Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Там ни слова не было типа "а вот вы, IRROR"...

ну как бы никто намекая не делает указаний на конкретную личность :) Это что я знаю о намеках. Хотя... *чешет в затылке* может, я не все о них знаю... )))

Мало вы вращались в большом бизнесе и вообще в крупных офисах. Здесь сплошь и рядом идёт подмена понятий. Но это уже чистейшей воды оффтоп. Мудростью своей меня не пугайте, а то я реально уже побаиваюсь)

И слава богу не вращалась :) Я пока по чиновникам больше, по чиновникам, всех мастей )))

Да и никого я не пугаю. Пугаю я иначе, вот так - БУУУУУ!!!! )))

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано

И кто сказал, что отаку -это те, кто слушает ОСТы, выделяется в толпе и някает? На самом деле, настоящий отаку этот факт если не скрывает, то не афиширует. Вот, что придумали "анимешники":

Нас по звукам узнавай:

Ня, кавай, ня, кавай

Мы орем на весть трамвай:

Ня, кавай, ня, кавай

Никогда не забывай

Ня, кавай, ня, кавай,

Лучше к нам не приставай,

А то будет НЯ, КАВАЙ!!!

Мы всем мОзги (тут нецензурное слово)

снова мы начнем

В нашу тусу залезай,

Будем вместе НЯ, КАВАЙ ^__^

 

А вот ответ анимешника:

Нас по звукам узнавай -

Звуков громких от нас нет.

Мы орем на весь трамвай?

То, что выше - это бред.

Никогда не забывай -

Перепасть может тебе.

Лучше к нам не приставай -

Быдло есть в любой толпе.

Мы все мозги *сделаем*(нецензурное слово)

Мы молчим. А ты *делаешь* (опять нецензурная лексика)

В нашу тусу?!.. залезай...

В общем, скоро ты умрешь.

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

В общем и целом не согласен. Образ есть, и он сложился усилиями тех кто в этом мире плавает и выплыть не может. Тобишь те, кто тусуется постоянно на слетах, патях, вечеринках, фестах и прочих сборах таких же как и он )). Сам таким был, сам люблю иногда поафишировать свои пристрастия. Атрибутика не много но к месту ) Какое то время ходил с часами из алхимика. Все в универе прибывали в легком ахуе ибо таких часов (пусть и "китайских") видели немного. Некоторые брелки с цепочками на джинсах. Как то помню отодрал металический Хэдпротектор из наруто от самой тряпки и присобачил его к кожаной черной куртке. Смотрелся как влитой и выглядела куртка просто шикарно. )) Но это сейчас и для себя.

А Тогда ))) Мы ездили по москве в метро и орала на всю катушку нипойми что. Мы пели осты в парке где ночью в 3-4 часа утра пошли жарить сосиски )) Мы были в косплее, вернее в том что от него осталось после бурного дня. Ес-сно на многих из нас уже не доставало деталей, все было набикрень и так далее. И да мы пили, пили вино, хотя и мало.

Я вертелся в разных анимешных компаниях. Некоторые ооочень пристойные. Люди вмеру интелегентные хотя и (так как ты ТОЖЕ анимешник и один из НИХ) относятся к тебе по-свойски и неподготовленных могут ошарашить открытостью и душевностью ).

Некоторые наоборот ))))))) Тут на самом деле есть много что вспонить. И кальянчики, и коктейльчики, некоторые ходили и дальше (намного дальше по этому извилистому пути), но вцелом хотя многие и знали про это но частью нас это не становилось. Разве что истории всякие рассказывали. Там к тебе будут относиться как в дупель своему человеку. Накормят обогреют, развеселят, отьяоят в хорошем смысле этого выражения )) И вообще не дадут пропасть. А уж что там творится в домашних патях )) Там вам и хентай, и пошлые анекдоты и пьяные же дисскусии какое аниме круче ева или наруто и у каждого будет 2000 причин и доказательств )Эта братия мне тоже по душе, было очень весело с ними. На эту тему у меня есть много забавных историй ))

 

Впрочем я отошел от темы. Суть в том что такие же мы\они и на людях. Ну конечно стараемся себя вести поадекватнее, но получается далеко не всегда. Когда мы на весь Макдак орали "Человек-фонарь ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ" народ был несколько ошарашен. Уверен, если они когданибудь узнают по нашим одеяниям что мы были анимешниками, то их мнение об этой культуре будет не самым благоприятным )) А уж про то что наши девочки и некоторые (в очень малых количествах) мальчики в прямом смысле юрились/яоились прямо на улице!!!!!.... ну вобщем вы я так думаю понимаете что я хочу сказать ))

 

А так по жизни я обычный человек. Немного неопрятный ибо живу один и без всяких удобств типо стиральной машинки, утюга. Но без крайностей. Летом майка и шорты. Осенью джинсы и джемпер если холодно то осенняя черная кожаная куртка. Тобишь неособо примечателен ))

Опубликовано
Атрибутика не много но к месту
- значки-феньки, и
Мы ездили по москве в метро и орала на всю катушку нипойми что....А уж про то что наши девочки и некоторые (в очень малых количествах) мальчики в прямом смысле юрились/яоились прямо на улице!!!!!....
- теперь общепризнанная атрибутика и стиль ЭМО ;), хорошо или плохо, не сужу...

Если про внешность (повторюсь, где-то писал тут) - ньюроки, плащ ношу бывает (привет, косплей :D )... Если галстук - то всегда на уровне второй пуговицы (как у Кадзи, и других некоторых анимешных раздолбаев :P )

Если про поведение - наверное, по-анимешному преувеличенно-резок... бываю...

  • 2 года спустя...
Опубликовано (изменено)

Отличный спектакль команды R&R.

Меткая сатира на анимешный и косплейный фэндом.

Узнаём себя. ;)

Изменено пользователем АкирА (смотреть историю редактирования)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация