Jump to content
АнимеФорум

Аниме-фигурки от Outers Group

Misato

Recommended Posts

Наша Легенда делает потясающие аниме-фигурки. Лепит, раскрашивает. Вот пример фигурки, которую она делала по скрину из журнальчика.

http://www.outers-group.narod.ru/dolls.htm

Она слепила много разных милых штучек - но так как все они раздарены, то фотографии всего будут не скоро.

Занимается она этим для души по большей части и для нас. Но...

P.S. Это вроде бы не реклама.

• 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Очень красиво) Мне так понравилось)

Да и наконец то засияло что то новенькое в творчестве на нашем форуме)

А сколько примерная цена фигурки на заказ? ) Размером с Графа Д? )

Ох, это вопрос к художнице. Мэйл rainbow_forest (гав-гав)mail.ru

Напишите, она вам всё расскажет, посоветует. Я финансовой стороны вопроса не касаюсь.

• 2 weeks later...
А сколько примерная цена фигурки на заказ? ) Размером с Графа Д? )
Всё зависит от детализации и сложности куклы. В среднем от 100 убитых енотов.

Mikami-chan

Дорого, по-вашему? Но ведь даже фабричные фигурки такого размера, просто раскрашенные вручную, стоят где-то от 30 до 100 у.ё.

Наока

Смотря в каком виде. ^^ Но вообще конечно, Чии - персонаж достаточно сложный, ибо является одним из наикавайнейших существ в японской анимации.

:D Такссс........в каком виде............в миниатюрном-примитивном, личико в основном ночнушечка, без особой детализации.............но чтоб кавайно было!

А кста ты на форуме аниманга не бываешь, я туда раньше часто заходила..........и вроде ты тоже там бывала? А? :lol:

Я в основном на форуме Аниманга и живу. Сюда захожу редко и просто потому, что здесь все свои. =)

Могу. И чтоб в миниатюрно-примитивном, и чтоб в кавайном. ^^

Edited by Legend (see edit history)

• 3 weeks later...

New. Креатив за одну ночь. Про косяки знаю.

Может кто знает, есть ли матовый лак для акрила, который не только так назывется, но и действительно не дает глянцевого блеска? А то я купила, но он все равно дает блестящую поверхность, что не есть хорошо.

Update

Может кому пригодится: опытным путем выяснилось, что такого лака нет. Поверхность при покрытиии все равно будет блестеть, как ни крути. Лучше перед наложением краски использовать специальную грунтовку. Покраска и слезать не будет, и блеск не появится.

post-59556-1163803719.jpg

• 5 months later...
Может кто знает, есть ли матовый лак для акрила, который не только так назывется, но и действительно не дает глянцевого блеска? А то я купила, но он все равно дает блестящую поверхность, что не есть хорошо.

Update

Может кому пригодится: опытным путем выяснилось, что такого лака нет. Поверхность при покрытиии все равно будет блестеть, как ни крути.

Есть такие лаки. Например, акриловый водорастворимый TAMYA, или Microscale. После высыхания не растворяются водой.

Искать их надо в магазинах моделей, или на клубе стендового моделизма (по понедельникам собирается).

Единственно, их лучше, конечно, наносить не кисточкой, а аэрографом.

• 3 weeks later...

Ваши работы восхитительны!

А аэрографы очень разные бывают. От TAMYA с фирменным компрессором (очень дорого, и не всегда оправданно), до новолукомльского (Белоруссия) с компрессором от холодильника (на том же клубе найти можно), на порядок дешевле.

И самый простой вариант - моделистский аэрограф-пульверизатор с баллончиком сжатого воздуха.

Чтобы не сочли рекламой, пишите в личку, если нужны адреса магазинов, где это искать.

• 4 weeks later...

Оооо ну я какраз туда залез куда мне было нужно!

Вот смотрите творчиство моего друга! У него инета нет так что просвещать буду я!

Алукарб без снятых печатей ограничения!

Вид с переди!

http://v.foto.radikal.ru/0706/df/423552bcce9e.jpg

Вид сзади!

http://v.foto.radikal.ru/0706/8f/c10e5194a9bb.jpg

Вид сбоку!

http://v.foto.radikal.ru/0706/c0/2ad21bd3168c.jpg

Edited by Kromvell (see edit history)

• 1 month later...
Legend, можно пару вопросиков? Сколько будет стоить Лина? И... можно ли сделать фигурку Сефирота. Не обязательно полностью одетого- можно, кк в финальной битве игры- только в кожаных брюках, ремнях и сапогах. И возможно ли сделать фигугку подвижную?

Диландау ака Star Дитя дже, я вам в личку написала. Если не заинтересуетесь, то не могли бы вы меня об этом уведомить? Это важно. ^^

Fill, написала.

P.S. Я малость не разбираюсь с процедурами отправки ЛС на Аниме-форуме, не знаю, как посмотреть, прочел получатель письмо или нет. И как его удалить, если вдруг что-то не так. Так что если письма от меня не приходят, значит я что-то там напортачила. ^^"