Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
На вкус и цвет... Я вчера добралась до телека у друзей. Когда услышала голос Гаары-Шукаку - лежала пацталом наверное минут пятнадцать.)))) И почему они его тётку, Ёшинари кажется, озвучили мужским голосом?? :blink:
Опубликовано (изменено)
А еслибы ты нечитал субтитры я думаю перевод по джетиксу былбы нормальным.

ну мнение об аниме тоже несколько другое было б, так сказать искаженное :blink:

 

Я вот у знакомого спросил по его мнению лутше смотреть с дублированным переводом чем субтитры читать.

Это называется лень :lol: Иной причины предпочитать жестиксовую версию не вижу.

Никто не говорит что дубляж хуже субтитров в целом, но в случае с жетиксом это так ИМХО

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Опубликовано (изменено)
Во! наш человек Вот только с Джетиксом все понятно, но как можно мангу нахаляву прочитать? (есть пару соображений, но хочется услышать мнение профи )

Жаль вас огорчать, но я не Джетикс имел в виду. Все серии и все главы манги я беру у знакомой. Нахлебник так сказать.

 

почемуто я лично проверяла через програмку ( переводчик ) там с голосом и Uchiha читается как Учиха ... странно !!!!

Не стоит доверять компьютерным переводчикам.

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
ну мнение об аниме тоже несколько другое было б, так сказать искаженное :)

 

 

Это называется лень ;) Иной причины предпочитать жестиксовую версию не вижу.

Никто не говорит что дубляж хуже субтитров в целом, но в случае с жетиксом это так ИМХО

 

Ладно спорить небудем. Я непривередлив могу и почитать.

Опубликовано
Я вот у знакомого спросил по его мнению лутше смотреть с дублированным переводом чем субтитры читать.

Мой друг тоже так говорил, но потом я скинул ему "Наруто" с сабами и он изменил свое мнение :(

Опубликовано
Мой друг тоже так говорил, но потом я скинул ему "Наруто" с сабами и он изменил свое мнение B)

 

Не мой друг читает субтитры тока если нельзя иначе. А так как он говорит нах ненужны.

Опубликовано
Ну зачем же так сразу, если бы не джетикс, маловероятно, что я б наруту смореть начал :)

Ну много бы не потеряли ;) Но согласитесь, что делает джетикс, это издевательство. Плохой перевод и плохая озвучка. Даже 2х2 до подобных извращений не доходил.

Опубликовано
Ну незабывайте что джетикс это детский канал. А детям я думаю неособо интересна оригинальная озвучка и чтение субтитров. И темболее они незнаю что там чтото вырезали.
Опубликовано (изменено)
Я думаю, что даже дети заметят подвох в испуганной чёрным экраном Сакуре, или в Дзирайе которого Эбису хотел замочить за то, что тот мирно сидит возле бани. Или косяк когда Дзирайя должен был подглядывать, а он почемуто просто посмотрел в кусты. И самый большой прокол, это когда в титрах за Дзирайей, Наруто, стоит в обличии девушки, при том факте, что в аниме это было вырезано. Изменено пользователем Akelth (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Вот недавно наткнулась на сайт джетикса, а там такой детский сад, но так вот насчет Наруто самое смешное, это то что они походу и сами не могут понять про что этот мультик, так как в аннотации до него пишут..:

Наруто, добродушный прогульщик – студент престижной Академии Ниндзя на практике с одной лишь идеей в голове: стать главою клана. Он неохотно начинает сотрудничать с Сазуке, прикольным наследником из элитной семьи ниндзя и Сакурой, остроумной девчонкой с независимым характером. Наруто не подозревает, что он обладает секретной жизненной силой. Много лет назад, один демонический монстр с девятью хвостами разорял страну. Глава клана ниндзя пожертвовал своей жизнью, чтобы избавиться от чудовища и спрятать его дух во чрево новорожденного ребенка, что обеспечило спокойное существование деревни. Ребенок рос-рос и превратился в Наруто. Местные жители, верившие в проклятие, относились к Наруто как к изгою. Сможет ли Наруто преодолеть все тяготы злой судьбы и стать лучшим из лучших? :blink:

Так что не думаю что дети смогут заподозрить какой то подвох, так как Наруто уже так кардинально переделали и сюжет поменяли, что уже нечего понять нельзя.... ^_^ ...

Опубликовано
Я думаю, что даже дети заметят подвох в испуганной чёрным экраном Сакуре, или в Дзирайе которого Эбису хотел замочить за то, что тот мирно сидит возле бани. Или косяк когда Дзирайя должен был подглядывать, а он почемуто просто посмотрел в кусты. И самый большой прокол, это когда в титрах за Дзирайей стоит в обличии девушки, при том факте, что в аниме это было вырезано.

 

Ты в манге это видел или в аниме полном?

Опубликовано
Да вообще...Я за месяц посмотрел в нете 53-135 первого сезона и 60 серий второго. Джетикс с такими темпами дойдёт до 60 серии второго сезона за 5.6 лет, без филлеров за 3.9 лет.
Опубликовано
Да вообще...Я за месяц посмотрел в нете 53-135 первого сезона и 60 серий второго. Джетикс с такими темпами дойдёт до 60 серии второго сезона за 5.6 лет, без филлеров за 3.9 лет.

 

Да я сам смотрю по джетиксу от делать нечего.

Опубликовано
Да я сам смотрю по джетиксу от делать нечего.

Не стоит оно того ИМХО ;)

Куча более стоящих аниме есть. Если из сененов- хотя бы Алхимик, шикарная вещ. Анима намного интереснее и глубже наруты. Уж лудчше на него время убить :)

Опубликовано (изменено)
Уж лудчше на него время убить

А что там убивать, серий то не много. Представляю, что Джетикс сделал бы с алхимиком...(какой ужас)

Изменено пользователем GhostRider (смотреть историю редактирования)
Опубликовано
Не стоит оно того ИМХО ;)

Куча более стоящих аниме есть. Если из сененов- хотя бы Алхимик, шикарная вещ. Анима намного интереснее и глубже наруты. Уж лудчше на него время убить -_-

Я именю виду когда по телику нечего смотреть а там наруто идёт. А чтото качать специально покашто неохото.

Опубликовано (изменено)
А что там убивать, серий то не много. Представляю, что Джетикс сделал бы с алхимиком...(какой ужас)

гм, на джетиксе уже 75 серий перевели, а в алхимике их всего 51 ;)

Ну в алхимике резать даже меньчше чем в наруто пришлось бы, там основная жестокость в сюжете, а не в сценах.

Хотя бы арка про Такера и химеру, даже мне как то не по себе было под развязку -_-

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация