Jump to content
АнимеФорум

Принимаю проги, эл. книги по японскому.

Recommended Posts

Места у нас пока 3 гигабайта, поэтому проги-мастодонты не быкладываем.

Или принимаем запросы-пожелания на выкладку.

Файлохранилище располагается тут

UPD! Приемлем альтернативу - ссылки на ресурсы с прогами, тематическими сайтами итп.

!UPD Кросспост с "форумами востоковедов"

Собираю также информацию о преподавателях японского языка. Если вы занимаетесь у "сенсея" и тот непротив дать о себе сведения - буду только рад поспособствовать отпостить на сайт, рассылку и на форум.

Любая информация будет полезна:

- Город, уровень знаний, опыт преподавания, расценки итп. Можно давать как полные данные, так и сокращенные. желательно не только почту как единственный способ связи с вами потенциальных учеников.

Информацию в личку, почту, аську, мсн итп. Вся моя инфа в профиле.

Информация актуальна, поверьте мне. Главное собрать ее, грамотно обработать и выдать людям )))

• 2 weeks later...
!UPD Кросспост с "форумами востоковедов"

Собираю также информацию о преподавателях японского языка. Если вы занимаетесь у "сенсея" и тот непротив дать о себе сведения - буду только рад поспособствовать отпостить на сайт, рассылку и на форум.

Любая информация будет полезна:

- Город, уровень знаний, опыт преподавания, расценки итп. Можно давать как полные данные, так и сокращенные. желательно не только почту как единственный способ связи с вами потенциальных учеников.

Информацию в личку, почту, аську, мсн итп. Вся моя инфа в профиле.

Информация актуальна, поверьте мне. Главное собрать ее, грамотно обработать и выдать людям )))

В процессе.. с ним был разговор... при получении "официального разрешения", перекину <--> контакты. договаривайтесь! : )