Перейти к содержанию
АнимеФорум

Японки


Рекомендуемые сообщения

Никогда бы не подумал, что у японок бывают такие большие груди. Я заметил, что в Японии практически нет блондинок, странно, вроде Африка далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что у японок бывают такие большие груди. Я заметил, что в Японии практически нет блондинок, странно, вроде Африка далеко.

японок-блондинок, между прочем , в природе вообще не существует ( не считая крашеных-перекрашеных) - это одна из характерных расовых черт азиатов :lol:

по такой логике - странно ,что у русских практически нет раскосых глаз -азия ведь рядом .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин както смотрел новости как в японии поезда остановились так там яп школьниц показали ... млин захотелось в японию ... притом очень ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зеленоглазых японок не бывает. Жаль.

Бывают. А то с чего бы они начали рисовать в аниме такую пропасть зеленоглазых?

 

Смарите какой я афигец нашёл.

post-66669-1182866753_thumb.jpg

post-66669-1182866786_thumb.jpg

post-66669-1182866802_thumb.jpg

post-66669-1182866816_thumb.jpg

post-66669-1182866829_thumb.jpg

post-66669-1182866848_thumb.jpg

post-66669-1182866861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

японок-блондинок, между прочем , в природе вообще не существует ( не считая крашеных-перекрашеных) - это одна из характерных расовых черт азиатов -_-

Есть. Русые есть, и блондинистые тоже. На Хоккайдо, например, там айны, и русских, возможно, попримешалось.

по такой логике - странно ,что у русских практически нет раскосых глаз -азия ведь рядом .. :)

При смешанных браках азиатов с европейцами дети, в подавляющем большинстве случаев, очень отдаленно напоминают азиатов. Европейские гены значительно сильней азиатских, также как африканские, например, значительно сильней европейских. Этот факт, кстати, стройно вписывается в теорию распространению гомо-сапиенс из Африки в Европу и оттуда в Азию. То есть, если по мере распространения человека менялся и генотип, то получается, что азиатские гены- самые молодые, а африканские- самые древние и самые оригинальные(в смысле исходные).

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по такой логике - странно ,что у русских практически нет раскосых глаз -азия ведь рядом .. ^_^

У мня есть хорошая знакомая - так получилось, что по документам полностью русская, хотя в роду и узбеки, и монголы, и буряты, и корейцы. Выглядит столь же симпатично, сколь и юные японочки. Её семья живёт в Москве уже почти 100 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывают. А то с чего бы они начали рисовать в аниме такую пропасть зеленоглазых?

Ню-ню. Получается, у них и синеволосых дофига. А уж девочек-волшебниц - куда ни плюнь попадёшь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamay , под японками я имела ввиду имено типичных представительниц азиатской расы , живущих в Японии, а не метисов . Детей из смешанных браков вряд ли отнесешь к конкретной расе .

У мня есть хорошая знакомая - так получилось, что по документам полностью русская, хотя в роду и узбеки, и монголы, и буряты, и корейцы. Выглядит столь же симпатично, сколь и юные японочки. Её семья живёт в Москве уже почти 100 лет.

если мне в документах напишут , что я марсианка , я вряд ли стану ей биологически . читать ,что я писала выше.

 

я не пишу про метисов , мулатов с характеристиками рас обоих родителей, а про типичных представителей нац. принадлежностей.

 

и вообще , из поста автора , на кой я ответила первоначально , можно сделать вывод будто если африка далеко - значит азиаты должны быть блондины . Именно это суждение и показалось мне странным :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню-ню. Получается, у них и синеволосых дофига. А уж девочек-волшебниц - куда ни плюнь попадёшь! :(

Очень много. Я переписываюсь с тремя по крайней мере. На английском с вкраплениями японских слов.

А синеватый оттенок и природный бывает. Или красноватый... А если у девочки от природы очень светлые волосы, то щас есть всякие крем-краски, с помощью которых цвет волос можно легко тонировать в голубоватый, зеленоватый или розоватый. Перед сном всё это дело лехко смываетца тёплой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamay , под японками я имела ввиду имено типичных представительниц азиатской расы , живущих в Японии, а не метисов . Детей из смешанных браков вряд ли отнесешь к конкретной расе .

 

если мне в документах напишут , что я марсианка , я вряд ли стану ей биологически . читать ,что я писала выше.

 

я не пишу про метисов , мулатов с характеристиками рас обоих родителей, а про типичных представителей нац. принадлежностей.

 

и вообще , из поста автора , на кой я ответила первоначально , можно сделать вывод будто если африка далеко - значит азиаты должны быть блондины . Именно это суждение и показалось мне странным :D .

 

Не уверен в том, что вообще существует "типичная" для всей Японии японка. Японцы вообще довольно разные и сильно отличаются от провинции к провинции. Япония протянулась на две тысячи километров от влажного субтропического юга Кагошимы до сурового заснеженного холодного севера Хоккайдо. И люди меняются соответственно. Хотя, да, можно сказать, что большинству из них присущи азиатские черты лиц. Но все это довольно условно. Вообще трудно назвать японцев типичными азиатами. Скорее всего, чем южнее и ближе к Кагошиме, к влажным субтропикам, тем типичней азиатскими становятся японцы. Но отнюдь не думаю, что будучи обладателями светлых волнистых волос, жители Хоккайдо считаются в меньшей степени японцами. В конце концов, что формирует расовые признаки?- география и соответственно климатические условия(которые в данном случае сильно разнятся в разных частях страны). Африканцы, например, люди солнца: кожа, меланиновая броня- надежная защита от солнечной радиации; волосы, как кепка, чтоб голову не напекло; скелет и метаболизм, чтоб не аккумулировать тепло и т.д. Европейцы- лесные люди, люди мокрого снега и промозглого ветра. И Азиаты- люди влажного климата, океана, бурь и муссонов, люди дождя. Посмотрите на типичного азиата- он весь устроен так, чтоб дождь с него стекал "как с гуся вода": особенная структура гладкой, лишенной растительности кожи; форма глазного века и волосы на голове- прямые, толстые и жесткие- все это предназначено для того чтоб воды муссонных ливней максимально быстро стекали с тела не переохлаждая его и не затрудняя зрение. А что до цвета волос- у японцев он далеко не всегда черный. У "типичных", бывает, и красноватым тоном отливает от природы. Но именно черного(с вариантами отлива синим или красным) цвета волосы способны обеспечить упоминавшуюся выше необходимую структуру. А светлый, соответственно, не может. На севере, на Хоккайдо, там где климатические условия не предъявляют таких требований, волос бывает и очень светлый- хоть, как упоминалось, и сказывается кровь айну и возможно русских, все равно все эти люди- японцы(ну ни греки же, в самом деле?)

ЗЫ меня, кстати, всегда коробит, когда я слышу русскоязычное "раскосые" об азиатских глазах. Какие же они раскосые? Структура глазного яблока у азиат обычная, круглая. Да и смотрят они в одну точку, а не в разные стороны перпендикулярно, как у хамелеонов или людей с дефектом зрения. А вот веко верхнее имеет уплощенную форму с водоотводным "карнизом", что было продиктованно упоминавшейся выше необходимостью. Но, опять же, говорить здесь о раскосии просто лингвистически некорректно.

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mamay , занятно )) .да я и не спорю о том , что разные расы произошли вследствии адаптации к окружающей среде . И среди вашего столь подробного разъяснения ,если хорошо постараться можно найти нужный ответ на почему блондиность не зависит от далекого расположения Африки. Именно,что и требовалось объяснить автору этого вопроса :)

ЗЫ- ,,раскосые,, - не правильно с биологической точки зрения. Но с лингвистической точки - верно. В народный обиход зачастую входят словесные обороты , на самом деле уж никак не являющие правдой. ,,Осиная талия,, - это ведь тоже не значит что у женщины и в самом деле талия объемом пару мм. Но говорят же так )).

 

Бонус-картинки, японки блондинки

( пусть и не настоящие , но зато красивые :) )

http://keep4u.ru/imgs/s/070627/7387a53d8d38a50247.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070627/21fa9a3027bb01e314.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070627/560f1c10cd4cba6bfd.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/070627/c157fddd7b7e93c560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много. Я переписываюсь с тремя по крайней мере. На английском с вкраплениями японских слов.

Ну ладно. Вы тогда при случае спросите, мидори ли их айзы.
А синеватый оттенок и природный бывает. Или красноватый... А если у девочки от природы очень светлые волосы, то щас есть всякие крем-краски, с помощью которых цвет волос можно легко тонировать в голубоватый, зеленоватый или розоватый. Перед сном всё это дело лехко смываетца тёплой водой.

Ага, знаю такую фишку. Контактные линзы тоже снять легко -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного КОШКплея))

http://img502.imageshack.us/img502/1435/nyatrnf8.jpg

Изменено пользователем xaxa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Апоколиптико есть ещё фотки с девушками (азиатками конечно же) такого же типажа как эта?

З.Ы. Кстаи парни у них проблема с рождаемостью там. ПОМОЖЕМ?!))

Изменено пользователем Vashido (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Кстаи парни у них проблема с рождаемостью там. ПОМОЖЕМ?!))

У нас и у самих проблема с рождаемостью. Себе помочь не можем =___=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Вы тогда при случае спросите, мидори ли их айзы.

Спрашивал давно. Ответ был: "Why exactly MIDORI?!" Потом обьяснили, что глаза у них в основном карие, а вообще разные бывают. Зелёные - редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Не, для пионера черезчур сильно заштукатурена -)

Ну, это ничаво, некоторые пионерки из моих одноклассниц и губную помаду таскали в портфеле, и нохти красили на контрольных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация