Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

АнимеФорум

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

One piece в Америке

Аниме One piece лицензировали в Америке.. И полностью переделали.

Мдя, теперь его целевая аудитория - дети 3-10 лет, не больше, ибо взрослые ТАКУЮ хрень смотреть не станут! Не, мало того, что все пираты теперь, вместо алкогольных напитков, дружно пьют апельсиновый сок, что ВСЕ раны аккуратно замазали (интересно, как они намереваются объяснять тот факт, что герой орет и дергается, но у него не появляется ранений и его никто не трогает?! Повальной эпилепсией?), так они еще и у всех курящих персов их сигареты вырезали!! И это учитывая, что там половина народа курит! Представляете себе Смокера или Крокоила без сигар? Я нет. Над Санджи сжалились, сигарету убрали, вместо нее чупа-чупс сунули. Мдя, в своем экстазе перерисовки они дошли до того, что замахнулись даже на сою любимую политкорректность - перекрасил одного негритенка в белого.

А ведь они и Наруто лицензировали.. Бедный наруто. Интересно, что, кроме сцены с поцелуем, они там вырезали?

 

http://www.rolonoazoro.com/index2.php?id=CensuraFox.htm

Отредактировано от Моргаер (см. историю изменений)

Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.
  • Ответы 64
  • Просмотры 11,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рекомендуемые ответы

Я видел вторую серию там, полный бред, сын Моргана, не помню имя, когда взял в заложники Коби приставил к его голове пистолет, а они вместо пушки нарисовал какой-то молоток)), я уж не говорю про жутко писклявый голос Луффи в их озвучке и название приемов - Gum-Gum pistolet вместо gomu-gomu.

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

Да что вы так паритесь?) В отличии от 14-летних долбанов, смотрящих наруто, сами говорите, ОР кроме детей, никто смотреть не станет. => Ура, мы не попсеем.

 

Слишком специфичная вещь. Люди любят, когда внешне круто и стильно. А ОР это аляповато, самокритично, зато всерьез. +))

haha
Знаем, знаем про злокорпорацию 4Kids...сделать такой бред, сок вместо рома и эля, водяные пистолетики, перерисовать атрибутику многих героев, пару пятен крови убрать...лол просто...если буду цензурить Наруто это будет ещё глупее выглядеть чем OP, т.к сцен violence там меньше...
Having a otouto who's a bit on the slow side makes his aniki worry.© Portgas D. Ace
Да, американская редакция One Piece - это пожалуй самое известное извращение с аниме. Причем они завершили показ еще на первыой сотне серий.

Какой ужас , такого я еще не видел , я конечно всегда знал , что у Американцев проблема с головой , но не до такой же степени. Мне интересно нафиг они тогда вообще его лицензировали :lol:

Отредактировано от Kostya (см. историю изменений)

Ну популярный сериал, почему бы и нет.

 

Вообще американская цензурная мультипликация в корне неверна. Все эти томоджерри, спайдермены и прочее. С учетом, сколько там замесов, ударов тяжелыми предметами, падений с многоэтажных домов.

 

Когда это смотрит ребенок, у него не создается связки "удар == боль, кровь". Героям абсолютно пофиг. А потом этому ребенку подавай психиатора, когда ему в школе по щщам хорошенько надают. :Ь

haha
Да, американская редакция One Piece - это пожалуй самое известное извращение с аниме. Причем они завершили показ еще на первыой сотне серий.
Ты еще цензурированую версию Драгон Балл не видел http://www.akiba-online.com/forum/images/smilies/sick2.gif

 

Между прочим, показ цензурированого ОР был не только в Америке, но и в Канаде и Европе. Бывали случай когда 4kids целые серии вырезали в виду чрезмерной жестокости.

One Piece чрезмерно жестокий? http://www.akiba-online.com/forum/images/smilies/(question%20marks).gif

Единственное что радует, что Сандзи в Цен.Вер рак легких не получит, в отличие от кариса, ибо он там не курит, а грызет чапа-чупсы http://www.akiba-online.com/forum/images/smilies/abandoned.gif

 

Когда начинал просмотр ОР я даже не думал, что там можно вообще что-нибудь цензурировать, однако был не прав.

Просто изначально Ван Пис не является детским мультиком, а аудитория 4Кидс как было уже сказано дети 3-10 лет, поэтому стока цензуры.

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

Интересно было бы на скрины посмотреть, особенно Санджи с чупа-чупсом... Интересно когда он с Ророноа общается то что он говорит в английском варианте=) И меняли ли при этом его мимику=) Может он теперь всем улыбается как винни-пух=)))
[FLCL team] - Запущенный фурикурез... [FullMetal Alchemist team] - Maes Hughes [square Enix team]
Интересно было бы на скрины посмотреть, особенно Санджи с чупа-чупсом...
Это просто, см. атач, это мой бывший аватар ^^

Отредактировано от Delerium (см. историю изменений)

Гыгыгыгы Спасибо!=)))))

Интересно компания Чупа-чупс локализацию как-нить проспонсировала? Теперь ведь все дети будут курить чупа-чупсы... Санджи хороший пример для подражания!=)))

[FLCL team] - Запущенный фурикурез... [FullMetal Alchemist team] - Maes Hughes [square Enix team]
Cамое смешное, что даже после вырезания большей части битв и перекрашивания остальной на 4кидс умудрялись подавать в суд за "пропаганду насилия" )))

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

Не забываем, Америка - страна юристов(в смысле адвокатов и прочих нечисти, а не поклонников Юри), для них это как побочный заработок.

В итоге как результат, дабы угодить среднестатистическому обыватели(что бы они в суд не подали), они и режут все и вся, выкидывая эпизоды, перерисовывая сцены - в итоге страдает потребитель, плюет в экран и уходит в сторону.

 

SLiC, кстати, я не в курсе, а чем этот суд закончился?

Не забываем, Америка - страна юристов(в смысле адвокатов и прочих нечисти, а не поклонников Юри), для них это как побочный заработок.

Вы уж поверьте профессионалу, это основной заработок. )))

Странно то, что японские правообладатели допустили такой беспредел. Вообще то возможность редактирования должна обязательно прописываться в договоре на передачу авторских прав. 

Особенно меня добила серия про привязанного к столбу Зоро - человек не ел несколько суток, а девочка протягивает ему 3 крекера...
А зачем шарики на крекеры заменили?)

Это были нецензурные шарики =)))

 

Меня больше вот это убило:

http://www.rolonoazoro.com/Censored/CensureFox/ep4-05.jpg

Шанкса пытаются застрелить из пистолета заряженного пробкой http://www.akiba-online.com/forum/images/smilies/sick.gif

Какой именно? Много исков было ))) Правда, ни один истцы не выиграли )

[bLeAcHeD tEaM] [One Piece fans team] [D.Gray team] - Allen [GUNDAM team] ZAFT no tame ni!

SUBETE WA NAKAMA WO MAMORU TAME NI! - Monkey D. Luffy

АРРРРРРРРРР.....не могу найти в торрентах)) Дайте линку на скач или ютуб хотя бы, пожалуйстааа)
haha
АРРРРРРРРРР.....не могу найти в торрентах)) Дайте линку на скач или ютуб хотя бы, пожалуйстааа)

ссылку чего?

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

В ютуб точно есть, поищи, 4кидс там, что-то в этом духе.

[Zoro fans team] - глава

I've heard Zoro say:"I'll be back".

Предупреждение для поклонников OPs - это страшно.

Таксь, залил 20 эпизод кидса http://www.sendspace.com/file/5c5106 - 170 метров

 

Еще нарыл в ютубе следующие:

http://www.youtube.com/watch?v=oY16Xmx622w - вот так Луффи победил Крока в Омэрекэ

http://www.youtube.com/watch?v=awr4vjI6sO4 - слов нет О_О

 

Там такого много.

  • Автор
Даа, голосок у Санджи - это нечто... Что забавно, американцы не во всех кадрах Хельмеппо пистолет вырезали :rolleyes: (Меня всегда радовало, какое рычание вставляют в американской озвучке злодеям - звучит так, будто чел в туалете запор пытается преодолеть :D )
Даже с крупицей храбрости человек может стать воином, с каплей любви каждый может стать Мессией...как бы ты не устал, как бы тебе не было одиноко, не забывай, есть люди, которым ты не безразличен...(с)Усаги.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите сейчас, чтобы публиковать с вашего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора перед публикацией.

Гость
Ответить на эту тему...

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу.

Важная информация

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.