Jump to content
АнимеФорум

[meifu Team]

Тацуки-сан

Recommended Posts

Название:[Meifu team]

Описание сообщества: Тим для тех, кому нравиться аниме Yami no Matsuei, shinigami вообще и в частности, то есть всем кто когда-либо смотрел это замечательное аниме, или читал мангу. Тем кто пишет или читает фанфики на заданную тему, рисует фанарт или просто думает о том чтобы заняться чем-то подобным)) и всем-всем-всем, кто верит что из загробного мира, где вечно цветут сакуры за нами присматривают Боги Смерти.

Руководитель сообщества: им собственно, являюсь я,Тацуки-сан ^^

Способ вступления: вход свободный, однако лучше все-таки предварительно отписаться в личку(естественно, тим указывать в подписи, либо в профиле, все желающие также могут приписывать должности и роли по собственному усмотрению)). Также приветствуются те, кто обзавелся ником, либо авкой из данного аниме.

Список участников: (если кто-то не увидил себя в списке, пишите-я с радостью исправлю)

Kleksu

Hisoka-san

<Impossible-Ice>

Аки V_V

Мурка-чан

Byakko

Muraki

Тсузуки Acato

I`m

Скрипач

Aska

Leoni

_NoName_

<a href="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=67887"]-Candy-

[/url]

Mikami-chan

post-69018-1167923716_thumb.jpg

Edited by Тацуки-сан (see edit history)

• 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 2 weeks later...
Название:[Meifu team]

Описание сообщества: Тим для тех, кому нравиться аниме Yami no Matsuei, shinigami вообще и в частности, то есть всем кто когда-либо смотрел это замечательное аниме, или читал мангу. Тем кто пишет или читает фанфики на заданную тему, рисует фанарт или просто думает о том чтобы заняться чем-то подобным)) и всем-всем-всем, кто верит что из загробного мира, где вечно цветут сакуры за нами присматривают Боги Смерти.

Руководитель сообщества: им собственно, являюсь я,Тацуки-сан ^^

Способ вступления: вход свободный, однако лучше все-таки предварительно отписаться в личку(естественно, тим указывать в подписи, либо в профиле, все желающие также могут приписывать должности и роли по собственному усмотрению)). Также приветствуются те, кто обзавелся ником, либо авкой из данного аниме.

Список участников: (если кто-то не увидил себя в списке, пишите-я с радостью исправлю)

Kleksu

Hisoka-san

<Impossible-Ice>

Аки V_V

Мурка-чан

Byakko

Muraki

Тсузуки Acato

I`m

Скрипач

Aska

Leoni

_NoName_

-Candy-

Mikami-chan

Saruwatari Miharu

post-69018-1167923716_thumb.jpg

Немного исправленная версия. Первый пост не правиться, так что всех нововступивших буду выписывать отдельно.

• 3 months later...
  • 3 months later...
обожаю Тсузуки! Ня! Ня! Ня! Особенно когда он с ушками! Плакала и смеялась вместе с главыми героями! Ток вот с плечами художники по моему переусердствовали. В общем я бы не отказалась вступить.

• 8 months later...

Конечно, вижу, что все давно повступали, я конечно тоже давно смотрела сериал. Но я от него без ума,то что вступаю, если что запишите ;)

обожаю Тсузуки! Ня! Ня! Ня! Особенно когда он с ушками!

я полностью согласна <_< он просто kawaii ^_^