Jump to content
АнимеФорум

Croc: Legend of the Gobbos

Arkaena

Recommended Posts

Это моя любимая компьютерная игра.Фотку с диска я не нашла,но вот картинка с мобильного.На компе интересней.С трёх лет играю.В общем что думаем о этой игре.

Крок)) это такая миленькая игра с кавайненькими пушистиками, которым помогаешь))) и они так пищяят)) :)

бдяя... ;) ... я её очень любила. но играла только во вторую часть. хорошая вещь, имхо))

Эх... Крок... :( сколько лет прошло, когда я в первый раз сыграла в одноимённую игру для платформы Sony Playstation one... И по правде сказать, это игра до сих пор имеет свой укромный уголок в списке моих приоритетов. Очень трогательно, красивая графика, великолепнейшая музыка... Иногда специально останавливаешься на каком-нибудь уровне подольше, чтобы иметь возможность её насладиться... А какие пушистики!... :wub: Но, честно говоря, вторая часть меня разочаровала... это уже не тот Крок...

Ну я гамал исключительно в 3д версию, притом демо. Попалась както на одном из дисков от журнала.

Забавно так.

Вспомнило пору денди и нинтендо, марио и дон кинконг кантри....эх постафищь бывало офспринг и рубаешь.....

О, да...

Собственно, интересна только оригинальная серия - Крок: легенда Гоббосов (гоббосы - это эти пушистики) и Крок 2, а вот 2д-реинкарнации - точное не то.

В первую играл на ПК, во вторую - на эмуле Соньки 1... Эх... Помню свое удивление, когда я начал играть на результат (собирал все кристаллы, гоббосов, мозаику) и мне вдруг выдали пятый остров... =)

В первом Кроке для ПК/СПС1 Летний, зимний, пустынный, замок Данте, плюс секретный - там пять уровней, четыре из них - усложненные уровни в ландшафтах предыдущих островов, пятый уровень - последний (очень легкий!) босс на арене, состоящей из розовых кристаллов (еще эту арену можно увидеть во время показа титров разработчиков).

Какие секреты за сбор всего в Кроке2 я не знаю, не прошел до конца.