Jump to content
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Pink

Tendo

Recommended Posts

Полное имя: Alecia Moore

Дата рождения: 8 сентября 1979

Pink родилась 8 сентября 1979 года и с детства увлекалась музыкой, в особенности танцевальной, и любила посещать танцевальные клубы Филадельфии. К 13 годам она стала участницей рэп-группы одного из своих друзей, `Schools Of Thought`, где пела в бэкграунде. Ей понравилось выступать и она стала писать свои тексты для песен. По контракту с MCA Records певица пела в группе `Basic Instinct`, и после её распада присоединилась к другой группе, `Choice`. Несмотря на то, что группа скоро распалась, Pink сумела найти себя в сольной карьере, подписав контракт со звукозаписывающей компанией LaFace Records.

В 2000 году Pink выпускает сингл "There U Go", который к февралю стал золотым. В апреле певица выпускает свой сольный альбом Can`t Take Me Home, ставший впоследствии дважды платиновым. В августе был выпущен её второй сингл, "Most Girls". В январе 2001 года был выпущен третий сингл из альбома, "You Make Me Sick".

Также в январе, певица выступила на церемонии American Music Awards, исполнив песню "Most Girls". В апреле Pink вернулась в музыкальный мир с песней "Lady Marmalade" из саундтрэка к фильму Moulin Rouge, исполнив её вместе с такими известными певицами, как Christina Aguilera, Lil` Kim и Mya.

post-75459-1169594263_thumb.jpg

post-75459-1169594386_thumb.jpg

post-75459-1169594707_thumb.jpg

post-75459-1169594791_thumb.jpg

Edited by Металлия (see edit history)

Вот чем мне нравится Пинк она разная и она всё таки женственная как не крути ,сейчас я заметила она стала грустные песни писать ,но мне её все песни нравятся ,как и она сама

• 5 weeks later...
А мне ее раннее творчество нравилось, диски не скачивала, правда. Был у нее свой стиль какой-то неподражаемый. А потом, имхо, опопсилась.

Мне тоже она нравитьсЯ,т.к. песни...Ну, мне нравятся :)