Перейти к содержанию
АнимеФорум

Эмуляторные игры


MangaManiac

Рекомендуемые сообщения

Слышал где-то, что Сони заключила контракт о невыпускании пс4 в течении 50 лет после выхода пс3

 

Она же разорицца))))))))))))))))))

 

Ну допустим 6-8 это ладно) хотя все вранье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 501
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Laharl

Не разориться. Все производства сони кроме консолей и игр убыточны, в то время как доход от игр покрывает все убытки и ещё остаётся... в приходом некст ген все ещё круче будет...

Elirena

На МРх200 рабочий эмуль PocketSnes 1.12 (Работает мало игр, медленно, зато стабильно и без багов) и 1.47(Работают почти все ромы, но большие глюки со слоями спрайтов бывают, работает очень шустро, поэтому лучше убрать вообще фрэймскип...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на эмуляторе ePSXe, с играми все в порядке, зато стали тормозить оба дисковода (в смысле читают с меньшей скоростью, чем надо, и пишут тоже медленно). Дело в плагинах или это так всегда? Подскажите, кто сталкивался

1120794[/snapback]

 

Какой смысл играть на эмуляторе с диска? Нужно просто сделать образ диска и спокойно, без тормозов играть. Образы можно сделать прогами: Alcohol 120%, CloneCD, IsoBuster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Какой смысл играть на эмуляторе с диска? Нужно просто сделать образ диска и спокойно, без тормозов играть. Образы можно сделать прогами: Alcohol 120%, CloneCD, IsoBuster.

1140507[/snapback]

Играю-то я как раз без тормозов - 2500 kbytes/s вполне хватает для обмена информацией. Хотя спасибо за совет с образами, по крайней мере дисководы меньше изнашиваются =))

Дело в том, что записывать диски на 2 скорости (или это даже 1,75?) мне совсем не хочется - именно это напрягает. Такое впечатление, что мультискоростной ДВД-привод стал "стандартным" устройством, и соответсвенно понимает только самую низшую скорость. Как вернуть нормальную скорость нерадикальными методами, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что записывать диски на 2 скорости

 

СД или ДВД? Если первое то это уже серьезный глюк, да и вообще скорость записи выставляется вручную всегда--например когда юзаешь Нюру...

 

Такое впечатление, что мультискоростной ДВД-привод стал "стандартным" устройством, и соответсвенно понимает только самую низшую скорость

 

Как я понял, то все же ДВД. Может просто диски такие? 1-2Х ведь есть.... Если диск стоит 10-15р то мультискорости от него нечего ожидать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нить может помочь???

скачал эмулятор для PS2 называется Pcsx2_09

Не могу найти для него BIOS..

Если у кого есть или кто-нить знает где можно достать

пришли те ссылку или пришлите по почте....

Заранее Спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
Как я понял, то все же ДВД. Может просто диски такие? 1-2Х ведь есть.... Если диск стоит 10-15р то мультискорости от него нечего ожидать....

1148524[/snapback]

DVD-диски хорошие. Неро показывает при настройках высокую скорость, а пишет на низкой. Дело в драйверах приводов, которые слетели при установке эмулятора и не хотят возвращаться, я думаю.

Вообщем, поскольку мне это очень надоело, я просто переставила винду. Да здравствуют радикальные методы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в драйверах приводов, которые слетели при установке эмулятора и не хотят возвращаться, я думаю.

 

если бы драйверы привода слетели он бы вообще не работал и не отображался, или было бы написано в крайнем случае: "Найдено новое устройство")

 

Вообщем, поскольку мне это очень надоело, я просто переставила винду. Да здравствуют радикальные методы

Надеюсь она у тебя была в отдельном разделе))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
если бы драйверы привода слетели он бы вообще не работал и не отображался, или было бы написано в крайнем случае: "Найдено новое устройство")

1155807[/snapback]

Он работал как "стандартное устройство" с какими-то другими драйверами, которые не поддерживают скорость выше 2 =)

Ну в общем я не знаю, что это было.

Главное- мне тут дали дельный совет про образы, теперь не буду ставить эти плагины подозрительные =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди проблемка в Seiken Densetsu 3. Мне амазонки сказали притащить молоток (который уменьшает) и сказали что он у торговца. Я нашёл торговца и выудил молоток. Вернулся к амазонкам, мне говорят мол, надо паапчацца с какими то существами (маленькими) и молот в этом поможет. Вопрос -- Что делать дальше? Где эти существа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли где-нибудь скачать ромы под эмуль Nintendo DS, а точнее, Castlevania: Dawn of Sorrow? Давно ищу, но его будто прячут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите пройти Зельду. Застрял на этом месте. Куда дальше идти, что делать? :D

 

post-69395-1151190150.gif

Изменено пользователем Tamchik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли где-нибудь скачать ромы под эмуль Nintendo DS, а точнее, Castlevania: Dawn of Sorrow? Давно ищу, но его будто прячут 

скачать можно но не поиграеш пробывал сам ничего не вышло!

Пока не появится нормальный эмулятор качать ничего нестоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поиграть в GBA(точнее играл и хочу еще), но нормального сайта с ромами я не нашел, подскажите где можно скачать игры(желательно анимешные) на английском...

Еще хочу поиграть на эмуляторе в PS. Сколько весит ром игры примерно? Какой эмулятор лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хочу поиграть на эмуляторе в PS. Сколько весит ром игры примерно? Какой эмулятор лучше?

А не проще диск купить? Для меня это и дешевле и удобнее (магазин неподалёку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante son of Sparda

Я уже понял что проще :)

Но вот с эмулятором проблема, я хотел запустить Rayman 2, но игра почему-то играла в ускоренном режиме, а игры Spyro и Aladdin не запускались, так вот, никто не знает какой эмулятор лучше, какие видео и аудио плагины, как лучше настроить чтобы нормально играть на моем древнем компьютере(PIII 750, 256mb RAM, GeForce 4 440 MX 64mb, Windows XP)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация