Перейти к содержанию
АнимеФорум

Ever 17 - Out of infinity


tagemuro

Рекомендуемые сообщения

Игра, как говорится в описании, относится к interactive novell. Я ж, как непосвящённый, назвал бы её игровой мангой. Описывать геймплей не имеет смысла, я думаю - тут всё в рамках жанра, но вот что особенно понравилось - это очень, очень глубоко продуманный сюжет и персонажи.

Собственно, в описании и рецензиях, я не мастер. Да и не за этим я здесь. А вот за чем.

Прохождение подходит к полному завершению, а хочется ещё! Я думаю, окажутся среди прочитавших приверженцы подобных игрушек - посоветуйте что-нибудь стоящее!

 

Если же всё таки заинтересовались описанием, то вот здесь очень неплохое ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игрушка понравилась, хотя я в хентайные игры не играл (насколько я знаю большинство игр в этом жанре - хентай). прошел 1 раз, думаю на днях пройти за другого перса. Хотя картинки прорисованы не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел 1 раз
Счастливый... Вся интрига впереди. Тайны ещё не раскрыты. Да, возможно, нет и мысли, что тайны там вообще есть...

 

думаю на днях пройти за другого перса

 

Допускаю бестактность, но не пользовался ли ты солюшеном? Или просто разные варианты по ходу отрабатывал?...

Хотя картинки прорисованы не очень...
Да, картинки можно было бы и получше сделать. И 2 гектара на диске для чего этой игре, тоже не очень понятно... Но, позволю себе повториться, главное - это сюжет. Сценаристы поработали на славу. Это с успехом восполняет все минусы.

Да и потом, после третьего - четвёртого прохождения, эти персы тебе уже как родные.

 

насколько я знаю большинство игр в этом жанре - хентай

А в хентае, кроме самого hen, придумать что-нибудь интересное сложно. Потому и спрашивал об игре, подобной этой. u-jinn, а тебе не попадалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, окажутся среди прочитавших приверженцы подобных игрушек - посоветуйте что-нибудь стоящее!

Так, навскидку. То, что больше всего зацепило сюжетом. Не сказать что это похожее на Е-17, но уж основной упор - точно не на хентайные картинки.

- Shingetsutan Tsukihime - см. анимешку, снята по этой игрушке. Вообще рекомендую перед анимешкой поиграть, чтобы лучше врубаться и не обламываться концовкой.

- Dividead - что-то в жанре "мистери". Первая из перечисленных появилась у меня.

- Phantom of Inferno - ни единой хентайной картинки. Американские локализаторы вырезали, заразы. ДВД-версия, "играется" на плеере.

- Kana - little sister. Стоит запастить полотенцем для вытирания слез. :blink:

- Частично Crescendo - ничего особо оригинального в сюжете там нет, просто персонажи понравились.

Ещё, может уже в этом году доделают фэн-перевод Fate/Stay Night с японского.

 

п.с. А так - стоит ещё поглядеть в "любимых хентайных играх", или как там называется эта темка.

Изменено пользователем Andy_Scull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливый... Вся интрига впереди. Тайны ещё не раскрыты. Да, возможно, нет и мысли, что тайны там вообще есть...
Как это нет мысли? У меня вообще одни вопросы, ответов почти не дали...
Допускаю бестактность, но не пользовался ли ты солюшеном? Или просто разные варианты по ходу отрабатывал?...

Не, я сразу просек что в лифте можно выбрать за кого играть

Да, картинки можно было бы и получше сделать. И 2 гектара на диске для чего этой игре, тоже не очень понятно...

Может на озвучку? Эх, вышла бы локализация, а то у мя такой перевод - приходится долго ломать голову, что же говорит персонаж.

А насчет похожих игр ничего не могу посоветовать, не играл ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация