January 13, 200719 yr comment_1638716 Привет всему Питерскому аниме комьюнити! Не знаю в тему ли ) Вообщем я создаю новую группу и мне необходимы ударник и басист! Рабочее название группы "Absolute ReD" ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Информация ------------- Мы имеем некоторые наработки, также имеется небольшой опыт игры в других группах. На данный момент в группу входят: - Соло - Гитара + вокал - Ритм - Гитара - Клавиши Заинтересованы в басисте и ударнике. Мы собираемся играть что-то наподобие Power Metal, но подойти к этому более креативно. Планируем впоследствии заниматься музыкой проффесионально. Наши требования ------------------ К ударнику - главное - способность четко держать ритм, желателен навык игры на кардане. К басисту - желателен навык взаимодействия ритм - секции и способность к импровизации. Опыт игры в группах приветствуется! Ваш возраст от 18 до 25 Контакты ------------------ mail_to:zelg @ list . ruICQ: 486086082 Спасибо за внимание ^____^ Edited January 13, 200719 yr by Zelg (see edit history) Report
Привет всему Питерскому аниме комьюнити! Не знаю в тему ли )
Вообщем я создаю новую группу и мне необходимы ударник и басист!
Рабочее название группы "Absolute ReD"
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Информация
-------------
Мы имеем некоторые наработки, также имеется небольшой опыт игры в других группах. На данный момент в группу входят:
- Соло - Гитара + вокал
- Ритм - Гитара
- Клавиши
Заинтересованы в басисте и ударнике.
Мы собираемся играть что-то наподобие Power Metal, но подойти к этому более креативно.
Планируем впоследствии заниматься музыкой проффесионально.
Наши требования
------------------
К ударнику - главное - способность четко держать ритм, желателен навык игры на кардане.
К басисту - желателен навык взаимодействия ритм - секции и способность к импровизации.
Опыт игры в группах приветствуется! Ваш возраст от 18 до 25
Контакты
------------------
mail_to:zelg @ list . ru
ICQ: 486086082
Спасибо за внимание ^____^
Edited by Zelg (see edit history)