Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Опубликовано (изменено)

Поищи и поспрашивай здесь.

 

http://tgorod.ru/

 

и

 

http://asgard.tgorod.ru/asgard.php3?cont=memb&menu=assoc

 

Советую клуб "Черный Ворон" - хорошие и адекватные ребята.

 

Ну и конечно: http://www.knights.spb.ru/

Изменено пользователем Рогатый (смотреть историю редактирования)
  • 4 недели спустя...
Опубликовано

Могу предложить сотрудничество и консультацию по нескольким клубам...я вообще человек вольный..так проще, но если нуна - подсоблю. Но это скорее всего в личной беседе, т.к. публично обсуждать некоторые общины тута низя))) мне... :o :rolleyes: ^_^

Но ко мне обращаться, только если ты действительно всё решил и серьёзное существо!! ^_^ необязательных раздолбаев у нас обычно едят все вместе)))

Куча "но"))) питер - город большой и интересный, но вот с этим у нас проблемы...Так пока на вскидку могу только "Витязей" назвать...ну и остатки Хортицы...а там посмотрим))

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

В любой реконструкции одинаково интересно. :)

Европу "строить" проще, от того и кажется, что "интереснее"...

+ "Шаблонно-лубочный" стиль описания Древней Руси, бытовавший в СССР, отталкивает новичков от реконструкции этого направления.

 

P.S. На Руси хоть бани были и мыться люд любил. Очень удобно и "исторично" на фесте пойти всей дружиной помыться на реку... А вот "европейцы" в подобных "помывочных мероприятиях" выглядят "неисторично", ибо не мылись в Европе... забивали запах духами.

Опубликовано (изменено)
Интересно, а кого восстанавливаете))?

Если честно, я всё больше и больше склоняюсь к реконструкции эльфийского лучника...:wacko:

А так - 14-15 вв., регион - Новгородская Республика. Дружина.

 

P.S. Руководство клуба пошло на исключение для меня: ополченец, конец 13 в. нач. 14 в. [ака "быдлос"]

P.P.S. Так как на базе клуба существует "ролевой отдел" - эльфийская реконструкция, вскоре, станет реальностью. [достали теоретики с ТожеФорума!]

Изменено пользователем Рогатый (смотреть историю редактирования)
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация