особенно, когда лыбится.

 

Ну и в новых сериях Наруто мне однозначно нравится музыка. Особенно одна тема, такая жалостливо-тоскливая.

Эх, как-то сразу понимаешь, что все они давно выросли, не такие милые беззаботные крошки.

Жалко.

Такая теперь ностальгия по старым сериям. Особенно, конечно, по 101. Надо будет как-нить их всех пересмотреть.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.