Перейти к содержанию
АнимеФорум

[meifu Team]


Тацуки-сан

Рекомендуемые сообщения

Название:[Meifu team]

Описание сообщества: Тим для тех, кому нравиться аниме Yami no Matsuei, shinigami вообще и в частности, то есть всем кто когда-либо смотрел это замечательное аниме, или читал мангу. Тем кто пишет или читает фанфики на заданную тему, рисует фанарт или просто думает о том чтобы заняться чем-то подобным)) и всем-всем-всем, кто верит что из загробного мира, где вечно цветут сакуры за нами присматривают Боги Смерти.

Руководитель сообщества: им собственно, являюсь я,Тацуки-сан ^^

Способ вступления: вход свободный, однако лучше все-таки предварительно отписаться в личку(естественно, тим указывать в подписи, либо в профиле, все желающие также могут приписывать должности и роли по собственному усмотрению)). Также приветствуются те, кто обзавелся ником, либо авкой из данного аниме.

 

Список участников: (если кто-то не увидил себя в списке, пишите-я с радостью исправлю)

 

Kleksu

 

Hisoka-san

 

<Impossible-Ice>

 

Аки V_V

 

Мурка-чан

 

Byakko

 

Muraki

 

Тсузуки Acato

 

I`m

 

 

Скрипач

 

Aska

 

 

Leoni

 

_NoName_

 

 

<a href="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=67887"]-Candy-

[/url]

 

 

Mikami-chan

 

post-69018-1167923716_thumb.jpg

Изменено пользователем Тацуки-сан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а у тя есть список участников?

1592623[/snapback]

Да, только выложить прямо сейчас не могу, но как только так сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Название:[Meifu team]

Описание сообщества: Тим для тех, кому нравиться аниме Yami no Matsuei, shinigami вообще и в частности, то есть всем кто когда-либо смотрел это замечательное аниме, или читал мангу. Тем кто пишет или читает фанфики на заданную тему, рисует фанарт или просто думает о том чтобы заняться чем-то подобным)) и всем-всем-всем, кто верит что из загробного мира, где вечно цветут сакуры за нами присматривают Боги Смерти.

Руководитель сообщества: им собственно, являюсь я,Тацуки-сан ^^

Способ вступления: вход свободный, однако лучше все-таки предварительно отписаться в личку(естественно, тим указывать в подписи, либо в профиле, все желающие также могут приписывать должности и роли по собственному усмотрению)). Также приветствуются те, кто обзавелся ником, либо авкой из данного аниме.

 

Список участников: (если кто-то не увидил себя в списке, пишите-я с радостью исправлю)

 

Kleksu

 

Hisoka-san

 

<Impossible-Ice>

 

Аки V_V

 

Мурка-чан

 

Byakko

 

Muraki

 

Тсузуки Acato

 

I`m

Скрипач

 

Aska

Leoni

 

_NoName_

-Candy-

 

Mikami-chan

Saruwatari Miharu

post-69018-1167923716_thumb.jpg

 

Немного исправленная версия. Первый пост не правиться, так что всех нововступивших буду выписывать отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Вход свободный, встпайте солнцы мои)))стаффте в подпись ток:)я появляюсь редко но рада что Ямик все еще покоряет сердца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю Тсузуки! Ня! Ня! Ня! Особенно когда он с ушками! Плакала и смеялась вместе с главыми героями! Ток вот с плечами художники по моему переусердствовали. В общем я бы не отказалась вступить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Конечно, вижу, что все давно повступали, я конечно тоже давно смотрела сериал. Но я от него без ума,то что вступаю, если что запишите ;)

обожаю Тсузуки! Ня! Ня! Ня! Особенно когда он с ушками!

я полностью согласна <_< он просто kawaii ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация