Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано (изменено)
САБЖ, сегодня увидел. ХЗ, куда новость постить, может вообще в раздел "аниме в России". Сами решайте, камрады модеры) Изменено пользователем Tesurashi (смотреть историю редактирования)
  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

На википедии написано:

Naruto began showing on Jetix in the UK on July 22, 2006.

 

Так что, может и правда начнут у нас показывать?

Правда, блин, этот голос, Наруты, кто сможет воспроизвести? Опять очередная пискля будет, я уверен!!! Эти постоянные его - erosani, datebayo (ссори, не знаю как правильно пишется) через слово...

 

А если они опять оупеннинги переводить будут, это ж вообще лол полнейший будет! :huh: :DDDDDDD %D %)))))))

Опубликовано
Много Наруто они не покажут, т.к. если не ошибаюсь американцы всего издали два двд, а по ящику у них щас идут порядка 60-70 серий, последнюю превьюшку я у них видел относительно не давно и там показывали чунние экзам где Наруто с Неджи дерется...воот...А еще если опять же я не ошибаюсь они вообще будут цензурную версию показывать, это там где Наруто вместо того чтоб себе руку кунаем проткнуть и дать себе клятву, будет держать в руке яблоко и тычить себе в руку коробкой для ланча (ну по крайне мере я такой скриншот видел, и вроде даже правда...бедные американцы, мне их жалко). Я все таки думаю по ящику покажуть серий 30, а потом по новой их пустя, потом еще разок, затем покажут еще 30 серий и опять поновой...хотя мне на это все пофиг, у меня джетикса нет, Наруто есть в оригинале, а новость при этом до меня быстро дошла, друг позвонил и говорит "А ты знаешь.." и почемуто я догадался что он сейчас скажет...вообщем писец Наруто пришел (долбаные американцы, опять свой опенинг сделают с нарезкой из аниме и из всех опенингов сразу...бее...отстой...)
Опубликовано

нет, ну по сути наруто содержит слишком много "сцен насилия"...

если по jetix шаманКинг показывали чертизнает как поздно, то наруто там каким боком?

цензуру введут?

(пока сам рекламу не увижу не поверю, а когда увижу всеравно не поверю))

Опубликовано
нет, ну по сути наруто содержит слишком много "сцен насилия"...

если по jetix шаманКинг показывали чертизнает как поздно, то наруто там каким боком?

цензуру введут?

(пока сам рекламу не увижу не поверю, а когда увижу всеравно не поверю))

Кажись сейчас ШК показывают в 21 по МСК теперь=).Думаю несколько серий вырежут.Хотя нет все-таки я тоже неповерю пока сам не увижу,рекламу хотябы=)Пойду включу этот дибильный канал=)

Опубликовано

Вот именно тот джетикс, который у нас, вещает на Румынию и Россию. Хотите сказать, кто-то пойдет подавать в суд на жестокость, если будет японская версия?

 

Странная реакция "ОНЕД!! Малолетние ниндзи на улицах!!"

 

Наруто вообще-то и делался для малолетних ниндзя, это у нас его в 20+ в основном глазеют.

 

Хват уже аниме защищать от показов ололо)) Если хотите суб-культуру, которая не опопсеет, выберите ченить типа европейского артхауза. :Ь

Опубликовано
или ту где нарут откровенно режет себе ладонь чтоб "отсосать" яд

 

Я видел скриншот из цензурной версии этого момента. Получился поный бред, в руке у Наруто с какогото хрена делает яблоко, а вместо куная которым он протыкает себе руку, у него коробочка для ланча (как они это собираются обыгрывать, типа "точно, я же клялся этим яблоком что больше не убегу..." вместо сами знаете чего...)

;) B) :(

Опубликовано
а я боюсь наруто станет вторым шаман кингом для мелких

ох как не хочется

Вот-вот. Такое же безобразие. Нет это конечно и рассчитывается на 8-18 лет, но в Наруто скрыт больший смысл чем в Шаман Кинге. Наши переводчики никогда несмогут выразить чувства голосом , как оригинальные сейю. (В шамане у меня сложилось впечатление что им кричать громко не разрешалось, получались какието однотонные "Ааааааа" и "Оооооооо" ;)

Опубликовано

Отвратительно! После прослушивания голоса Какаши, мне стало плохо.

Конечно, надеятся, что Наруто будут показывать на японском с русскими субтитрами, тоже было бы смешно.

Опубликовано (изменено)
Отвратительно! После прослушивания голоса Какаши, мне стало плохо.

ы? уже показали первые серии? :rolleyes:

надеюсь ктонить скинет на youtube или хоть куданить...

Изменено пользователем Ililoui (смотреть историю редактирования)
Опубликовано

Скиньте пробы голосов, обладатели ТВ тэнеров. Пожааалуйста. =)))

Или скажите в какие дни и в какое время идет. =)

 

Посмотрел теле7 програмку. Никакого НАРУТО и в поминии нет... Может он Сюрикен Скул называется ?

Опубликовано
Ну Джетикс очень славится тем, что 20 серий показывает по нескольку лет. Так что мы скорее всю мангу перечитаем, всё аниме до конца пересмотрим, пока Джетикс хотя бы серии до 50 дойдёт.
Опубликовано
Отвратительно! После прослушивания голоса Какаши, мне стало плохо.

а где ты, позволь спросить, слышала его? (ты же не про оригинальный-японский говоришь?))

 

 

единственное что мне нравиться в этой идее показа, так это то что много молодежи поймет что за значек на моей футболке))

post-81295-1169071783_thumb.jpg

Опубликовано

Наруто на русском, ИМХО, кошмар )

Сомневаюсь, что возможно так передать все тонкости и юмор, которые в японской озвучке скользят. Хотя ради интереса несколкьо серий посмотрю при случа, но все-таки с японской даже сравнивать нечего )

Опубликовано
Вот блин, и до меня дошла новость, переполошили всё сообщество фанов любителей аниме Наруто, конечно хочется услышать ихний перевод, но боюсь представить это, нет у меня просто нет слов, ужас !
Опубликовано
Может кто выложить русскую рекламку?) Плиз) Очень уж поржать хоцца)

Кончайте выёживаться, для аудитории, которая смотрит джетикс все сносно. Их не интересуют цели акацки, цензура для сша и в кого влюбится Наруто, им главное экшен, да яркие герои.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация