Перейти к содержанию
АнимеФорум

воть несколько рисунков от неки)


SлаSтёна

Рекомендуемые сообщения

извините неть сканера так что тока рисунки 2 годового стажа,ньяу сейчас есть и подостойнее=) но уж очень охота выложить...

 

 

http://o.foto.radikal.ru/0701/7f79e58505c3.jpg

post-74317-1167848257_thumb.jpg

post-74317-1167848266_thumb.jpg

post-74317-1167848299_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо много тренироваться. Дам тебе совет, бери и срисовывай позы с фотографий. Руку очень быстро набьешь. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так жудожником тебе не быть это точно !!!!

хотябы научись нрисовать на чистом листе без клеточек!!! хоть немного лучше будет смотреться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт срисовки с фоток я так когдато делала, я же написала этим рисункам 2 года а вы так жестоки( эхх еслибы мне было на чём выложить недавние есть ооочень ничего... к тому же меня никто в жизни рисовать не учил=) а на клеточках я рисую потому что рисую на уроках=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за 2 года прогресс быть должен. Как нибудь выложи ^_^

и ещё кое что...byakygan, я конечно понимаю, ты художником родился,как тока карандаш в руки взял- сразу шедевр да? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет не сразу просто когда коментировала плохое настроение было уж извините насчет рисунков выложи тогда новые вот и покоментируем!!!!

на самом деле научиться охренительно рисовать можно если захотеть очень много практиковаться и лучше с живой натуры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация