Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
Опубликовано (изменено)
Ща тоже покажу вам девочку-японочку :)

Ой, Windkitten, порадовал :rolleyes: Но я надеюсь, это скорее косплей, чем подленник. :)

А вот просто дети, девочки-школьницы, но уже видно что красивыми будут, когда вырастут.

post-58958-1178043339_thumb.jpg post-58958-1178043355_thumb.jpg post-58958-1178043368_thumb.jpg

post-58958-1178043388_thumb.jpg post-58958-1178043397_thumb.jpg post-58958-1178043537_thumb.jpg

Изменено пользователем Mamay (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Пля... Ну вот зачем таких постить? Ужос... Можно и русских не меньше найти корявых... :) это ж не значит, что все японки такие...

Почему корявых??? Нормальные люди, просто обыкновенные человеческие лица. Ты не прав, и вообще не справедлив к людям. Кстати, японки славятся больше не физической, а душевной красотой. Они очень приятные, вернее сказать, очень особенные. Иная японка, обладая казалось бы заурядной внешностью может сделать так, что мужчина будет именно ее считать самой красивой. Японки очень разбираются в том, что нам мужикам действительно надо. А красота вообще понятие комплексное.

Опубликовано

Smart Pig, смените аватар. Никто не заставляет вас носить ленточку, но публичная демонстрация нациской символики запрещена законом.

 

Если нравится, то можете повесить себе по портрету Гитлера в каждой комнате и два над унитазом. Однако, за публичную демонстрацию нациской символики вы попадаете под статью.

Опубликовано
Лучше замусоривать тему фотографиями, чем ничего не значащими комментариями. :D Только просьба: выкладывайте посимпатичнее. Страшненьких азиаток можно сколько угодно разглядывать и на родных российских вещевых рынках. :) Хотелось бы, чтобы глаза отдохнули, любуясь настоящими восточными красавицами.
Опубликовано
Я думаю, гоблинов мы сможем выловить без точного определения критериев "гоблинутости". Но хотелось бы, чтобы запирсингованных до невозможности дэвушек не попадалось. Это, так сказать, личное пожелание. :)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация