Перейти к содержанию
АнимеФорум

Limbonic Art


Poe

Рекомендуемые сообщения

Моя любимая блэковая группа...

Гении атмосферности. Позерством и не пахнет... Удивляет нежелание некоторых индивидов причислят ЛА к тру... Ведь "истинность" заключается не в брутальности, и плохом кач-ве записи, а в музыке, как отражении чувств музыканта, в противовес желанию нажиться...

З.Ы.

Единственный альбом, который я не люблю - Ad Noctum... какой-то он... безликий... переходный.. от атмосферности, к симфоничной брутальности.

наверное понаписал глючной херни... :)

 

О группе.

В 1993 г Morfeus (далее "М") и есчо 4 музыканта работали над созданием группы играющей оч. жОсткий тру-блэк... Но, как говорил сам М, они вырастали з этого направления..... Через какое-то время М. встретил Daemon'а (далее "Д") , и вместе они сбацали Limbonic Art.

В 1996 г вышел первый альбом ЛА который оказался... триумфальным...

Новые боги Норвежского блэка - вот что говорили услышавшие его.

Далее выходит Альбом "In Abhorence Dementia" с более четким звучанием и более значимой ролью гитар в музыке... Но... Атмосфера изменилась.... Стала более... Лавкрафтовской... вот. Далее вышел еще один альбом похожий на In Abhorence Dementia.

 

А вот тут начинается самое интересное ЛА начинают... Тяжелеть... Возвращаться к тому из чего они вродь выросли... Выходит "Ad Noctum..." со странными гитарами и глушёными клавишами. Это некий переход к следующиму еще более брутальному альбому "Ultmate Death Worship". Музыка становится действительно тяжелой.... Но при этом не теряет атмосферы. Злоба и мизантропия так и хлещет кровяныи потоками из колонок.

 

К сожалению после выхода Ultmate Death Worship ЛА распались, объяснив это тем, что музыка ЛА более не доставляет им удовольствия...

 

Дискография:

demo (1995)

Moon In The Scorpio (1996)

In Abhorrence Dementia (1997)

Epitome Of Illusions (1998)

Ad Noctum - Dynasty Of Death (1999)

The Ultimate Death Worship (2002)

 

Кто хочет послушать, кчем на Darkside.ru!

post-71675-1158601145.jpg

Изменено пользователем Procreator_of_Eternity (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении атмосферности. Позерством и не пахнет... Удивляет нежелание некоторых индивидов причислят ЛА к тру...

1443710[/snapback]

 

Причем тут позерство и Тру звучание?

Тру Блэк Метал - Блэк с классическим звучание аля ДаркТрон (или Майхема). ЛА отошли в коей степени от него, непродолжая их традиции. Сейчас уже такой музыки мало.

отражении чувств музыканта, в противовес желанию нажиться...

 

Например Darkspace играет очень злобный атмосферный Блэк. И врят ли хотят нажится .) . И являются просто Атмосферик Блэком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness Inside

О Darkspace не слышал, а похоже на ЛА?

Насчет тру... У мя есть знакомый - дык для него что не тру, то позер или тренд... И ктомуже я слышал мнение, что тру - не звучание, а отношение музыкантов к тому, что они делают...

Кстати, кто-нить знает чем сейчас занимаются Дэймон и Морфеус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkness Inside

О Darkspace не слышал, а похоже на ЛА?

Насчет тру... У мя есть знакомый - дык для него что не тру, то позер или тренд... И ктомуже я слышал мнение, что тру - не звучание, а отношение музыкантов к тому, что они делают...

Кстати, кто-нить знает чем сейчас занимаются Дэймон и Морфеус?

1444833[/snapback]

 

Оо, ДаркСпэйс сейчас моя любимая блэк команда. Играют более "Космически" так сказать. Это надо слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то все пели серенады Лимбоникам за "космичность"... куда уж "космичнее"...

Кстати, слышал(а) Keep Of Kallesin?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа. Но одна из многих…

Оригинальность и атмосфера есть, послушать приятно. Но до лидеров блэка немного недотягивает…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо обвинять классиков симфы в трушности.) Лучше вообще никого в ней не обвинять, на мой вкус, - слишком уж много разных смыслов успели навесить на этот ярлычок. Без дополнительных уточнений уже трудно даже понять, что имеется в виду. =) Пусть уж это будет музыкальное направление, не меньше, но и не больше.)

кто-нить знает чем сейчас занимаются Дэймон и Морфеус?

1444833[/snapback]

Творят, что они еще могут делать. =) У обоих свои банды: у Морфеуса - Dimension F3H, а у ударившегося в треш-блэк Дэймона - Саркома.

Вообще-то все пели серенады Лимбоникам за "космичность"... куда уж "космичнее"...

1447667[/snapback]

Есть куда.)) Хотя меня лично Даркспейс не особенно впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

о дааа... лимбоник... врубить на полную и уснуть... крайне завораживающе, особенно первые пару альбомов...

 

почему то они у меня всю жизнь лежали вместе Summoning на полочке *для медитации*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая группа. Но одна из многих…

Согласен. Особым ничем похвастаться они не в состоянии.

Да ваще скандинавский металл-это круто. Если говорить оНорвежцах, то я предпочту ToT (Theatre of Tragedy). Сочетание по-истинному рыка-гроулинга и чуть ли не оперного голоса просто вводит в эйфорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Совсем трю я бы их точно не назвала, тексты и отношение да, но не музыка) хотя я тоже воспринимаю их трю-блэком, чисто субъективно <_<

Обожаю их слушать, атмосферика настолько великолепна, что под них бывает и вдохновение накатит или подступают раздумья.

соглашусь с Zenz, завораживает их музыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация