Перейти к содержанию
АнимеФорум

мой рассказик


лунианна

Рекомендуемые сообщения

Когда то, давным- давно жил на свете прекрасный принц, он был самым сильным и прекрасным из тех, что зовутся…….. ангелы

ПРОЛОГ

Возлюбленный даже богом, он обладал огромной силой, исполняющей желания, но принц мог видеть истинные желание, сокрытые даже от самого человека, все такие желание представляют для него огни прекрасного свет, и если человек понял чего хочет, и желание его сильно, то оно загорается ярким и сильным светом, выделяющимся из остальных огней, и этот свет приводит принца к этому человеку и он исполняет его желание. Прекрасное лицо, вьющиеся белые волосы, собранные в хвост, ослепительной белизной крылья ,темная кожа – он был самым красивым из того, что может вообще существовать, но еще более прекрасной была его душа полная чистых помыслов.. Все, кто знал его хотя бы пять минут не могли не полюбить его самой сильной любовью . бестрашный, благородный, добрый он решил отправится на землю, так как любил людей и хотел помогать им, хотя на земле век ангелов короткий и они могут умереть, как и остальные смертные. Кроме того , его сила означала страдания- он чувствовал всю человеческая боль, а, исполняя желания, он чувствовал сильную боль и его век уменьшался. Но , несмотря на это, он спустился с небесного престола на землю. Однако оп пошел туда не один, те кто любили его так сильно, что не представляли свою жизнь без него, отправились за ним, чтобы разделить его боль до последней капли и облегчить страдания, семеро их было, ангелов – тоже очень сильные, НО У ПРИНЦА БЫЛ БРАТ, ЕГО ПОЛНАЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ, черные, как смоль ,волосы и белая кожа, тоже безумно красив лицом( не, не, не белоснежка, не думайте, вполне нормальный и красивый парень, в жизни таких тока нету) он тоже очень любил своего брата, но скрывал это. Это был темный ангел с черными крыльями, если сила принца была в созидание, то его- в разрушениии, иу него был советник Рекка ,так его звали, коварный ангел, х отящий захватить этот мир и подчинить его себе,. Перед уходом принц бог дал ему свое высшее благославление - силу, способную изменить мир. В чем это выражалось, не знал никто, даже принц, но Рекка запомнил это и решил использовать в своих целях. Вернувшись на землю принц помогал людям и страдал из за этого, его брат видел , как он мучается и тоже страдал, и тогда по совету рекки он начал войну темных и светлых ангелов, он надеялся , что если выйграет, то принц перестанет страдать , но у рекки были свои планы , так ак он помнил пророчество, произнесенно перкрасной девой света до того. Как они ушли из рая , она сказала

Великую силу дал тебе бог, принц ,но проявится она, только после того, как чаша страданий переполнится до конца, после того как ты умрешь, но дух твой оживет вновь, и спасешь ты с помощью благородного человека душу своего брата, и когда запоет та,что всю жизнь была неживой и уста ее были сомкнуты навека, тогда придет эта сила к тебе, но мир изменится через другого человека. Никто не понял смысл этих слов, но рекка подумал, что понял и посему приступил к действиям, в этой войне погибло огомное число ангелов, а земля была вся покрыта кровью, а с неба шел кровавый дождь, и вызвал принц на поединок своего брата, и увидел истинное желание его но было поздно, рекка свой магие задурманил глаза , и не заметил любимый брат, как прошел его меч в сердце принца , а он не отстранился, так как понял как любит его брат, и решил что лучше умрет он, и в то время, как принц начал падать на землю, его брат понял что наделал, но было уже поздно, принц умер, а тело его брата пронзило тысяча острых мечей, но не мог умереть он , он был обречен страдать долгие века- таково наказание тому, кто убил принца, пригвожденный к столбу, разделяющему землю и небо, он страдал, но страдание физические нимчто по сравнению с его душевными страданиями. Из каждой капли крови принца вырастали розы но сила , способная изменить мир не проявила себя, а рекка понял, что душа принца ушле из тела , но не в рай, тело принца лежапло в прекрасном гробу из хрусталя, а повсюды цвели розы, но как только душа принца ушла из его тела, само тело было сокрыто ото всех, но перед смертью прнц сккзал что вернется снова, чтобы забрать своего любимого брата, а пока рекка решил ждать, творя свои темные дела. Место это стало называться могилой принца и постепенно стало легендой, так как никто никогда его больше не видел, и постепенно все стали считать, что эта сила сокрыта в самой могиле

Глава 1 начало

2500 г

эй, пацан, што ты тут делаешь? Грубо крикнул охранник на юношу, сидевшего около стены в лабораторию

как ты воще суда попал????? Вход воспрещен, повсюду наша электронная охрана

она обезврежена, спокойно сказал юноша

кем???????????

Мною ,

Ты ……….. ты , бровь у охраника нервно задергалась и тут он обратил внимание, что собствено делает этот странный парень, в руке у него был небольшой мобильный телефон , но спомощью него он подключился к главному кабелю,

Тыыыыыыыы, ты скачиваешь данные???????????????

Нет, сказал парень, я только что закончил это делать, и тут послышался звук выстрела, вышел парень в черном, блондин

Ты слишком много говоришь ,заметил блондин

Зато ты сразу заниманешся делом

Ну ладно, давай не ссориться , скачка завершенна? Тогда необходимось в сохраности этого комплекса отпала

Как скажешь, холодно заметил парень и нажалкнопку на мобильнике,

Кстати когда мы проникали сюда, что это за странные штуки на нас нападали?

А, это шика , мы точно не знаем что это заштуки, но проблем они доставлют много, в лаборатории как раз выясняют что это, но не волнуйся это не люди

Понятно, сказал парень , знаешь у меня такое чувство что скоро все изменится

А, ты об этом, промолчал блондин, у меня тоже такое ощущение, но широка улыбнулся блондинчик- поживем- увидим – ведь это мой девиз

Ты никогда не изменишься, улыбнулся мрачный парень

Спустя несколько минут в воздух поднялся огомный столб дыма

Девушка с вьющимися волосами стояла и смотрела на отдаленный столб дыма

Это небо……….. оно всегда такое серое…………. Хотелось бы когда нибудь увидеть голубое небо, ощутить прикосновение солнечного света……

Ринна , ты куда смотришь? А ? признавайся , сздади на нее прыгнула жизнерадостная девушка с каштановыми волосами

Я смортю на небо…… посмотри на этот дым

Дым? Удивленно повернула голову другая девушка, а , так это из РУВДА , НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, ТАМ ПОСТОЯНОО ЧТОТО ВЗРЫВАЕТСЯ, это же РУВД в конце концов

Ну да , и все же это необычное чувство не покидает меня, задумчиво проговорила рина

Аллии вдруг неожидано подпрыгнула к ней, и посмотрела в глоа и горло

Эй, ты чего делаешь , отшатнулась рина

На вид ты здорова, мой диагноз- ты слишком много думаешь, надо больше отдыхать, ты ведь одна живешь, да?

Ээээээ, ну да, с 10 лет, ты ведь знаешь

Тогда мы устроим у тебя пати, заодно и ты развеешься

Но……..но

Нет, никаких возражений, это лечение прописано доктором, категорически трясла рукой Аллии

Ну если отказ не принимается , тогда согласна

Ураааааааааааааааааа

Рина, тебя просит зайти директор, сказала проходящая мимо девушка

Ого, что ты натворила

Так, дай подумать………… задумчиво сказала рина нуууууууууууууууу……

Нуууууууууууу????????????

Так рина начала загибать пальцы, на этой недели вроде н ичего

Так зачем ты понадобилась этому старому хрычууу?????????? Ладно я стобой, ведь мы- лучшие подруги

Тук, туккккк, можно- осторожно постучала в дверь рина,

Да заходи

На лице директора была улюбка , поздравляю- он кинулся пожимать девушке руки

Ээээээээээээ…….. с чем??????????7

Ты принята в академию РУВДА!!!!!!!!!!!

Ээээээээ, ну я же не сдавала этих гениальных тестов и вообще на пролой неделе я завалила тест по аннгийскому, а вРУВДЕ одни гении, годловастики!!!!!!!!!!

Рина, ты не поняла , ты принята и без возражений, это РУВД, хочешь или не хочешь тебя не спрашивают, собирай вещи!!!!!!! Директор стучал кулаком по столу

Эээээээээ, учитель вы стол сломали

Неважноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похоже выбора у меня нету,

Хорошо иди на поезд, на перроне тебя встретят и все расскажут

Рина, крикнула алли ты че такая грусная????????

Мне надо попрощаться , я уезжаю в рувд

Что, перекривилась алии, ты шутишь? Мы, мы расстаемся???????? Да я лично побью всех!!!!!!!!

Да ладно, расмеялась рина, я сделаю все чтоб поскорее вернуться

Ты уходишь????? Удивленно спросил ее одноклассник , ну тебе повезло, хотя у них нет ни школы , ни универа, а нечто среднее, просто с каждым разом переходишь на новуб ступеньку образоваения

Ты что то много знаешь, подозрительно сказала рина

Ну я пытался пройти туда по спортивному контрату,да не вышло, я для них недостаточно хорош, в любом случае если ты в РУВДЕ , о будущем заботиться не надо, они это прекрасно делают за своих выпускников , ну у кого же я анг буду скатывать????????????????????? На кого ты нас оставляешьььььььььььььь? Ааааааааааааа

Кончай придуриваться!!!!!!!!!!!

Кстати, давай я отнесу твои чемоданы

Ммммммм давай

И вот раннем утром рина чувствовала что этот поезд увозит ее от старой жизни, и везет ее к судьбе, хорошо ли это или плохо, она не знала, но серде ее сжалось в тревожном предчувствиии

КОЛЕСО СУДЬБЫ ПРИШЛО В ДВИЖЕНИЕ,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава 2 рувд и новые встречи

Итак я, рина, еду в рувд , в связи с чем у вас наверняка возникнет вопрос НАФИГ Я ТУДА ЕДУ И ЧТО Я ТАМ ЗАБЫЛА? Хочу вас обрадовать, это не только ваш вопрос, но еще и мой крик души. Но пока я нахожусь в неизвестности, силы духа я терять не собираюсь, кстати, вы ведь ничего обо мне не знаете? Так вот зовут меня Рина и мне 17 лет , я живу одна с 10 лет , ну не то чтобы одна……. У меня есть пара противных опекунов, под этой фразой подразумевается два старых хрыча постоянно в делах. Дело в том что у меня никого нет, но я не унываю, все мои друзья говорят ,что моего оптимизма хватит на одну пессимистичную деревушку, затерянную в Катманду, где это находится, я не знаю, но делаю умный вид и киваю головой в знак согласия, я никогда не сдаюсь, считаю, что даже из самой безвыходной ситуации можно найти выход, только нужно сесть и собраться с мыслями, ну или просто сжать кулак и послать всех нафиг ну или проорать этот нафиг на всю планету, сразу хочу сказать реально помогает только первый вариант, а второй просто облегчает душу, так что я делаю это время от времени, а еще я упорная или упрямая , как вам нравится больше, если у меня что то не получается , я буду сидеть пока не сдохну или не сделаю это, однажды я три дня проторчала в кабинете физики, делая какой то опыт, желая доказать, что свою работу сделала сама, в итоге я конечно победила, а еще очень добрая, никогда не могу отказать в помощи людям, и еще я довольно сильная, могу постоять за себя и отстоять других, как то подралась с одним идиотом, когда мне было 15 а ему 17, из з а своей подруги , ну с ней вы уже успели познакомиться, воощем я его побила, хотя после этого ходила вся в синиках. А еще я не очень иду на контакт с людьми, точнее я никогда не буду общаться с тем, кого я призираю, а тем более перед кем то преклоняться и льстить – это я не умею и никогда не буду делать, ну а еще все мои друзья говорят, что у меня есть мозги и что я умная …… ну так с ходу мне больше ничего не вспомнить…… а ,,,,,. Еше я люблю рисовать и делаю это довольно неплохо, готовить я совершенно не умею, а если и буду это делать, то вы точно отравитесь, еще я умею играть на пианино, а иногда мне снятся странные сны , прекрасные и грустные, а иногда мне становится страшно, а бывает, что просыпаюсь вся в слезах, хотя в жизни никогда не плачу, иногда в своих снах я вижу будущее, просто когда в моей жизни происходит какое- нибудь событие, я понимаю, что видела его во сне. Мне говорят, что я хорошо разбираюсь в людях, когда я смотрю на человека, то сразу понимаю , что он за фрукт, я вижу его истинное я, а не маски и роли , что он играет. Как мне это удается, я и сама не понимаю, наверно это мои особые способности, короче ЧУДЕСА ДА И ТОЛЬКО, да я верю в чудеса, но очень часто мне люди говорят, что я и сама их маленькое чудо, воть)))))))

 

Вообщем я собралась с мыслями, пару раз глубоко вздохнула по методу йоги и постаралась вспомнить что- нибудь про этот РУВД

Спустя несколько минут упорных мыслей………

Не, ни хрена не знаю!!!!!!!!, ой мне ж буклетик дали

Ну посмотрим что это с официальной точки зрения, так после некоторых трагических явлений, ………… что-то смутно тут про них рассказывается…………… про эти самые явления, темнят, написано мнго, а в сущности ничего, вообщем эти явления9 или часть их) произошли из за того , что человечество не берегло природу, засоряло ,следствием чего является серое небо , хотя я скорее думаю что это следствие войн, так давно многие государства находились в состоянии скрытой войны, а их бюджет был направлен на развитие военной техники , которую и испытывали на армиях друг друга, короче то ли они создали грозное оружие, толи его наооборот не получилось создать, произошли сильные взрывы,так что океан изменил свои очертания, но и в состоянии бедствия они пытались создать оружие, способное изменить мир , поскольку жить в нем было уж невозможно, тогда военные и политики начали отходить на второй план, а приоритет стали занимать ученые ,тогда среди них и выделился Уори Кара молодой ученый, вскоре он создал организацию Рувд ( у нее такое длинное название, что все давно забыли как оно расшифровывается) постепенно она разрослась до целого города, ставшего столицей нового мира, здесь сконцентрировывались все технические и людские ресурсы, здесь использовывались прототипы технологий, Кара не прогадывал своих специалистов, для их наборки у рувда существует целая система- каждый год, ученики , достигшие определенного возраста проходят тестирование, оно позволяет выделить самых талантливых в различных сферах- беспроигрышный вариант, если ты талантлив, тебя забирает рувд и развивает в тебе именно эти качества, чтобы от тебя была польза, кроме того в рувде постоянно происходят какие то исследования, говорят, что все еще пытаются создать абсолютное оружие, или что то способное изменить мир, так как человечество долго не протянет…….

Вот такая вот инфа, конечно это не только из буклета, здесь еще присутствует мой взгляд на все это плюс немного тех фактов, которые я слышала раньше от друзей

Да, глубоко вздохнула я, как ни крути, но что я то там забыла……… тесты я не проходила, заявку не подавала да и влиятельных родственников у меня нету……….. остается только одно- разобраться в ситуации на месте. Многие говорят, что РУВД – гигантская лаборатория, чувствую , я умру там от скуки……….

Громко звонил мобильник , ну ладно , не звонил, а выл сиреноой, но такая уж у его хозяина работа, однако окружающим еще долго пришлось слушать этот вой, потому что его хозяин, небезызвестный блондинчик с карими глазами не мог взять трубку, посколько в этот самый момент сидел в кафе, плотно прицеловавшийся к красивой девушке, поцелуй был взасос и снять во время этого трубку просто невозможно………. Да и девушка была очень красивой. Однако и поцелуй при этом вое не мог продолжаться долго, поэтому все таки пришлось снять трубку, звонило начальство с самого верха……….

Ничего хорошего это не сулило…………. Ну вот а я только недавно окончил свою работу, с огорчением пробормотал парень. Звонила личный секретарь Кары, суть работы была сказаны не сразу, кому ж понравится так долго дозваниваться? Поэтому сначала в трубке была ругань

Суть свелась к следущему

На перроне надо встретить особого гостя и привести ее в главный центр, где уже все расскажут

Ну делать нечего, работа как никак , хотя такая просьба и разозлила блондинчика, он шумно чмокнул девушку,сел в красную машину с открытым верхом и уехал, тем более что девушек у него много …………

Итак, кто ж это т акой? Это Така , ему 24 года, в РУВДЕ он с 16 лет и сделал быструю карьеру, сейчас он начальник отдела по чрезвычайным ситуациям, однако за этим названием кроется гораздо больше………. Это потолок его карьеры , вы ше прыгнуть нельзя, да и работа эта далеко не приятная……… вообщем похоже у него уже давно развилась острая депрессия, которую он прячет за широкой улыбкой. У него атлетический тип фигуры, блондин с волосами сзади доходящими до плеч, а спереди- длинный горшок, ну карие глаза большие………. Серцеед еще тот, любит потусить, попить и погулять, вообщем он в этом омуте уже давно, и выбраться из него никакой надежды……………

Короче он едет на перрон, и скоро его жизнь изменится……… это я как автор говорю, мне верить можно))))))))

ВНИМАНИЕ, ПОЕЗД ПРИЕЗЖАЕТ ЧЕРЕЗ 5 МИН- громко проговорил диспетчер

Ну вот , а я е ще торопился, с огорчением подумал ТАКА И РЕШИЛ ЗАКУРИТЬ ОТ НЕЧЕГО делать, ( курил он всегда, и в любой ситуации, сигара входила в его образ) . Послышался гудок - поезд подь езжал

Пепел медлено осыпался, но Така этого не замечал, внезапно его сердце охватила невыразимая тоска, она уже давно жила в нем, но никогда не проявлялась так сильно. Что это за чувство ? такое знакомое…… я уже чувствовал это… давным давно …. Эта грусть…. Но и тихая радость одновременно… МИР ДЛЯ НЕГО внезапно стал черно- белым, черные вороны медленно поднялись в небо, осыпаю землю своими перьями… в их крике был плач… и внезапно в этом черно- белом свете появился силуэт.

Что это? Кто это? Я знаю этого человека или нет…. Почему голова так болит? Така схватился рукой за голову…

И ВДРУГ ВСЕ ПРЕКРАТИЛОСЬ

Будь здесь какой- нибудь предсказатель или человек, читающий знаки , он бы наверняка сказал, ч то это самый сильный знак, посылаемый когда- либо человеку….. впрочем, его здесь не было…Но Така чувствовал, что что- то произошло. Вопрос: Что?

Поезд приехал.. на перроне стояла девушка с вьющимися волосами цвета морской волны..

Понятно …. Понятно.. улыбнулся Така и через несколькор секунд он снова приветливо улыбался как ни в чем не бывало….

Рина? – полувопросительно спросил Така

-Да, это я .. а вы кто? Спросила Рина

- я отвезу тебя куда надо… у нас здесь немного необычно, но ты ничего не бойся… меня зовут Така, будем знакомы , сказал ТАКА, ШИРОКО УЛЫБАЯСЬ и протягиваю руку

- а я Рина, мое имя никак не сокращается, это я на всякий случай, пояснила Рина

- ну садись, указал на свою красную машину Така, прокатимся с ветерком

- ок

- кстати че это я о себе в 3 лице, сорри, буду исправляться с рины на я

- итак, предо мной красивый парень и это хорошо… а вот едем мы черти куда и это плохо…. Така приветливый и улыбчивый, но много в нем недосказанности….

- Бахх, послышилось в отдаление и прямо на меня упал какой то предмет.

- Оооо, сказал така, что то в рувде головастики перестарались.. ну, те ученые… у н ас всегда че то взрывается, ну ты не бойся

- С ума сойти , ты принял мое выражение лица за страх???? Да я в гневе, прямо на меня че то упало и теперь я вся в пыли….

- Да ладно, мы уже приехали, вот главное здание Рувда, Така показал рукой на огомное здание… не здание, а целый комплек строений, сросшихся в одно целое… и к тому же этажей в сто

- Кстати , что это такой за звук скрекжущий, поинтресовался тТака

- Эээ, скрежущий, ой, это у меня коленки дрожат, (это было произнесено мною вслух) блин, как стыдно, собирись ты , трусиха, ты же не старушка, боящиеся смерти( это было подумано про себя, не позориться ж перед Такой

- Заходим внутрь. Громко сказал ТАКА

- Внутри было не менее представительно: куча эжтажей, лестний компьютеров и всяк ой техники

- Мы едем на самый верхний этаж, к Каре

- Ээээээ, к чему? Удивилась я… это че такое?

- Не к чему, а кому, Кара является главой Рувда, соответственно и единовластным правителем всего

- Ааа, так бы сразу и сказал, обижеделась я

- Спустя 20 мин

- Че ж так долго до него идти? Я держалась рукой за спину и кажется начала истерить

- во – превых, мы не идем, а едем , заметил ТАКА

- ну конечно,!!!! Мы только и делаем ,что пересаживаемся с одного лифта на другой… я есть хочу!!!!!!!

- Мы уже пришли

-

- огромный зал…. Неутный… и человек, сидящий тм тоже не выглядел дружелюбно….теиные волосы… борода…

- я просмотрел твою анкету… сказал этот Кара, ты приехала суда, чтобы испытать нашу машину

- у меня нет прав… тихо сказала я(тихо потому что на пределе, щас взорвусь)

- они тебе и не нужны, ты будешь управлять Годдесом 00

- ЧТОООООООООО? В удивлении повернулись все находящиеся по блтизости

- Да что такое с этими ребятами…удивилась я , мне пофигу чем тут управлять,тока можно уже идти?

- Да, конечно идти, холодно сказал Кара…Така, ты обучишь ее всему

- ЧТО? Расширил глаза Така.. Что это значит? Разве Годдес 00 в рабочем состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Он всегда был в рабочем состоянии, холодно заметил Кара, надеюсь мой приказ никто не оспаривает? Кара посмотрел внимательно Таке в глаза

-Нет, я все понял, мрачно сказал Така , нервно взял меня за руку и куда- то опять потащил

- Эй, полегче!!!!!!!! Крикнула я, нельзя ли помягче, мне больно и куда мы опять идем???

- в машинное отделение, ответил Така

- -мммммм, а что такого страшного в машинном отделинии? Там что кого то пугают или убивают? Весело спросила я

- Убивают? Да, с тобой не соскучишься, на лице Таки появилась улыбка.. нет просто там находятся все Годдесы

- Кстати, а что это Годдесы?

- А ты не знаешь? Удивился Така, а, ну да, ты же не из РУВДА, извини, забыл, вообщем, ты ведь знаешь, что в некоторых местах сохранились гражданские войны , кроме того, с ошибками ученных не так то справится, я уж молчу о странных тварях, появившися недавно, вот и были разработанны Годдесы, это машина- броня, нечто вроде доспехов, но гораздо больше, из – за тяжести его не возможно носить, поэтому он сделан на автоматике, он просто реагирует на все движения пилота… кроме этого у Годдесы несколько пистолетов, вообщем он гораздо удобнее для армии

- Ну, так многие им пользуются… правда, я не проходила испытаний, а, говорят, для управления нужно пройти подготовительны й курс и сложные испытания для доказательства своей профпригодности, сказала я

- Да, но твой Годдес немного необычный… до сих пор у него не было не одного пилота, а Годдес 00 – прототип, вот что странно, говорят, что никто не может управлять им, так что если он тебя примет, значит ты прошла испытание

- А почему именно я?

- Вот мне это тоже кажется странным…….. до этого всех претендентов грубо отшивали, а тут внезапно вызвали тебя, не смотря на то , что у тебя никакой подготовки, теперь ты понимаешь, почему мне все это не нравится? Спросил Така

- Да ,все очень странно, но ведь тот , кто не движется вперед, остается на одном месте, так? Улыбнулась я

- Ну, так

- Тогда вперед, кстати, я думую, что вы хороший человек,Така, а я умею разбираться в людях.. -сказала я

- Хороший человек? – переспросил Така… ну.. не знаю… похоже, ты необычная личность для РУВДа… ну ладно идем вперед?

- Да!!

 

Ну и мы пошли вперед…

У меня ноги болели сильно…. И ваще я очень устала….. но мы наконец пришли в это отделение….. ноги запинались и я обо что- то споткнулась…… а оказалось что не об что- то , а об каго-то…..это я поняла по недовольному крику из под себя( я растянулась на полу во весь рост)

Така кинулся меня поднимать…… не завидую тому, на каго я упала( вешу 60 кило)….. с помощью Таки я встала….. подо мной был мрачный парень с белой кожей , пронзительными голубыми глазами и фиолетовыми, слегка растрепанными волосами…..

Он не стал кричать, а поднял одну бровь и холодно сказал

- какая неуклюжая….. мне искренне жаль твоих близких людей… ты наверняка причиняешь им много проблем

-ты несправедлив…. Разве можно делать выводу о человеке вот так с ходу? Сказала я , потирая ушибленную спину .Я ведь просто упала … я ведь не убила тебя…

-хм, и на том спасибо…., что не убила….. ты слишком много говоришь и отвлекаешь меня от работы, парень показал рукой на железного гиганта

УХ Ты,- восхитилась я,- это годдес?

Да, я кое чего переделываю в нем, но к несчастью моя работа прервана, а ты стоишь на инструментах…..нахалка

Ну извини….. меня первый раз так назвали….. я не буду тебя прощать!!!!!

А кто сказал , что я прошу прощения?- ледяным голосом произнес парень

Раздался смех….Така угарал…. Зря Как выяснилось….. на него упала два злобных взгляда…

Ого, мне сквозь землю хочется провалиться от такого дружелюбия

Эдвард, не обращай внимания.. пойдем, Рина- Така потянул меня за руку

Пропуск к Годдесу 00 - сказал Така служащему

Что? Разве появился пилот для 00? Удивился Эдвард

Да, пилот прямо перед тобой- Така показал рукой на меня

Что??? Эта хамка……… это неумеха…... вот это вот….. будет управлять Годдесом?????? Даже я……… даже мне не позволили……..

Если раньше мне на тебя было пофиг, то теперь я буду ненавидеть тебя - холодно сказал Эдвард и посмотрел на меня …… а потом резко развернулся и ушел

Наверное, я должна была обидеться…. Но меня слишком поразил взгляд этого парня….. такой взгляд бывает, когда внутри у тебя очень много невыплаканных слез - подумала я, почему же он так несчастен…. Возможно….. он страдает? Ну уж нет, я это дело просто так не оставлю… я разберусь с этим - я твердо решила это для себя

-Эй, Рина , не бери в голову.. он всегда такой… но обычно он чуть - чуть приветливее, просто он обиделся , что ты будешь управлять Годдесом 00 , он ведь сын Кары, но между ними не очень хорошие отношения, ведь Кара всегда работает и к тому же Годдесу 00 он посвятил очень много времени, поэтому Эдвард и ревнует, но на саамам деле в душе он хороший, - сказал Така

-Я знаю, что он не такой уж и плохой , ответила я

-Тогда взглянем на Годдес? - предложил Така

-давай – согласилась я

Така начал вводить какие то цифры на дисплее и внезапно в совершенно гладкой стене открылся люк, в нем было нечто вроде большой колбы с водой, внутри которой находился нечто вроде огромного робота… чем то похожего на человека .Точнее не на человека.. а на каменную

статую ,

что – то не живое … просто оболочка… оболочка из железа- подумала я

-ну вот и он , Годдес 00 - сказал Така

-он отличается от тех , что я видела здесь

ну, я же говорю это прототип… до сих пор никто еще не управлял им… никто не мог заставить его двигаться…. Словно эта машина мертва…. Не, я чушь говорю, не может же машина быть мертвой - улыбнулся Така

 

Одиночество…. Здесь так сильно чувствуется одиночество… но …. Почему? Подумала я

Ты слышишь этот зов … иди же на него….. это судьба….твоя судьба…. Все будет так и не иначе…

Что это? Удивилась я Голос в моей голове? Откуда он .. такое чувство , что он идет издалека и в то же время так близко- я закрылась рукой от яркого света…..Яркий свет? Резко удивилась я , откуда он здесь? Ведь в машинном отделении должна быть полутьма… и ее постоянно поддерживают огромное число машин

Рина? Рина! Рина!

Что такое? – я открыла глаза, Така держал меня на руках

-Ты упала в обморок , пояснил Така , - сейчас я попытаюсь активировать Годдес , хотя не знаю получится ли… он выглядит таким не работающим , но у меня лежит приказ… для активации я должен загрузить данные о тебя в систему годдеса , хотя до этого он не проявлял никакой реакции на данные о пилотах, чтобы мы не делали он так и не заработал … ну, я пожалуй начну

ну начинай, мне как то все равно - лениво произнесла я

ну, я вроде уже загрузил, но реакции по-прежнему никакой, как всегда .Иногда я даже думаю « а работает ли эта штука вообще?»

ммммм- неопределенно промычала я ( ну что тут еще можно сказать?)

Чрезвычайное положение- холодно произнес голос из динамиков в потолке , ликвидировать немедленно… все Годдесы в боевую позицию

Ну что еще ? удивился Така

Сэр , похоже что это какие то твари из экспериментальной лаборатории, сказал вбежавший в помещение парень в форме- хаки

Если это гаммы, то зачем чрезвычайное положение .. с ними несколько Годдесов вполне справятся

Не так просто, сэр….. они выглядят как помесь волков с человеком, они очень жестоки

Не говори ерунды, никому не разрешено экспериментировать с генетикой человека, - резко обернулся Така , - и кроме того как могли эти твари оказаться в Рувде?

Посмотрите сами!, крикнул парень

Така обернулся посмотрел в окно , из которого был виден машинный цех… огромный полуволк перегрызал кому- то глотку

Дьявольщина- выругался Така -это еще что такое?

Доложить обстановку! Резко крикнул Така

Они во всей части машинного отделения… скоро могут прейти в основную часть Рувда

Понимаю, мрачно сказала Така , заблокировать все входы, эвакуацию уже не успеем провести …. Задача проста, уничтожить этих тварей! Цель ясна?

Так точно , сэр

Ладно, я пойду разберусь , Рина, ты будь здесь и никуда не уходи

Я поняла, Така ушел

Все ушли разбираться с этой проблемой …. Я осталась одна….. электричество отключено….. страшно

Послышался резкий звук - несколько волков вошли в сектор, где сидела я

Ну конечно, разве есть кому какое то дело да простой девушки? Горько усмехнулась я

Глаза у этих тварей горели желтым

Все в порядке , я не боюсь, зачем бояться .. это глупо

Я видела как эти твари вплотную подошли ко мне…… различала их шерсте.. действительно в их облике было что- то человеческое….. стоп… света же нет.. почему тогда так светло

Свет …. Где же он … за моей спиной? Я резко обернулась…. Это светился Годдес 00 ,

что это ? какое странно чувство

не бойся, все в порядке .. все будет хорошо- раздался мягкий голос

что это? Я .. .. я … я в годдесе? Это похоже на сон.. словно это сон.. почему я здесь так странно себя чувствую? Что- то .. что –то во мне рвется наружу… что это?

Вспышка голубого света

Что это? Удивленно обернулся Така , сжимая в руке окрававленный кинжал

Этот голубой свет….. он накрывает все и эти твари исчезают…

Найти источник распространения, приказал Така

Это из отсека Годдесов…..

Не может быть, там же Рина, я совсем о ней забыл

Я открыла глаза… надо мной был потолок машинного отделения … ничего не изменилось

-очнулась?Надо мной появилась голова Таки

а?

Годдес 00 все же заработал … ну тогда я должен обучить тебя пользоваться им согласно приказу Кары

Кстати, поехали я отвезу тебя домой..

 

Домой?

Да, где ты остановилась

- ну.. нигде …

нигде? Ладно тогда щас все решим. РУВД , должен общагу предоставить

кстати тебе не одиноко будет жить одной?

- да нет, я пожала плечами- я живу одна уже6 лет

вот как? Так сел в машину и открыл мне дверь, мы куда то поехали

кстати, улыбнулся Така , я нравлюсь тебе ?

эээ.. ты?

Ну да, Така показал на себя пальцем

Ну.. не знаю.. ну…… в общем ты неплохой человек, немного в нерешительности сказала я

Тогда решено….. посиди пока в машине я сейчас утрясу кое- какие дела и вернусь…

Ладно

 

 

Добавлено:

Така выходил из секретариата…. Вдруг почувствовал как кто- то проходящий мисмо толкнул его….. А, Эдвард это ты?

Чего тебе? Грубо спросил Эдвард

С отцом приходил видеться ? улыбнулся Така

А вот это тебя не касается, Эдвард перешел на повышенный тон

С егодняшнего дня твои тренировки усилится….. кстати, ты не слышал? Годдесс 00 заработал, как бы между делом спросил Така

Вот как ? безразлично произнес Эдвард

Кстати, ты ведь не живешь дома? Ты ведь обычно все время проводишь в отделении высоких технологий?

Да, но какое тебе дело, дай пройти -Эдвард отпихнул Таку

 

А Така еще некоторое время стоял и улыбался в пустоту

Готово, -Така х-лопнул дверцой машины

- Что готово? Переспросила я

- Теперь мы будем жить вместе, я оформил опеку, теперь я официально твой опекун - жизнерадостно сказал Така

Хорошо, что я сидела в машине, а то бы точно грохнулась

- А ты что против? Теперь мы будем одной семьей- Така улыбался

-Ну, не то ,чтобы против, просто это несколько… неожиданно – произнесла я в сильном смятении

- Да ну? Все мы едем домой… там будет кое какой сюрприз, продолжал говорить как ни в чем не бывало Така.

Я просто промолчала.. сильно в большом шоке находилась

- Ну, вот мы и приехали – Така показал рукой на огромный современный билдинг

-Ого- я задрала голову, этажей было под 60

- Я живу на 20, квартира очень большая , я сам сюда недавно переехал, так что еще окончательно не обжился

- Ну, проходи - Така показал рукой на огромную дверь - хотя, нет, погоди, ведь теперь это твой дом, так что скажи одну фразу

-Фразу? удивилась я и задумалась на несколько минут , может это? -спросила я про себя, да, давно я это уже не говорила

- Я дома,- громко произнесла я

-Добро пожаловать домой,- улыбнулся Така

- Ух ты, я заглянула в длинный коридор,- такая большая квартира

- Да, очень большая,- подтвердил Така,- я даже не знаю, зачем мне дали такую большую квартиру, хотя она выглядит современной, здесь иногда пахнет старым духом, мне кажется, что ее построили очень давно , такое ощущение, что это очень старое место хотя.. , - помедлил Така,- разве может быть такое в современном здании?

- Здесь очень длинный коридор, а в нем очень много комнат , многие из них заперты, а в той связке ключей , что я получил, далеко не все ключи, может здесь раньше была гостиница? В общем, в такой громадине одиноко жить

- я могу взять любую комнату?- спросила я

-Только в первой части коридора, от остальных нет ключей , -ответил Така

Ну ладно, я открыла первую дверь , с полки над дверью( какой нормальный человек ваще строит полки над дверью) упала огромная сумка с вещами , а потом на меня уставились пронзительные голубые глаза

-Блин, больно , сказала я, потирая голову, а потом посмотрела в сторону этих глаз

-А? ты же… тот парень … тот мрачный из машинного отделения, - я показала пальцем на Эдварда

Фу, как неприлично - сказал Эдвард,- нельзя показывать пальцем , что ты тут ваще делаешь?

-Я сейчас все объясню , -Така зашел в комнату,- дело в том, что я наставник Эдварда, и сейчас я и твой, и к тому же здесь такая большая квартира, а мы все живем одни, так что вполне естественно , что я оформил опеку над вами , твой отец, Эдвард, разрешил

- Это не естественно!!!!!!!!! Разве можно так делать, не спрашивая нашего мнения!!!!!!!!!!!! – закричали мы с Эдвардом

Ну, - Така закатил глаза, я подумал, что вы все равно не согласитесь, а так всем будет лучше, так что вы поладите!!!!!!!!!!!!

Ну ни фига себе!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, зачем ругаться в первый же день , -Така повел бровями,- давайте устроим семейный ужин , кухня тут большая

- Обалдеть, произнесли мы с Эдвардом , поскольку слов действительно не было

Исправить все равно ничего нельзя, все документы уже сделаны , - Така пошел на кухню

Стоп, а наши подписи ? проарали мы

А они там есть, все честь по- чести , Така сделал очень большую улыбку

Ты подделал наши подписи? Не сговариваясь мы побежали к Таке и на били пару шишек, было весело, и я даже подумала, что мы можем подружиться с Эдвардом, но не тут быоло

Когда Така получил по заслугам( у него теперь пара шишек) Эдвард произнес* Раз такая вынужденная ситуация, сделай одолжение, не попадайся мне на глаза , пока все не разрешится* и с этими словами ушел в свою комнату

Я погрустнела, но Така сказал* не переживай, он не слишком приветливый, но обязательно выйдет из своей комнаты

-Ты думаешь, ему все же нужны дружба и человеческое тепло? С надеждой спросила я

-Не, качнул головой Така,- ему нужно будет поесть, поскольку у него в комнате нет еды, то он обязательно выползет

-А, понятно, я направилась к холодильнику в поисках еды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация