Перейти к содержанию
АнимеФорум

saipfer


saipfer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

post-76975-1176179981_thumb.jpg

 

я большой поклонник наруто и поэтому решил пофантозировать и нарисовать его взрослым (20-25 лет).Мне кажется что

Кисимото сделает ещё 3 часть наруто и там главному герою будет под двадцать лет.

Как вы считаете что я нарисовал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово рисуешь. лица прорисованы обалденно: очень реалистично и естественно. только вот ощущение, что после "головы" ты устаешь, и над прорисовкой тела не так стараешься. короче, голова на одном уровне, а тело на другом.

Наруто отлично вышел, только я бы ему не 25 а 18 лет дала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Пост № 31.

Глаза живые,стиль неплохо,но с анатомией косяки...черепа мало,что в области носогубных складок намял-вообще непонятно.

 

Штриховка на лицах периодически не по форме и не по делу,много рваных черных дыр,например на скулах..

Повторюсь,большой плюс,что в рисунках есть жизнь.

 

Еще такой вопрос-это планшет(цветные),или сканы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свой стиль, безусловно, есть, но лично я мог бы дать вам и мастер-класс...

Этим рисункам очень не хватает аккуратности. Довести бы их до ума!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Знаете, а я бы постыдилась подобное выкладывать вообще где бы то ни было, кроме своего ящика стола в папочке "позор". Где вы тут нашли анатомию?! Где стиль автора?! Это же срисовки! Ни анатомии, ни сюжета, ничего, заслуживающего внимания. Автор, я вам настоятельно рекомендую, как человек с большим художественным стажем: купите в магазине брошюрку "Как научиться рисовать в карандаше". просто и легко. В данных же работах я вижу только дурь и огромные амбиции, которые все люди, абсолютно неумеющие рисовать, принимают за талант. Может, у вас и есть талант, но это - точно не рисование.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saipfer, неплохие работы :blink: ,мне портреты нравятся,хотя с построением проблемки.

Зюбузя, я конечно же всё понимаю,что может быть ты профессионал с бюльшим художесивенным стажем и,что ты класно рисуеш(судя по твоим словам),но ведь этот форум не проф. галерея,сюда выкладывают рисунки(в основном)любители.Вобщем я просто не понимаю зачем с первого же сообщения унижать человека,я думаю,что это не очень красиво,как бы ты там круто не рисовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sellin, поддерживаю... на мой взгляд (недальновидный, можно сказать ламерский), у автора есть будущее... и критика в его адрес не умесна..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не буду выступать против множества фанатов ЭТОГО, не хочу портить себе нервы. Так рисуют дети в детском саду, по шаблону и с тупыми картонными лицами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюбузя, для начала нужно выложить свое, а потом приступать к жесткой критике. А вы как я посмотрю, сразу как Да Винчи рисовать стали. К тому же, Вас никто не заставляет на ЭТО смотреть... ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, то что ты по возрасту приближаешься к ископаемому, дает право хамить на лево и на право? Мне так не кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация