Перейти к содержанию
АнимеФорум

Nge:girlfriend Of Steel


Kаworu

Рекомендуемые сообщения

Блин поиграл первую часть Этой игры полный Сугой... :rolleyes: 3 концовки,Прекрасный сюжет....Нарисовано Чудо!

Как Мана относится к Синди Сначало подозрительно уж слишком добра,А потом все становится Ясно и жааалко и как всегда в дело вступить АСКА (ну как она иногда бесит,но так-же сильно она боится за Синди) Звуки отличные....Конечно сама игра программмно на нишем уровне ((( Игра жутко маленькая А весит Целый диск даже поулзу не зделаешь! :) в http://www.evangelion-not-end.ru/Portal/index.php кто-то смог зделать паулзу и даже переводить граффику в нормальный .BMP формат только вот все ссылкы верней файлы стерты

P.S НАРОД!!! :( У кого есть Эта программа для Снятия картинок с ИГРЫ ДАЙТЕ плизззз......

Изменено пользователем Kаworu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх что то я не понял где качать...

1586684[/snapback]

Во...во

Но все равно у кого-то есть эта прога просто ленятся отдавать его людям

Может кто нибудь Даст?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще Кому нужна Игра Она в http://www.evangelion-not-end.ru/content/blogcategory/33/60/

Там 8 архивов каждый по ~47mb еще русские клавишы и русский текст советую всем поиграть кому не жалко времени и траффика :) Очень интерестная игра

Изменено пользователем Kаworu (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема - баян,

1587913[/snapback]

Что то искал а первую не заметел только в теме "Игрушки к Евангелион"мне название не понравилось

 

Да первая это что-то Лазил на Гайнаксе там продолжение GOS1 был на соньке2 Если не ошибаюсь до нас все сто лет доходит вернее не кто переводить не хочет....

А Gos2 Там уже про Аянами с характером В мире придуманом синди в конце NGE как я понел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая игра, чуть ли не по типу флэшовых.

1588138[/snapback]

Во первых Эта даже почти не игра продолжение NGE она хуже флешевых занимает много места даже еще иногда тормозит

Во вторых сама типа игра очень интерестна по сюжету и по графике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация