November 12, 200619 yr comment_1570747 Ребята, возьмите котёночка! Беленький с чёрными пятнышками. Такая прелесть! Ему ещё только сутки. Кавааааааай!!! :lol: Желающий пусть напишет на optimifest@mail.ru творческая группа optimi animeparty - www.optimi.info Report
November 13, 200619 yr comment_1572533 [mod]РО на сутки за некомерческую рекламу[/mod] Добро пожаловать в Миркостадо, сынок![Narutoфилы должны умереть страшнои смертью Team] Report
Ребята, возьмите котёночка! Беленький с чёрными пятнышками. Такая прелесть! Ему ещё только сутки. Кавааааааай!!! :lol:
Желающий пусть напишет на optimifest@mail.ru