Перейти к содержанию
АнимеФорум

прохождение Final Fantasy X-2


Bomberman

Рекомендуемые сообщения

Господа , помогите пожалуйста.

Подскажите где можно найти описание прохождения Последней фантазии 10-2 на русском языке ?

я наткнулся на такой момент ,где нужно найти три униформы , где их искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, до роллбэка ответ уже был дан: все три униформы являются хот-спотами на карте.

Это:

- Миссия по прохождению Djose Highroad (DJOSE TEMPLE).

- Bikanel Desert. Поговори с Al Bhed, который привез тебя. Исследуй Оазис. Замочи Логоса.

- Mount Gagazet. Поговори три-четыре раза с Kimahri. Иди в горы. Когда тетки синдиката свернут в Hot Springs (что-то типа ущелья), не ходи за ними, а лезь на самый вверх. Небольшая сцена с голыми бабами (ыыы), драка с Орми - и последняя униформа твоя.

 

Во-вторых, есть тема Final Fantasy, в которой идут все обсуждения данной серии.

 

В третьих, как ты в нее играешь, если не знаешь английского???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

 

у меня хотспот Guadosalam

чокобо поймал , зверей на пляже из пистолетов застрелил набрал 500 очков, билеты продал для пингвина,миссий больше вообще нет кроме гуадосалама, но что там делать!!!

 

а насчет прохождения могу сказать что в свое время прошол 9 фантазию всю полностью на японском языке,

методом тыка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Гуадосаламе нужно подойти к LeBlanc Chateau (бывший дом Симура) и активировать сцену с охраной. После этого иди ищи униформы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто беда все перепробывал Лебланк нигде нет!!!

в два места не пускают на первом этаже два сутулых человека, а наверху в узком проходе мужик что то впаривает и Юна отходит назад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа , помогите пожалуйста.

Подскажите где можно найти описание прохождения Последней фантазии 10-2 на русском языке ?

http://fforever.info

Всё написано очень качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация