Перейти к содержанию
АнимеФорум

Counting Crows


Domochevsky

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, это мое любимое, попробую найти единомышленников, может даже, приобщу кого)

Но Counting Crows - это по-настоящему, всерьез и уже надолго)

 

Немного истории.

Вообще, многим кажется, что золотые годы группы остались в середине девяностых вместе с уже ставшим легендарным хитом Mr. Jones 1993 года выпуска, но мне кажется, что это не так.

Коллектив играет такой классический rock'n'roll 60х - 70х годов, сочитая замечательные гитары и экспрессивный вокал фронтмена Адама Дюритца.

Адам же сам пишет песни, вкладывая в них максиму скрытого смысла и делая интересным даже для простого прочтения, попробуйте, будет интересно:)

 

Дискография:

5) Films About Ghosts - The Best of Counting Crows

4) Hard Candy

3) This Desert Life

2) Recovering The Satellites

1) August And Everything After

 

Прошло уже немало времени с момента выпуска последней пластинки (2003), сейчас группа потихоньку объезжает США с концертами, нового в планах пока нет, но они ЖИВЫ!

В середине девяностых о них знали все более ли менее знакомы с рок музыкой, у нас известность к ним пришла очень поздно, вместе с трэком Accidentally in love, ставшим главной темой к фильму Шрек 2.

Кстати, до этого в кино они написали прекрасную тему Colorblind для х/ф "Жестокие игры".

Музыку их сложно сравнить с какой-то лругой сегодня, когда большинство групп ударилось в synth или indie.

 

Образовавшись в 1991 году группа еще обязательно должна порадовать поклонников своим новым творчеством, они могут, я знаю, мы знаем:)

 

Итак, топовые трэки: Mr. Jones, Rain King, Hard Candy, Accidentally on Love, Omaha, Colorblind

http://www.frontrowking.com/concerts/celine%20dion/counting_crows.jpg

 

Товарищи, пишите и, пожалуйста, послушайте хоть один трэк из перечисленныХ, для любиетелей классического рока - должно понравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kveldsulf

ну так все просто)

три гитары, басс, ударные, вокал и даже аккордеон, что вместе создает неповторимое звучание классического такого американского рока:lol:

Изменено пользователем Domochevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я понял свою ошибку в создании тем! Я не выкладываю песни) Исправляюсь немедленно и три лучших выложу)

Господа, оцените, не пожалеете (наверное=))) )

Все выкладывается на рапиду, так что, имейте в виду)

Mr. Jones

Hard Candy

Colorblind

 

Вот так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Rae, Боже мой, безумно рад ,что есть еще поклонники... не только на форуме, но и вообще!

Жаль только, что, похоже, они закончат с музыкальной карьерой... по крайней мере, все к тому идет. ОЧень будет жаль(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация