February 14, 200521 yr comment_242812 Epmak почитай темку целеком тогда поймеша в крадце архива нет Edited February 14, 200521 yr by Wishmaster_angel (see edit history) [Drums Team][Master Team][Angel Team]EASY COME, EASY GO... Report
February 14, 200521 yr comment_242777 Меня не было неокторое время поэтому я не в курсе изменение, так что зарание звеняйте за глупые вопросы.Вообщем, архив просит логин и пароль (ошибка 530). Теперь доступ через логин? Или это что то с серваком? Вообщем, если это по поводу русский пользователей - то я с него (архива) качал, провадйера не менял, ну а тут такая измена.И еще: если запороленный архив, что нужно сделать что бы получить доступ.Зарание извините ;) Не бывает атеистов в окопах под огнем Report
February 16, 200521 yr comment_243792 архив то есть, только доступ закрыт и когда будет неизвестно да и будет ли ваапще :lol: Report
Epmak почитай темку целеком тогда поймеш
а в крадце архива нет
Edited by Wishmaster_angel (see edit history)
[Drums Team][Master Team]
[Angel Team]
EASY COME, EASY GO...