Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Японки

помнится когда-то давно была тема, где делились ссылками на красивые фото ипонских девушек :lol:

но поскольку поиск ничего не дал, создаю новую ;)

 

для начала http://sobaka.com.ua/index.php?newsid=1152271586

  • Ответы 897
  • Просмотры 185,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самые популярные посты

  • В июне сходил на Gulf Nagoya Nostalgic Car Festival 2019. Помимо шикарных ретро автомобилей там, конечно же, были и красивые девушки.  

  • хм, в теме о девушках разговоры о будильниках. Что-то здесь не так ) поделюсь своим сокровищем. Yuri, nude    

  • Кровавый Фантомас
    Кровавый Фантомас

    Работы Кусакабэ Кимбэя - фотографа эпохи Мэйдзи. Скрытый текст

Опубликованные изображения

Рекомендуемые ответы

тема называется японки и не только...

почему бы и нет!

 

Никто, думаю, против не будет. Еще кореянки многие красивы.

[soS Team]
А вообще, судя по тем журналам японским, что в моей коллекции...Какие-то они рахитичные, ножки вальгусом(крестиком). Однако гольфики и юбочки все равно носят ))

Каким же надо быть невеждой :) , чтоб не знать, что у всех японок ноги, как правило, имеют характерное искривление из-за привычки с детства сидеть в традиционной позе(сидят на подогнутых ногах) на полу?

Красотa, как и все остальное, познается в сравнении. Для того, что бы заценить всю прелесть японок надо сфотографирoвать рядом друг с другом типичную японку и типичную европейку. Поверьте мне, на фоне японки европейка будет смотреться настоящей неандерталькой: здоровенная ширококостная бабища с грубыми, отталкивающими чертами лица и плохой кожей.

Гм... ну.... хотя, кое-что в этом есть, я понимаю, что ты имеешь ввиду:) Японки действительно обладают очень деликатным строением тела. Мне кажется, это связанно с тем, что этнически японцы, скорее всего, восходят к северным народам- традиционно низкорослым. Вообще, нельзя однозначно судить о таких вещах, как преимущества или недостатки какой-либо из этнических женских красот, потому что нет абсолютных стандартов и эталонов, и то, что в глазах одного народа является недостатком, в глазах другого является преимуществом. И наоборот. Американцы, например, в женщине в первую очередь ценят грудь. Чем больше- тем лучше. А хорошему, как говорится, нет предела. Французам же наоборот- подавай поплоще. Вообще у французов женщина считается тем интересней, чем более заурядней она выглядит. Всего остального ей приходится добиваться шармом. У многих немок лица как у тевтонских воинов. Меня, лично, это пугает. Немцам же нравится. Британки это вообще что-то особенное: то ли мальчик- девочка, то ли девочка- мальчик. У русских, например, признаком женской красоты служит избыточный вес и красные щеки. Типичный образ русской красавицы нашел отражение в традиционной кукле "матрешка". Вероятно это ассоциируется с крепким здоровьем и способностью к репродуцированию. Так же у многих девушек славянского типа почему-то лица слишком широкие на мой вкус, как-бы формата 16:9.

Одним из достоинств же японок являются кривые ножки. Они действительно искривляются из-за привычки с младенчества сидеть на полу в традиционной позе, подогнув их под себя. Сидеть на ногах. Человек не привычный в такой позиции не высидит и полминуты. Японки же, если вы заметили, умудряются сидеть на полу подогнув ноги, когда их попа касается пола, а ноги согнуты в коленках, таким образом, что подогнутые ноги и попа, прижатые весом тела к полу, лежат как-бы в одной плоскости. И это является верхом женского шика и сексуальности. Что-бы понимать в японках, надо, конечно, развить вкус. Вообще все, что касается Японии, сродни сушеному осьминогу- чем дольше жуешь, тем больше нравится.

думаю медицина бессильна :)

Вот я тут зашел на пенпал сайт и фоток набрал, а то хватит на их супермоделей смотреть ;)

Вай, какие симпатюльки! Меганеко вообще прелесть:))))))) А что за сайт? Адресок не подкинешь?

Отредактировано от Mamay (см. историю изменений)

Скажите это правда? Неужели они и правда носят такие короткие юбки?!

post-206-1174023586_thumb.jpgpost-206-1174023479_thumb.jpg

Dreams don't make sense...
Каким же надо быть невеждой , чтоб не знать, что у всех японок ноги, как правило, имеют характерное искривление из-за привычки с детства сидеть в традиционной позе(сидят на подогнутых ногах) на полу?

Я вас умоляю. Не смешите врача )))

Neotour Co.Ltd - neotour.biz - Путешествия в Японию
Каким же надо быть невеждой ;) , чтоб не знать, что у всех японок ноги, как правило, имеют характерное искривление из-за привычки с детства сидеть в традиционной позе(сидят на подогнутых ногах) на полу?

Во блин, я тоже не знал, но это не всеизвестный факт, чоже тут невежественного?

 

Американцы, например, в женщине в первую очередь ценят грудь. Чем больше- тем лучше. А хорошему, как говорится, нет предела. Французам же наоборот- подавай поплоще. Вообще у французов женщина считается тем интересней, чем более заурядней она выглядит. Всего остального ей приходится добиваться шармом. У многих немок лица как у тевтонских воинов. Меня, лично, это пугает. Немцам же нравится. Британки это вообще что-то особенное: то ли мальчик- девочка, то ли девочка- мальчик. У русских, например, признаком женской красоты служит избыточный вес и красные щеки. Типичный образ русской красавицы нашел отражение в традиционной кукле "матрешка". Вероятно это ассоциируется с крепким здоровьем и способностью к репродуцированию. Так же у многих девушек славянского типа почему-то лица слишком широкие на мой вкус, как-бы формата 16:9.

Штампы и надумки.

 

Вай, какие симпатюльки! Меганеко вообще прелесть:()))))) А что за сайт? Адресок не подкинешь?

Неа, бесценный ресурс ;)  Шутка, глянь в личку

У русских, например, признаком женской красоты служит избыточный вес и красные щеки. Типичный образ русской красавицы нашел отражение в традиционной кукле "матрешка".

О боже, боже.........Я сейчас многое узнал о своих вкусах............^^

[soS] team - Команданте
думаю медицина бессильна :unsure:

Вот я тут зашел на пенпал сайт и фоток набрал, а то хватит на их супермоделей смотреть :)

 

некоторые ничего.

fybrj, последняя картинка убила просто ;)

А такие, что прямо над последней, надо запрещать законодательно. Слишком симпатичные ^^

Отредактировано от Shinsaku-To (см. историю изменений)

Если долго всматриваться в бездну, можно неплохо провести время.

Так, тут кто-то, когда-то хотел увидеть прекрасные образы девушек, body art подойдет?

http://v.foto.radikal.ru/0703/31/1ec4f63a197bt.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/4e/2931dfbab2d9t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0703/60/f17590625f39t.jpg

[За чистоту русского языка][Ролевики Team][Gunslinger Girl]
Так, тут кто-то, когда-то хотел увидеть прекрасные образы девушек, body art подойдет?

 

да такого не было. <_< чень интересно!

Да, еще не забывайте, все фотки фотомоделей для журналов и тп. Обрабатывается фотошопом :lol:

"Правило- это всего лишь правило, следовать ему или нет - решаю я , подчиняться правилу или нарушать его - это мой собственый выбор"

 

_[РифмоКруты] team

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.