Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 22,4 тыс
  • Просмотры 328,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные посты

Изображения в теме

Опубликовано
comment_1907186

файловая папка (ну... город, где много снега и всегда холодно Т_Т, т.е. там, где живу ...а у тя... грёз...?))

(...эээ... ты про что? ...ну... тема, где играют в слова... почитай первый лист))

Изменено пользователем Esther (смотреть историю редактирования)

Опубликовано
comment_1907252

Ну да папковые шкафы это круто. Завернулся в бумагу и ненадо одежды. А город снегопадов это плохо. Можно заболеть и сдохнуть совсем. А бумага хорошо согревает если её поджеч.

 

Ну да папковые шкафы это круто. Завернулся в бумагу и ненадо одежды. А город снегопадов это плохо. Можно заболеть и сдохнуть совсем. А бумага хорошо согревает если её поджеч.

Опубликовано
comment_1907256
дверьевой проём ( :) ) (Уважаемый хусёку, вас могут забанить за флуд, тут нужно играть, а параллейно общаться. Играйте, всё просто из существительного нужно сделать подлежащее и добавить новое существительное, если что обращайтесь всегда рада помочь)

Изменено пользователем Умка (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.