Перейти к содержанию
Обновление форума

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
comment_1425770

Народ, есть такие среди вас, кто пишет рецензии и обзоры на аниме?

 

Я вот пробовал по FMP, но не очеym-то получилось...

 

Предлагаю их здесь выкладывать.

 

А если есть желание увидеть их на новом анимешном сайте, буду только раз увидеть их на моём мыле - alexklimovsky@yandex.ru

 

:huh:

Опубликовано
comment_1433818

Написать рецензию можно было бы... Но дело в том, что я их не читаю, все равно оцениваю по-своему. И другим советую.

Рецензия - мнение другого человека, а свое мнение - всегда лучше.

Вот так

Жизнь коротка, поэтому её надо прожить как можно интереснее, а не стремится сделать её длинной и скучной!

[ PC_gamers ] team

ICQ 473382540

Опубликовано
comment_1441438

...рецензии не пишу, но лежит и ждет своего часа интервью с питерским режиссером Ильей Максимовым об анимации вообще... =)

рецензии - это хорошо, но лень =)))

"Единственный способ избавиться от искушений - это поддаться им". Оскар Уайльд.
Опубликовано
comment_1441455
Писать рецензии это целое искусство...потому как достойных внимания, а главное доверия по пальцам пересчитать... эти Рецензенты всё время путают героев, не вникают в смысл, пускаются в цитирование глупых шуток и, что ещё хуже, начинают спойлить. Сама я раньше писала рецензии на книги...мне это нравилось, но всегда советовала другим читать не рецензии, а сами книги. Потому и сейчас скажу....СМОТРИТЕ...а если уж времени в обрез и его не хватает чтобы составить собственное мнение...доверяйтесь друзьям, а не призрачным резензентам чьих вкусов и предпочтений вы не знаете.
Опубликовано
comment_1444509
Потому и сейчас скажу....СМОТРИТЕ...а если уж времени в обрез и его не хватает чтобы составить собственное мнение...доверяйтесь друзьям, а не призрачным резензентам чьих вкусов и предпочтений вы не знаете.

 

Правильно!!! Полностьб поддерживаю

Жизнь коротка, поэтому её надо прожить как можно интереснее, а не стремится сделать её длинной и скучной!

[ PC_gamers ] team

ICQ 473382540

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.