Перейти к содержанию
АнимеФорум

Принимаю проги, эл. книги по японскому.


Рекомендуемые сообщения

Места у нас пока 3 гигабайта, поэтому проги-мастодонты не быкладываем.

Или принимаем запросы-пожелания на выкладку.

 

Файлохранилище располагается тут

 

UPD! Приемлем альтернативу - ссылки на ресурсы с прогами, тематическими сайтами итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!UPD Кросспост с "форумами востоковедов"

Собираю также информацию о преподавателях японского языка. Если вы занимаетесь у "сенсея" и тот непротив дать о себе сведения - буду только рад поспособствовать отпостить на сайт, рассылку и на форум.

 

Любая информация будет полезна:

- Город, уровень знаний, опыт преподавания, расценки итп. Можно давать как полные данные, так и сокращенные. желательно не только почту как единственный способ связи с вами потенциальных учеников.

 

Информацию в личку, почту, аську, мсн итп. Вся моя инфа в профиле.

 

Информация актуальна, поверьте мне. Главное собрать ее, грамотно обработать и выдать людям )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
!UPD Кросспост с "форумами востоковедов"

Собираю также информацию о преподавателях японского языка. Если вы занимаетесь у "сенсея" и тот непротив дать о себе сведения - буду только рад поспособствовать отпостить на сайт, рассылку и на форум.

 

Любая информация будет полезна:

- Город, уровень знаний, опыт преподавания, расценки итп. Можно давать как полные данные, так и сокращенные. желательно не только почту как единственный способ связи с вами потенциальных учеников.

 

Информацию в личку, почту, аську, мсн итп. Вся моя инфа в профиле.

 

Информация актуальна, поверьте мне. Главное собрать ее, грамотно обработать и выдать людям )))

В процессе.. с ним был разговор... при получении "официального разрешения", перекину <--> контакты. договаривайтесь! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация