Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мои рассказики


Alchemist

Рекомендуемые сообщения

Часть первая - Восход битвы.

 

Мир никогда не настанет. Мы будем идти в бой каждый раз.

Но есть вопрос зачем ?...

Мы достигли мира, но не перестаем драться...

Видно мы стали теми, кого ненавидим....

На поле боя мы словно дома.Танец смерти это привычное дело. Будем драться. Сколько бы врагов не было....

Они наступают, но мы не отойдем.Будем бить, крушить и убивать за мир.Но это уже не мир это- Хаос. Но мы рады...

Умрем на поле брани. Пусть сталь отведает вкус крови, пусть наши руки будут в крови. Доспехи ломаются, но это нас не остановит...

Мы выкуем новое оружие и доспехи... Убийцы наденут плащи... Рыцари -доспехи...Лучники скроются в лесах...

 

Только один не будет сражаться. Он просто наблюдает- наш лучший друг...И имя ему Волк....

Он никого не тронет. Он-вожак, будет ждать и, когда придет время его стада, нападет на нас, бежав на нас, примет форму воина.

Вытащит меч. Будет разить, как молния воздух, как лучи солнца утренний туман.Под покровом ночи ,в черном плаще, он будет искать...

Он - Волк. Хладнокровный убийца, но он тоже может любить...Он не хочет денег или богатств...Ему нужна только кровь на мече...

Если он тебя найдет, он не будет тебя убивать сразу, он будет тебя мучить. Поставит тебя на колени и скажет:

-"Все мразь, твое время пришло!" И вскинет меч над головой.Но не ударит. Он будет ждать ответа.

Когда ты откроешь глаза и увидишь его, тебе станет страшно. Его желтые глаза будут пылать огнем...

Ты увидишь только его глаза и все .Темная маска не даст тебе увидеть убийцу.

И если ты скажешь:

~"Я это заслужил, убей меня поскорее..."

Он опустит меч, поможет встать. Протянет тебе черный плащ и даст хороший меч....

Он примет тебя в стаю. Ты будешь сначала боятся. Но потом поймешь ,что ты один из спасителей...

Черный плащ-это доспехи. Темная маска-это шлем. Когда ты подойдешь к лесу, ты увидишь волка. Он будет бежать на кого-то. Ты не поймешь....

Но потом ты можешь понять...

Волк обратится в воина в черном плаще и с мечом в руках....

Будешь разить врагов и тиранов...

Не будешь бояться...

Ты будешь драться, как волк без страха и упрека....

Но если ты испугаешься , он тебя найдет и сурово накажет. Он не будет уже ничего говорить , просто достанет и ударит в спину....

Ты будешь предателем...

Если ты выжил, значит ты искупил вину.Ты сможешь вернуться в стаю.Ты будешь сражаться до-последнего...

 

И после битвы...

Ты весь в крови сможешь увидеть Волка. Он снимет плащ и воткнет меч в землю...

Станет копать могилу...

Когда он ее выкопает , сложит все трупы аккуратно. Закопает...

Встанет, произнося молитву, и воткнет свой меч....

Возьмет свой плащ, найдет флягу пива...

Нальет в кружку и поставит за убитых....

Хоть они и враги, но они не виноваты....

И вот битва окончена...

Вся стая соберется на священной горе...

Сложит мечи и произнесет клятву:

-Мы выжили и спасли этот мир....

-Мы клянемся защищать его....

-Вместе мы сила...

-Если придет тиран мы снова соберемся вместе ,возьмем наши мечи и пойдем в бой за мир....

- Клянемся, что так и будет....

 

Когда все сказано прольется кровь...Раны перевяжут и уйдут кто куда. В этот раз мы справились....

Но если ты обернешься...

Ты увидишь одного воина, который не уйдет с горы. Он-хранитель клятвы....

Он - забытый волк, которого никто не ждет....

Если ты спросишь его, где его дом,он ответит:

-Мой дом – там, где бой...

-Я живу битвой...

-Моя пища это - кровь....

-Моя кровать это - земля...

 

-Я буду ждать того дня, когда я снова пойду в бой за мир....

 

Ты попрощаешься с ним, пожав его руку.....

И когда ты обернешься еще раз,ты увидишь того волка, который воет на луну...

И когда придет тот самый миг-Волк тебе подскажет,что пора исполнить клятву....

 

Сам писал,знаю что не очень. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно

мне понравилось....стиль любопытный, авангардный, я такое люблю 

Спасибо...Я так увлекаюсь и еще Фанфы пишу,правда не очень удачно... ^_^

 

Время боя

 

Если мы пойдем в долину,постоим дома,посадим урожай и выростим детей это будет рай...

Но там где рай там и ад...Война придет...Уничтожет дома и наших тедей, и родных...

Мы не станем в стороне стоять мы найдем силы...Те кто выжил не станут мирится...

Мы выкуим оружие,мы стпрячим кинжалы...Нас не остановить...Это месть за боль...

Пусть мы не так сильны...Но мы найдем того кто это сделал...Мы будем искать его...

 

Месть наша будет страшна...Придем в другое силения под покровам ночи...В темных плащах...

Среди нас будут те кто отдаст жизнь...

Мы не тронем не кого мы просто поспим и снова в дорогу...В нашем деле нет месту любви....

Нас не убьют ведь правда на наший стороне...Мы будем искать тех кто это сделал...Помогая...

Тем кто нужнадется и не может постоять за себя...Каждый бандит,грабитель,убийца,вор...

Падет от нашиго меча и кинжала...Мы не остановимся...Но если нам суждино будет пасть то мы будем рады...

Мы падем на поли брани...

Но пока мы живы наши мечи не успокоются...Они будут жаждать крови и плоти врагов...

Мы будем идти в этот крестовый поход...Пока не найдем...Мы обучемся воевать...Перивазывая раны и сжимая мечи...

Те кто встанут у нас на пути...Мы просто убьем а если это не тот мы просто уйдем мы не убийцы,мы жертвы...

Пусть мы не узнаем мира и любви....Наши стрелы будут разить в ночной мгле...

 

Но пока у нас нет войны мы будем жить и любить...Наши дети будут рости...Мечь загжавеет...

Кинжалы покроются пылью....Стрелы згниют...Плащи порвутся...Но это не важно мы рады жизнь вернулась...

Но если появиться теран...Мы снова...Выкуем мечи и кинжалы...Сашьем плащи из черной ткани...

Наденим их...Кинжалы спрячим за спину...Мечи всунем в ножны и возмем луки...Поцелуем на прощание родных...

Этот путь будет опасин и жесток...

 

И когда семь лет минуют мы вернемся...Со слезами на глазах мы обимим детей корорые выросли...

Принесем цветы на могилы павших...Прижажим земле их мечи и кинжалы и скажим...

-Мы сделали это...Упакойтесь с миром...

Все будет как раньше...Обучим исскувству наших детей...Они будут идти за место нас...

В бой на поле брани...Наш дом там мы не привыкли в жизни мира....

И когда затрубит рог...Мы встанем и скажим....

-Пришло время свободы...

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация