Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_241944

Разве не приятно смотреть любимый ФИЛЬМ, а тем более когда отдал за него сущие копейки) А всего лишь нужно скинуться на сам ДВД и на болванки для каждого) И радоваться обладанию своего фильма) И в отличии от темы белоу...Я не хочу разводить демогогию).

 

1. Кто будет скидываться?

2. Голосуем за фильм. Ну мы же не дети...давайте находить компромисы.

3. Давайте пошустрее)

 

 

Самый нормальный способ мне кажется WebMoney (не надо никуда идти)...сразу нете и купить.....И сразу можно говорить о людях и не ихз нашего города) Они присылают свою долю плюс деньги на болванку...а мы им посылаем Их диск))) ВСЯ Россия ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ к наполовину ХАЛЯВНОМУ ДВД) кхем.....ну еще за перевод) но все равно получится в 10 раз дешевле чем просто самим купит)

 

Все...жду.....предложений)

Изменено пользователем freeminder (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_242610
я бы для начала набрал друзей, вместе с ними набрал достаточное количество dvd, а потом уже начинал эту акцию

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.