Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рецензии на аниме


Рекомендуемые сообщения

Народ, есть такие среди вас, кто пишет рецензии и обзоры на аниме?

 

Я вот пробовал по FMP, но не очеym-то получилось...

 

Предлагаю их здесь выкладывать.

 

А если есть желание увидеть их на новом анимешном сайте, буду только раз увидеть их на моём мыле - alexklimovsky@yandex.ru

 

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать рецензию можно было бы... Но дело в том, что я их не читаю, все равно оцениваю по-своему. И другим советую.

Рецензия - мнение другого человека, а свое мнение - всегда лучше.

Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...рецензии не пишу, но лежит и ждет своего часа интервью с питерским режиссером Ильей Максимовым об анимации вообще... =)

рецензии - это хорошо, но лень =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать рецензии это целое искусство...потому как достойных внимания, а главное доверия по пальцам пересчитать... эти Рецензенты всё время путают героев, не вникают в смысл, пускаются в цитирование глупых шуток и, что ещё хуже, начинают спойлить. Сама я раньше писала рецензии на книги...мне это нравилось, но всегда советовала другим читать не рецензии, а сами книги. Потому и сейчас скажу....СМОТРИТЕ...а если уж времени в обрез и его не хватает чтобы составить собственное мнение...доверяйтесь друзьям, а не призрачным резензентам чьих вкусов и предпочтений вы не знаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому и сейчас скажу....СМОТРИТЕ...а если уж времени в обрез и его не хватает чтобы составить собственное мнение...доверяйтесь друзьям, а не призрачным резензентам чьих вкусов и предпочтений вы не знаете.

 

Правильно!!! Полностьб поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация