November 10, 200619 yr comment_1567729 Я тоже решила выложить свои творения. Вот это мое первое стихотворенье. Не знаю, насколько оно удачное, но я старалась. ***О, страсть! Она охватывает душу.Съедает заживо ее. Горит огнем, и льдом нас душит.О, страсть! Гореть бы в пламени ее! Любовь! Она перечит всем законамИ рай, и ад скрывается в ветвях ее.Она способна жизнь спасти любому И так же ловко угасить ее. О, ненависть! Она слепа, безудержна, сильна.Бороться с ней одно лишь наказанье. Но стоит шаг нам сделать не туда…И превратиться ненависть в мечтанья. Edited November 13, 200619 yr by lagmulig (see edit history) De gustibus non disputandum est Report
November 11, 200619 yr Author comment_1568291 Вот еще. Это я написала на скорую руку, пока было вдохновенье. Но переделать в более удачный вариант к сожалению не получилось. Мне жаль, что ты меня не видишь.Ты слеп. Ты ненавистью одержим.В твоих глазах застыла боль, ты бредишь, И чувство страха где-то впереди. Мне жаль, ведь я люблю тебя.А ты меня совсем не замечаешь,И так упорно смотришь в никудаЧто душу этим мне терзаешь. А все жду, все жду тебя.Я жду, когда ты вновь прозреешь.Открой глаза! Я так люблю тебя.Открой, и сразу в сердце потеплеет. De gustibus non disputandum est Report
November 11, 200619 yr Author comment_1569184 И никто не откомментирует...мда, видимо все настолько плохо... ;) Ну, впрочем, расстраиватся не в моем стиле. Не знаю, что на меня нашло. Наверно, порой так хочется любви, что начинаешь писать такое... Вечер. Музыка и свечи.Танец. Твои плечи.И вот в объятиях твоих уже вся я.Я новый мир для себя вновь открываюЛишь только заглянув в твои глаза.Я плачу, потому что знаю, Что сильно так любить уже нельзя. De gustibus non disputandum est Report
November 11, 200619 yr comment_1569298 Очень даже ничего))мну нравится) Небо... Я туда хочу![Лентяи Team][Chobits Team][Nightwish team][Орден вселенского тормоза имени Осаки-сан][Tolkien Team][Animeforum Patriots][Lucy is alive!][Ayanami team][Khrono poetry Team][Позитив Team][Gunslinger Girl][Хайбано]team Report
November 11, 200619 yr Author comment_1569307 Очень даже ничего))мну нравится) Спасибо, хоть кто-то. Я думала, что останусь здесь в гордом одиночестве. :) De gustibus non disputandum est Report
November 12, 200619 yr Author comment_1572144 Вот...размышляла. Наверно, в этом стихотворении сделала людей слишком безжалостными, но все-таки доля правды здесь есть. Жестокие люди. Жестокие люди, жестокого мира.Мы создали ад на земле.Мы души свои заточили в темнице.И вечно гореть нам в Этом огне. Мы падшие ангелы - ангелы смерти. Нас небо изгнало давно.Мы кровь проливая, смеемся при этом.Нам умереть суждено. Мы правим над всем, мы сильнее, чем Боги.Но слабости наши сильней.Глумимся над миром, над миром жестоким.И роем могилу себе. Мы жалкие трусы и слабостей наших,Не сможем убить никогда.Нам дьявола легче вживую увидеть.Чем пересилить себя. Жестокие люди, жестокого мира.Мы создали ад на земле.Пройдет много лет и тогда мы увидимКошмары творений своих. Edited November 14, 200619 yr by lagmulig (see edit history) De gustibus non disputandum est Report
June 26, 200718 yr comment_1792403 Последний про людей классно написан,подмечено очень точно, все мы игоисты и готовы на многое, только ради чего? Вы правы, что легче забыть, чем понять,И дорого стоит прощение…Нет, мы никогда не учились летать…Мы были такими с рождения. Report
June 26, 200718 yr comment_1792493 ритмик хромает, а так вроде, норм( это я про последнее) Зачем любить, зачем гореть, зачем в глаза другой глядеть? Увы, уму непостижимы 2 вещи: женщина и смерть. Report
June 30, 200718 yr comment_1796035 lagmulig, насчет последнего - очень эмоционально, это понравилось, есть небольшие проблемы с ритмом, но я думаю, что в дальнейшем ты это исправишь. :) Мы хозяева своей судьбы, определенной предназначением[кЫсы team]Б.О.Г.(\_(\(^.^)(")(")Никогда не сдаюсь и не отступаю. Report
Я тоже решила выложить свои творения.
Вот это мое первое стихотворенье. Не знаю, насколько оно удачное, но я старалась.
***
О, страсть! Она охватывает душу.
Съедает заживо ее.
Горит огнем, и льдом нас душит.
О, страсть! Гореть бы в пламени ее!
Любовь! Она перечит всем законам
И рай, и ад скрывается в ветвях ее.
Она способна жизнь спасти любому
И так же ловко угасить ее.
О, ненависть! Она слепа, безудержна, сильна.
Бороться с ней одно лишь наказанье.
Но стоит шаг нам сделать не туда…
И превратиться ненависть в мечтанья.
Edited by lagmulig (see edit history)