February 17, 200521 yr comment_244470 САБЖ, мне понравилось.... Красота и массовые расстрелы спасут мир. [мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] teamЯ - за одупляемость! Inter Deum Et Diabolum Semper Musica Est Report
June 22, 200520 yr comment_370713 Хм... откопала я эту темку... Мышелов, надо было народ просветить... а то понравилось - не понравилось, но на форуме его только три человека знают... ;) Андрей Геласимов - молодой, но отнюдь не начинающий автор. Пишет очень хорошую современную отечественную прозу, что с наше время редкость о-о-очень большая. Его последние книги - "Фокс Малдер похож на свинью", "Рахиль". Если определять жанр, то, скорее всего, его рассказы можно назвать бытовыми зарисовками, а повести - "о жизни". Чем-то напоминает Юрия Олешу (только судить не по "Трем толстякам" ;) ). У человека потрясающе метафоричный и образный язык при четкой логике изложения и прекрасном чувстве юмора... Хм... рецензия получилась... В общем, всем, кто в произведениях уважает форму и содержательность, причем не поотдельности, а в сплаве, прочтите :) На юг улетели многие птицы. Пример страусов оказался заразителен. © Козырев [мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team Report
Красота и массовые расстрелы спасут мир.
[мартовские кошаки] team [Яваскнехт!] team
Я - за одупляемость!
Inter Deum Et Diabolum Semper Musica Est