Перейти к содержанию
АнимеФорум

Полиция Майами:Отдел Нравов


LightAngel

Рекомендуемые сообщения

Полиция Майами:Отдел Нравов

Miami Vice

США

Боивик,криминал,драмма

Краткое содержание:

Джеймс "Сонни" Крокетт (Колин Фаррелл) и Рикардо Табс (Джейми Фокс) детективы из отдела нравов полиции Майами, соглашаются по просьбе коллег из ФБР на время оставить привычные дела и поработать под прикрытием. Чтобы выйти на след "Арийского Братства", ответственных за убийства служителя порядка,они выдают себя за высокопрофессионильных перевозчиков нелегального товара, став партнёрами по бизнесу Монтойи - одного из крупнейших производителей и поставщиков наркотиков в Латинской Америке. Ситуацию осложняет неожиданный роман Джеймса с прекрасной Изабеллой (Ли Гонг), правой рукрой босса наркомафии....

www.miamivice.com

Моё мнение:

На мой взгляд - фильм ниочём.Полный бред.Секс и стрельба-это всё что я видела на протяжении 3-ёх(!) часов.Попусту потраченое время.Я ожидала лучшего.Оставляйте ваше мнение о этом фильме.Мне очинтересно их почитать:lol:

Изменено пользователем LightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[mod]В общем, не могу я уже это терпеть. Пусть и модераториал не работает, но знайте - это МОДЕРАТОРИАЛ. Прошу исправить тему в течение трех дней, иначе закроем[/mod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К счастью в кино не ходил, а смотрел дома.

Потратил минут сорок на этот "шедевр" и благополучно выключил.

Ни сюжета, ни игры актеров, ничего нет в этом фильме.

Ко всему прочему, полиция Майами, видимо, ничем не отличается от бандитов, потому что больше у меня нет никаких версий, чтобы объяснить их высочайший уровень жизни(спортивные машины, огромные дома и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые...Вы чего???

Секс и стрельба-это всё что я видела на протяжении 3-ёх(!) часов.
Ну где???Где ты это нашла???Сцена в душе и в отеле?Шикарная(без преувеличений) перестрелка в конце?Куда ты смотрела все остальное время?
Ни сюжета, ни игры актеров, ничего нет в этом фильме.

*вытирая слезу умиления*Как интересно...Обвинить Фарелла и Фокса в плохой игре...Надо быть истинным "знатоком" кино,чтобы делать такие заявления.

Относительно сюжета...Чем конкретно он плох?Обоснуй.Операторская работа тебя тоже не устроила?

Ко всему прочему, полиция Майами, видимо, ничем не отличается от бандитов, потому что больше у меня нет никаких версий, чтобы объяснить их высочайший уровень жизни
Я думаю,что оплата работы полицейских,тем более такой специализации,отличается от нашего ОМОНа.Подобный автомобиль вполне мог быть служебным.
огромные дома

Мимо.Такого не было показано в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обвинить Фарелла и Фокса в плохой игре...
Почему бы и нет? Возможно, я вполне допускаю, они не смогли показать то, на что они способно, из-за сюжета, но в данной "картине" я не вижу особой игры. Ко всему прочему, как я написал в своем первом посте, я не досмотрел фильм до конца, что не позволяет мне рассуждать в целом о фильме. Быть может, начиная с середины фильма, все кардинально изменилось.
Подобный автомобиль вполне мог быть служебным.

Все может быть.

Мимо.Такого не было показано в фильме.

Был показан дом, где обитает один из полицейских. Я доподлинно не знаю зароботных плат, которые получают люди в Отделе Нравов, но очень сомневаюсь, что на нее можно позволить себе такое жилище, хотя может он кредит взял)))

 

P.S.: чтобы грамотно с Вами поспорить придется, видимо, досмотреть фильм до конца))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>_<Я понять не могу:Вам фильм не понравился или вы его просто плохо смотрели?

позволить себе такое жилище, хотя может он кредит взял)))

Вроде,ничего особо выдающегося в этом доме не было.Дом,как дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы плохо владеете русским языком?

Я посмотрел половину фильма про немеренно крутых копов под прикрытием, в руки которых валятся деньги, девушки наркобаронов и иже с ними дары небес по причине того, что то, что я узрел, мне не понравилось.

Снято красиво - кто спорит, но сюжет-то банальщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они абсолютно обычные копы.Деньги,девушки и "иже с ними дары небес" валятся на них исключительно по причине службы в таком специфическом отделе.

Снято красиво - кто спорит, но сюжет-то банальщина.

Сюжет не банален,он стереотипен.Абсолютно любой сюжет можно свести к "банальщине".Сценарий каждого фильма в той или иной степени сводится к борьбе анта- и протогонистов.Если рассматривать фильмы под таким углом,то каждый из них будет выглядеть набором штампов и банальностей.

P.S.На месте человека пишущего такие сообщения,я бы не стал упрекать других в незнании русского языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELOLAS, сюжет банален по причине того, что фильмы про "крутых копов" появились ещё лет 20 назад.

То есть такая концепция стара и ничего нового в этом фильме из нее вычерпать не сумели.

Фильм "Вавилон" Вы считаете набором штампов, к примеру?

Они абсолютно обычные копы.
Вы так много знаете о жизни простых американских полицейских, что можете судить об этом? Я вот честно могу признаться, что особо достоверных данных по этому поводу не имею; основываться же на фильмах тех же американцев, на мой взгляд, нецелесообразно.
P.S.На месте человека пишущего такие сообщения, я бы не стал упрекать других в незнании русского языка.

Вы бы ещё причастный оборот выделили запятой, милейший.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
DELOLAS, сюжет банален по причине того, что фильмы про "крутых копов" появились ещё лет 20 назад.
Повторюсь,это стереотипный сюжет.Это не значит,что он плох.
То есть такая концепция стара и ничего нового в этом фильме из нее вычерпать не сумели.

А ничего нового из него вычерпать и не пытались.Сюжет не пытается акцентироваться ни на чем,кроме основной линии.Если вам нужен исключительно навороченный сценарий,то лучше смотреть несколько иные фильмы.

Фильм "Вавилон" Вы считаете набором штампов, к примеру?
Странное сравнение.Манн и Гонсалес Иньяритту.Попытайтесь спроецировать сюжет "Полиции Майами" на представителя аналогичного жанра.
Вы так много знаете о жизни простых американских полицейских, что можете судить об этом? Я вот честно могу признаться, что особо достоверных данных по этому поводу не имею; основываться же на фильмах тех же американцев, на мой взгляд, нецелесообразно.

А на основании чего вы судите об обратном?..Мда,что-то мне сегодня не особо думается на тему кино...В любом случае,"Полиция Майами"-фильм,построенный на стилистике и исключительной визуализации.И искать в нем что-то выдающееся по части сюжета,не мой взгляд,нецелесообразно.И это,кстати,ничуть не умаляет его остальных достоинств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DELOLAS, ну вот мы и пришли к пониманию)

Мне нравятся фильмы с Сюжетом, а Вам и с картинкой красивой(в данном случае).

На счет стильных фильмов... На мой взгляд, примером (неплохим) стильного фильма является "Эквилибриум".

Если, конечно, не обращать внимание на сюжет, то фильм "Полиция Майями" действительно неплохой фильм с точки зрения стиля, операторская работа качественная.

С "Вавилоном" это я погорячился, уж извиняйте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела этот фильм прошлым летом. Просто проходили со знакомым мимо кинотеатра. Дело было вечером, делать было нечего, вот и решили посмотреть. Ему только постельные сцены понравились, а финальную перестрелку даже смотреть не стал. Мне же понравились: музыка; актёрский состав; покатушки главных героев на красивейшем катере на Кубу (планы там потрясающие, ради них и только стоило этот фильм посмотреть); звуковое сопровождение длинющей перестрелки в конце. Не понравилось: эффект часто трясущейся камеры - реалистично, но глаза устают; предсказуемый сюжет; любовная линия много места заняла - я думала, что на боевик иду, а в итоге оказалась мелодрама. Вообще мне фильм черезчур затянутым показался. Что же касается дорогущих катера, тачек и шикарных домов - так они присутствуют в большинстве подобных американских фильмов, а если учесть, что действие фильма происходит в таком местечке как Майями, то ничего удивительного. От режисера "Схватки" ожидала большего, но в целом вышло не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация