Разве не приятно смотреть любимый ФИЛЬМ, а тем более когда отдал за него сущие копейки) А всего лишь нужно скинуться на сам ДВД и на болванки для каждого) И радоваться обладанию своего фильма) И в отличии от темы белоу...Я не хочу разводить демогогию).
1. Кто будет скидываться?
2. Голосуем за фильм. Ну мы же не дети...давайте находить компромисы.
3. Давайте пошустрее)
Самый нормальный способ мне кажется WebMoney (не надо никуда идти)...сразу нете и купить.....И сразу можно говорить о людях и не ихз нашего города) Они присылают свою долю плюс деньги на болванку...а мы им посылаем Их диск))) ВСЯ Россия ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ к наполовину ХАЛЯВНОМУ ДВД) кхем.....ну еще за перевод) но все равно получится в 10 раз дешевле чем просто самим купит)
You can post now and register later.
If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.
Разве не приятно смотреть любимый ФИЛЬМ, а тем более когда отдал за него сущие копейки) А всего лишь нужно скинуться на сам ДВД и на болванки для каждого) И радоваться обладанию своего фильма) И в отличии от темы белоу...Я не хочу разводить демогогию).
1. Кто будет скидываться?
2. Голосуем за фильм. Ну мы же не дети...давайте находить компромисы.
3. Давайте пошустрее)
Самый нормальный способ мне кажется WebMoney (не надо никуда идти)...сразу нете и купить.....И сразу можно говорить о людях и не ихз нашего города) Они присылают свою долю плюс деньги на болванку...а мы им посылаем Их диск))) ВСЯ Россия ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ к наполовину ХАЛЯВНОМУ ДВД) кхем.....ну еще за перевод) но все равно получится в 10 раз дешевле чем просто самим купит)
Все...жду.....предложений)
Edited by freeminder (see edit history)