Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помощь в выборе мобильного компаньона


Гость Лиза

Рекомендуемые сообщения

Озаботился покупкой нового сотика, а то старый Motorola E398 уже надоел.

Критерии покупки:

1. Поддержка MP3

2. 64х-голосная полифония

3. Большой обьем памяти.

Жду советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты не написал главного - сколько денег ты готов потратить на это. Не учитывая стоимость, лучший выбор - Сонерик w800 WALKMAN. 64 голосая полифония, отличный мп3 плеер и карточка на 512 мб в комплекте. Но стоит это чудо довольно дорого. За такие бапки можно купить обычный к700i и неплохой мп3 плеер в придачу, на котором звук будет получше, чем на телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что телефон должен звонить, цифровик фотографировать а Walkman (или типа того)+Koss играть... наверно я круто ошибался... пойду выкину свой M55 продам ноутбук и на полученные деньги (блин, ещё придется доложить деньжат) куплю мобилу, чтобы была "64 голосая полифония, отличный мп3 плеер и карточка на 512 мб в комплекте"... не понимаю я такого... особенно в купе с темами про стыренные сотики и гопников из каждой подворотни... лучше бы 7-8 тыщ потратил на обучение мерам по пресечению кражи телефона и остаток на телефон.

З.Ы. Ничего личного, просто забавляет меренье у кого полифония лучше, при этом она проигрывает средненькому mp3 плейеры на порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mikado

1. - есть во всех нормальных современных телефонах.

2. - зачем она нужна когда есть mp3!

3. - бери со поддержкой флешкарт и все (с горячей заменой желательно)

так как у тебя мотор398...то советую уже брать смарт.

иначе нет смысла менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда думал что телефон должен звонить, цифровик фотографировать а Walkman (или типа того)+Koss играть...

402610[/snapback]

Ну да, а вот автомобиль должен ездить, но почему-то при прочих равных берут не оку а например фольцваген. Посуда должна быть для того чтобы из неё есть, только никто не спешит обзавестись алюминивыми тарелками и пластиковыми стаканчиками и т.п. =)

 

Я какбы с тобой согласен, что в телефонах есть лишние навороты, к коем, например, я могу отнести камеру или плеер, совершенно бесполезные приблуды, когда в телефоне, отдельно же куда удобнее и лучше по качеству.

 

Что же касается звонка, он должен быть либо хорошим, либо его не должно быть вообще ИМХО. Дребезжаще-пищащие звуки - это средство для убийства насекомых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Ну да, а вот автомобиль должен ездить, но почему-то при прочих равных берут не оку а например фольцваген.

Сравнение не удачное т.к. не у всех на фольксваген деньги есть, да и не везде он пролезет. Я много раз видел как К-700 тонули как Титаники на ровном месте...

>Посуда должна быть для того чтобы из неё есть, только никто не спешит обзавестись алюминивыми тарелками и пластиковыми стаканчиками и т.п. =)

Тоже сравнение не уместно т.к. алюминий вреден для организма, а стаканчики за всю жизнь подороже платиновых будут.

>Что же касается звонка, он должен быть либо хорошим, либо его не должно быть вообще ИМХО.

Тут согласен. Всю жизнь юзаю вибродозвон.

>Я как бы с тобой согласен, что в телефонах есть лишние навороты

Смысл всего что я писал не в наворотах, а в том что через год будешь счастлив если за 1/3 стоимости, отданной за телефон получишь назад... если вобще получишь. Считаю что ЛИЧНЫЕ деньги грех тратить на быстрообесценивающиеся вещи типа видеокарт или сотиков... всё опять ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил недавно Sony cybershot P200 (7.2 mgp)

Рульная штука!

Раньше был Кибершот на 3.2 mgp, и с этого балдею!

Особенно нравится, что есть ручной режим съемки - т.е. сам выставляешь время затвора и ширину диафрагмы.

Рулез!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подумываю купить и потратить евров 100-150...

как варианты пока думаю, допустим или это

http://www.promarkt.de/online/catalog/p_de...08585DC9A6BC%7D

или вот это

http://www.promarkt.de/online/catalog/p_de...08585DC9A6BC%7D

разница - один - хдд player на 20 гб, второй - обычный на гб... Но первый толстый, а второй - тонкий и надо ли мне будет реально 20 гб или одного вполне достаточно?

Цена то на то...

а то можно вообще какой ноунэйм

http://www.promarkt.de/online/catalog/p_de...62431C5C15EE%7D

зато дешевле почти вдвое...

в общем чего как? вообще на чём основывать выбор и где лучше покупать? Я совсем не знаком с мп3 хардовыми плэйерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею девайс под названием iRiver ihp-120 .

20 гигабайт . софт не нужен. Пульт - удобный . Звук - замечательный. Юзается как переноска для файлов без проблем .

Интерфейс usb 2.0 . Все нужные провода в комплекте ..

Очень хороший вариант .. ИМХО ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nameless

а в ценовом плане? + он же крупненький по сравнению с Ipod и тяжёленький и батарейку ест быстрее, наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею девайс под названием iRiver ihp-120 .

20 гигабайт . софт не нужен. Пульт - удобный . Звук - замечательный. Юзается как переноска для файлов без проблем .

Интерфейс usb 2.0 . Все нужные провода в комплекте ..

Очень хороший вариант .. ИМХО ..

463577[/snapback]

Хай-дэс, отлишшная штучка!

А что касается "Тяжеленький", "Крупненький" то не на много - это вопервых И то и другое, сравнивая с i-pod с сигаретную пачку размером, а вот разница в цене 3 ШТУКИ НЕ ЛИШНИЕ :rolleyes: еще Вадик небезизвестный заметил :D

Да и рейтиг надежности, не хочу страматить мак но сам обзоры почитай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креатив Зен Микро так и не купил. И правильно сделал. Купил флешовый Креатив. Учитывая его сегодняшнее состояние (крышка батарейки отваливается, весь поцарапан), мне ХДД плеера вообще противопоказаны :rolleyes: Ужа два падения пережил на горном велосипеде. А пережил бы их ХДД плеер? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dark-side

хм, мне у мака понравилось, что больше форматов поддерживает и вроде как возможность расширить и это... и самозарядка батарейки...

 

Вообще как выбирать? Какие ценовые рамки для хдд 20 гб и 1гб влэшного? Нашёл вот например ещё до сотни евров

http://www.mediaonline.de/shop/product_500...9180_5000.13504

креатив Muvo TX SE красивый =)

Про звучание, правда, ничего не написано, вроде.

А из 20 гб, ну, положим, я-таки решу брать это - на каких параметрах основывать выбор? Имеет ли смысл брать ноунэйм или это дохляк? В цене разница существенная очень...

Где лучше брать, если через онлайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lost Angel

этот иривер весной 2004 года я покупал за 9999р .

Заряда на день хватает у плеера...

Надёжность..хмм... вот уже больше года сей девайс у меня - ни одной поломки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

333 евро... это как-то не очень кавайно... максимум упадёт он до 200 евро такой... нее... так я не хочу платить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация