February 24, 200521 yr comment_250098 Предлагаю поменяться аниме, OSTами, сканами манги, хентайными играми, играмии для консолей и.т.п.Обмен в Санкт-Петербурге, винтом. Желательно большими "партиями" (от 50 Гб за раз).По почте обмен только играми либо ОЧЕНЬ нужными мне анимешками.Свой список прилагаю. Пишите на:anime<c0ба4ka>nxt.rulocky2003<c0ба4ka>freemail.rulocky2003<c0ба4ka>list.rulocky_anime.zip Report
February 24, 200521 yr Author comment_250102 Вот ещё список того, что на винте валяется.hdd.zip Report
February 25, 200521 yr comment_250815 хм<_<) у мя всего 30 гигов:)) так что вряд ли тебе что то оттуда пригодится. Ибо Снарк был Буджумом, увы! Report
Предлагаю поменяться аниме, OSTами, сканами манги, хентайными играми, играмии для консолей и.т.п.
Обмен в Санкт-Петербурге, винтом. Желательно большими "партиями" (от 50 Гб за раз).
По почте обмен только играми либо ОЧЕНЬ нужными мне анимешками.
Свой список прилагаю.
Пишите на:
anime<c0ба4ka>nxt.ru
locky2003<c0ба4ka>freemail.ru
locky2003<c0ба4ka>list.ru
locky_anime.zip